Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит


Флуд No 91 В честь весны, которая наступит

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Хэй-хэй, нупасы хДДД

0

782

Nevin Ruadh
не верю*хмыкнув, перекинул преподавателя через плечо, уронив его на ближайший диван* Налетай, народ. Пожалейте жертву произвола точных наук.
Valentine Аzure
Да вот, оклеветали меня среди бела дня*вздохнув* Как страшно жить
Heikki
Кис-кис*поманив пальцев* слазь оттуда

0

783

Alexander Meier
апосумы? опосумы? или как это там пишется...
что ж довело вас до столь крайних мер?

Heikki
хд, меня решение не интересует, сам сейчас могу написать. меня интересовали именно те сорок восемь. но ладно, замнем для ясности.

Nevin Ruadh
Ну, это можно просто опустить как житескую вечность)
Мои дела желают чтобы вемя для момей плоскости пролетело быстрее и наконец настало семь часов. Ария~~ а вчера вот на волне переизбытка энергии отписался везде постами и теперь  чувствую себя не нужным.
анкеты?... одна уже давно, сроки были. одна оставленна до лучших времен. пока экзамены не кончатся, да.

M.Adler
хд, я вас без аватарки только заметил. а вообще тормоз тоже механизм!

0

784

Nevin Ruadh
Инцест укрепляет семью хддд

0

785

Anrey Kigan
*порадовался, что шкаф высокий и прибит к полу* Гав.

0

786

Valentine Аzure написал(а):

апосумы? опосумы? или как это там пишется...
что ж довело вас до столь крайних мер?

Скорей просто херовые симулянты))
Недосып, работа и физические нагрузки к коим я, творческая личность, не привык х) *посмеивается*

0

787

Heikki
Мне начать кидаться в тебя тяжелыми предметами?*хмыкнув*

0

788

Valentine Аzure
Капсом что ли пописать? хд Ничего, я почти кончил, того гляди и аватар появится сегодня на сон грядущий.
Jeff Larkins
Вас я тоже не знаю, но рад. Дня~

Alexander Meier написал(а):

Инцест укрепляет семью хддд

/запостил в Твиттер/

0

789

Anrey Kigan написал(а):

не верю*хмыкнув, перекинул преподавателя через плечо, уронив его на ближайший диван* Налетай, народ. Пожалейте жертву произвола точных наук.

делаю, что хотят *деланно повозмущался, принимая сидячее положение и тихим сапом подставляя подножку физику* и вообще, ничего я не клеветал, я предостерегал бедных учеников *потряс руками в воздухе, начиная выпутываться из своей же рубашки*

Valentine Аzure написал(а):

Ну, это можно просто опустить как житескую вечность)
Мои дела желают чтобы вемя для момей плоскости пролетело быстрее и наконец настало семь часов. Ария~~ а вчера вот на волне переизбытка энергии отписался везде постами и теперь  чувствую себя не нужным.
анкеты?... одна уже давно, сроки были. одна оставленна до лучших времен. пока экзамены не кончатся, да.

что в семь часов будет? Оо
уже сессия началась?

0

790

Nevin Ruadh
Второй раз я на подобное не куплюсь*толкнув в грудь, заставляя упасть обратно* Ты куда-то собрался?*с улыбкой* Поиграем в ролевые игры. Я буду драконом, ты принцессой. Так что лежи и жди прекрасного принца, пока свирепая тварь будет глумиться над твоим нежным девичьим телом*усмехнувшись*

0

791

Alexander Meier написал(а):

Инцест укрепляет семью хддд

эммм... я не уверен, что Макс захочет Дарта Вейдера... либо я о нем чего-то не знаю))

M.Adler написал(а):

Ничего, я почти кончил

А говорил не пошлый =D

0

792

Anrey Kigan
Я же маленький и компактный, в меня трудно попасть, а мне легко увернуться.
Не надо бить предметы просто так, они нам ещё пригодятся)
*нашёл свою заначку с пирогом, спустил половину вниз на верёвке вместе с тарелкой, взял себе оставшееся* Угощайтесь.

0

793

Nevin Ruadh написал(а):

А говорил не пошлый =D

... почти кончил с анкетой и постом, а вы о чем подумали? х)
И ведь не стыдно, ах.

0

794

Nevin Ruadh
нет, вступительные в финку. мне сессия не светит еще пол года) я не учусь в вузе, пту или еще чем-то столь же пугающем.
концерт группы Ария. две недели был как удав спокое. даже вчера было просто перебор энергии. а сегодня нервничаю.

M.Adler
такая фраза. о, мои развратные мозги...
ну, почитаю новую анкету. развлеку мозг.

Anrey Kigan
от этого умирают, да.
ну так ты им отомсти. их же методами, ога.

Alexander Meier
что тоже правда.
о, печально. тогда можно изображать при желании очень достоверно. при желании и возможности.

0

795

Heikki
Ничего не сложнее, главное предметы побольше брать*хмыкнув*

0

796

Nevin Ruadh написал(а):

эммм... я не уверен, что Макс захочет Дарта Вейдера... либо я о нем чего-то не знаю))

Ну пока не попробуешь и не узнаешь *посмеивается* Эх, принцесска *поржал* пора мне уже по тиху собираться(

M.Adler написал(а):

/запостил в Твиттер/

О, неужели я "покормил" твиттер х)

0

797

Anrey Kigan
Черт *выругался, откинувшись обратно на диван, с трудом все-таки выпутав руку из рубашки, для этого помогая себе зубами* А, ну, окай, конечно. Но я принца не хочу. И вообще, не вижу у тебя хвоста и вырывающегося пламени из-за рта *ухватил освободившейся рукой физика за челюсть, приподнимая верхнюю губу, проверяя его зубы*

0

798

M.Adler написал(а):

... почти кончил с анкетой и постом, а вы о чем подумали? х) И ведь не стыдно, ах.

как уже все поняли, в моей голове одни непотребства и да, мне не стыдно)

Alexander Meier написал(а):

Ну пока не попробуешь и не узнаешь *посмеивается* Эх, принцесска *поржал* пора мне уже по тиху собираться(

Я тебе припомню *погрозил* До вечера тогда) Или еще выйдешь?

0

799

Nevin Ruadh
*усмехнулся, позволяя рассматривать клыки* зато кусаюсь я на зависть многим*прихватив палец нахальной принцессы зубами, придавливая его к дивану весом собственного тела* Что ж ты шебутной такой. Лежи смирно, а то спеленаю как младенца, будешь тогда вырываться

0

800

Valentine Аzure написал(а):

такая фраза. о, мои развратные мозги...
ну, почитаю новую анкету. развлеку мозг

Только лишь мозги? хд
обоги, нет, не надо. и плевать, что анкеты нужны для того, чтобы их читали.

Alexander Meier написал(а):

О, неужели я "покормил" твиттер х)

Можете чувствовать себя великим: сегодня твиттер кроме вас еще и Шекспир кормил хд

0

801

Летяшие мангусты

0

802

Nevin Ruadh написал(а):

Я тебе припомню *погрозил* До вечера тогда) Или еще выйдешь?

*показал ему язык*
Скорей всего нет.. ну по крайней мере не сюда) Тут слишком многолюдна, с телефона я точно не угонюсь за вами)

0

803

Anrey Kigan
Чем больше предмет - тем меньше вероятность, что он вообще попадёт в пространство над шкафом, а не ударится одновременно и об шкаф, и об потолок.

0

804

Heikki
Ну во всем надо знать меру*пожав плечами* Я же не диваном собираюсь швыряться

0

805

Anrey Kigan написал(а):

Я же не диваном собираюсь швыряться

а жаль.... - расстроенно вздохнул.

0

806

Anrey Kigan
*пошевелил пальцем в чужом рту, зацепив за нижнюю челюсть, потянул ближе к себе* нет, показывай свои документы - усы, лапы и хвост. может ты голову мне тут дуришь *вплел пальцы второй руки в волосы на затылке физика* а что ты с младенцем делать будешь тогда?

0

807

Эль написал(а):

а жаль.... - расстроенно вздохнул.

Ты так не любишь наш диван?

Anrey Kigan
Ну, мало ли) Я против порчи предметов, но если Вам так хочется...

0

808

Valentine Аzure написал(а):

что тоже правда.
о, печально. тогда можно изображать при желании очень достоверно. при желании и возможности.

Сейчас буду менять локацию и продолжать давать подобный спектакль уже не на работе а на учебе)

M.Adler написал(а):

Можете чувствовать себя великим: сегодня твиттер кроме вас еще и Шекспир кормил хд

То Наполеон, то Шекспир... я и правда велик ;))

Что ж, всем до встречи... наверное х)

0

809

Heikki
естественно, я же хочу купить новый.

0

810

Эль написал(а):

Летяшие мангусты

Где? о.о

Alexander Meier написал(а):

То Наполеон, то Шекспир... я и правда велик )
Что ж, всем до встречи... наверное х)

Да-да, возьмите печеньку.
Прощание с великим *изображает что-то упоротое*. Мой объектив /не думайте о пошлом, даже если успели подумать/ ждет вас перед собою, желательно в сливках.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит