Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит


Флуд No 91 В честь весны, которая наступит

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Heikki
да не о: готовить и сам могу..хм.. а вот посуду....кажется у меня новая посудомойка с функциями ...кхм.. в общем не толлько для надругательства ты хЗ

0

722

Del Toyer
Требованиями много не добьешься*окинув присутствующих хищным взглядом* действовать надо и активно склонять. Я вот, к примеру, за то, чтобы молодой преподавательский состав оголялся. Кто еще за?*размяв пальцы с легким хрустом*

0

723

Del Toyer
ааа, я помню его даже! *покивал головой*

0

724

Nevin Ruadh написал(а):

У нас тут все серьезно. так что никаких подумать))

Даже так? Ну окай, почти соблазнили, признаю.

Nevin Ruadh написал(а):

Боюсь никто тогда не выживет =DD

Какое самомнение, прелестно х)

Heikki написал(а):

Нет, спасибо)

Ну, тогда приятного путешествия в мешке подарочном хд Ленточка вам к лицу >:з

0

725

M.Adler написал(а):

Прям о наболевшем хд

Да не то слово - все всё на меня бедного сваливают х) *с удовольствием жалуется хд*

M.Adler написал(а):

И зря.) Мы бы вас кремчиком украсили, да, а потооом... /каждый подумал в меру своей испорченности/

А потом, как минимум, вот такие вот фоточки и будут гулять по школе.... *не верит в чистоту намерений хд*

Del Toyer
О, кактусы... ой бля, цветок *вспомнил и посмотрел на умерший на окне цветок хдд* мне явно ток кактусы и можно дарить))
Так уж и быть, жмякай хд *разрешил великодушно*

Nevin Ruadh написал(а):

Не хочуууу его отлавливать))

ну ты же хочешь Макса? хдд Вот и отлавливай... я его пока с другим долбаю - нам виделооператор нужен.. а он от меня в падполье. Так я Макса послал хдд

0

726

Nevin Ruadh
ну эта как бы оригинальная внешность моего персонажа хД остальные картинки под него подгоняю хЗ

Anrey Kigan
я согласен на любой стриптиз от любого горячего мужчины :D

0

727

Alexander Meier
и ваще сегодня мог и без конфетнобукетного разрешить как имениннику О: * жамкнул за попец, лапает его, мнет, двигает туды сюды, кусает за него хд*

0

728

Anrey Kigan написал(а):

Я вот, к примеру, за то, чтобы молодой преподавательский состав оголялся. Кто еще за?

Смотря насколько молодой хд Но и я за х) *примазался, считая себя старым и не подходящим под категорию потенциальных стриптизёров хд*

0

729

M.Adler написал(а):

Даже так? Ну окай, почти соблазнили, признаю.

Вот и славно) *доволен собой*

M.Adler написал(а):

Какое самомнение, прелестно х)

Я долго тренировался =D *открыл страшную тайну*

Alexander Meier написал(а):

ну ты же хочешь Макса? хдд Вот и отлавливай... я его пока с другим долбаю - нам виделооператор нужен.. а он от меня в падполье. Так я Макса послал хдд

не, я, конечно, хочу Макса, такой мужчина пропадает =DD Но вести с ним беседы я морально не готов, он опять с меня ржать будет небось

Del Toyer написал(а):

ну эта как бы оригинальная внешность моего персонажа хД остальные картинки под него подгоняю хЗ

ну, хорошо подгоняешь =D

0

730

Del Toyer
Хейкки - посудомочная машинка нового поколения хД
Вот, молодец, уже одно нормальное применение мне придумал) Для посуды я гожусь, для работы по дому - тоже, а для надругательства - увы)

0

731

Nevin Ruadh
стараюс жи :D а эта давно картинощка лежала, все руки до нее не доходили хЗ

0

732

Alexander Meier написал(а):

Да не то слово - все всё на меня бедного сваливают х) *с удовольствием жалуется хд*

Глава косбенда? Сочувствую т.т
Со мной чай, можете жаловаться до трупного посинения. Только не до моего.

Alexander Meier написал(а):

А потом, как минимум, вот такие вот фоточки и будут гулять по школе.... *не верит в чистоту намерений хд*

А если  совсем не пошлый, а обычный среднестатистический каннибал кулинар? х)

0

733

Heikki
васче то.. бушь мыть посуду, пока я буду надругиваться над тобой хД

0

734

Anrey Kigan
что за шум, а драки нет? Оо

Del Toyer написал(а):

тараюс жи  а эта давно картинощка лежала, все руки до нее не доходили хЗ

мне у него глаза нравятся и ухо =D

0

735

Del Toyer
Ничего не знаю, я тоже недавний именинник - у меня иммунитет хддд
Но поздравляю)) И в честь этого не буду тебе по ушам бить за покусание частной собственности хд

0

736

Alexander Meier
Del Toyer
Замечательно. Тогда*подходя к рыжему, игнорирующему его преподавателю* Начнем, пожалуй, с нашего самого музыкального преподавателя. И с ритмом у него проблем тоже не будет.

Nevin Ruadh
Оголяйтесь, товарищ. Народ требует*мило улыбнувшись*

0

737

M.Adler написал(а):

Глава косбенда? Сочувствую т.т
Со мной чай, можете жаловаться до трупного посинения. Только не до моего.

Сочувствуете по личному опыту?)) Хотя у статуса главы есть свои преимущества хд Можно всех строить хд

M.Adler написал(а):

А если  совсем не пошлый, а обычный среднестатистический каннибал кулинар? х)

Боюсь столь пристального внимания подобных кулинаров я не переживу... а ведь жизнь только начинается х)

0

738

Nevin Ruadh
а ухо почему? Оо

Alexander Meier
ниче не знаю, твой день прошел, так что..*грызет попец хд* мм..фкуфно.. надо домой забрать

0

739

Nevin Ruadh написал(а):

Вот и славно) *доволен собой*

*еще больше доволен, не палится*

Nevin Ruadh написал(а):

Я долго тренировался =D *открыл страшную тайну*

Перед зеркалом? Соседей в три часа ночи не пугали криками "О да, я офигенный!"?)

0

740

Alexander Meier написал(а):

Сочувствуете по личному опыту?)) Хотя у статуса главы есть свои преимущества хд Можно всех строить хд

Слава яйцам, нет. Только подпинываю народ временами хд
Просто знаю, что это геморройно - главой быть.

Alexander Meier написал(а):

Боюсь столь пристального внимания подобных кулинаров я не переживу... а ведь жизнь только начинается х)

Ну, я же только предположил.  Зато теперь, уверен, перспектива обзавестись парой стопок компрометирующих фотографий не кажется вам отталкивающей хддд

0

741

Anrey Kigan написал(а):

Замечательно. Тогда*подходя к рыжему, игнорирующему его преподавателю* Начнем, пожалуй, с нашего самого музыкального преподавателя. И с ритмом у него проблем тоже не будет.
Оголяйтесь, товарищ. Народ требует*мило улыбнувшись*

*аж подзавис от происходящего* Это ты козла отпущения типа нашел? *помахал указательным пальцем перед носом физика* Просто признай, что хочешь на меня голого посмотреть *поржал*

Del Toyer написал(а):

а ухо почему? Оо

потому что люблю уши Оо

M.Adler написал(а):

Перед зеркалом? Соседей в три часа ночи не пугали криками "О да, я офигенный!"?)

Они меня игнорируют =D Так что нет, молчали по своим норам))

0

742

Del Toyer
Э не-не, и так ей от жизни досталось хд *отгоняет от своей пятой точки и не дает её кусать хдд*

M.Adler написал(а):

Ну, я же только предположил.  Зато теперь, уверен, перспектива обзавестись парой стопок компрометирующих фотографий не кажется вам отталкивающей хддд

Лучше компромат иметь на других, чем на себя х))

0

743

Nevin Ruadh
а мне спины нравятся, дай на спину пофапаю твою хЗ

0

744

Del Toyer
Я тебе всю посуду так ненароком побью) *воспользовался моментом, сбежал из мешка*

0

745

Alexander Meier
ТОТ жооопкааа *рыдает, тянет к ней ручки* я буду скуцчать без тебя

0

746

Heikki
*кинулся ловить его* ниче.. меня ее много О:

0

747

Del Toyer написал(а):

а мне спины нравятся, дай на спину пофапаю твою хЗ

ахах))) пожалуйста, спину имениннику мне не жалко =D

0

748

Nevin Ruadh
обожимой, я щас обдрочусь жи хД а можно будет ее облизывать? ХЗ

0

749

Nevin Ruadh
Все может быть *хмыкнув* Раздеваться-то будешь? Или мне тебе помочь?*чуть улыбнувшись*

0

750

Del Toyer
*спрятался за Анрэя* Я могу и всю за раз случайно разбить)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит