Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит


Флуд No 91 В честь весны, которая наступит

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Alexander Meier написал(а):

*показал ему язык*Скорей всего нет.. ну по крайней мере не сюда) Тут слишком многолюдна, с телефона я точно не угонюсь за вами)

Тогда еще спишемся))

Valentine Аzure написал(а):

нет, вступительные в финку. мне сессия не светит еще пол года) я не учусь в вузе, пту или еще чем-то столь же пугающем.концерт группы Ария. две недели был как удав спокое. даже вчера было просто перебор энергии. а сегодня нервничаю.

ооо, одно из самых напряженных моментов тогда. все хорошо будет, поступишь))
круто) потом расскажешь, какие они песни пели =D
по поводу нервничаешь?

0

812

Эль
У меня на диван другие планы*усмехнувшись*
Nevin Ruadh
Дам соску и понаблюдаю за процессом*усмехнувшись, склонился ниже, касаясь губами чужой шеи*
Heikki
Мне хочется чтобы ты со шкафа слез

0

813

Anrey Kigan написал(а):

Дам соску и понаблюдаю за процессом*усмехнувшись, склонился ниже, касаясь губами чужой шеи*

Ооо, тебя возбуждает такое зрелище? *ехидно похмыкал, пропуская через пальцы красные пряди, неторопливо помассировав меж делом кожу головы*

0

814

Nevin Ruadh
я боюсь не экзамена. ну на инглише и черт с ним. я боюсь того что один попрусь в другую страну и застряну там на несколько дней.
ога, конечно)
потому что это Ария! Я три раза мимо концерта пролетал т.к. уезжал в неведомые дали. а тут так удачно сложилось)

Alexander Meier
Весело живешь, ога. Удачи в этом)

M.Adler
Да, только мозги. Ибо сам по себе не испытваю тяги к плотскому.
Да ладно. Это ж не на тебя анкету написано. А на перса.

0

815

Nevin Ruadh
О да, а как же. Сопливый, слюнявый и беспомощный-просто мечта*хмыкнув*

0

816

Anrey Kigan
Хорошо. Только, пожалуйста, не надо делать меня едой *спрыгнул со шкафа*

0

817

Heikki
Да что ты, как можно. Ты ж такой милый*хмыкнув* И какой резон детей есть

0

818

Valentine Аzure написал(а):

я боюсь не экзамена. ну на инглише и черт с ним. я боюсь того что один попрусь в другую страну и застряну там на несколько дней.
ога, конечно)
потому что это Ария! Я три раза мимо концерта пролетал т.к. уезжал в неведомые дали. а тут так удачно сложилось)

там вообще знакомых никаких нет? тогда у тебя есть время еще с кем-то зазнакомится, чтобы по приезду было проще.
радовался бы, а не волновался =D

Anrey Kigan написал(а):

О да, а как же. Сопливый, слюнявый и беспомощный-просто мечта*хмыкнув*

Я знал, что ты не так прост! *хохотнул, толкнув в грудь, заставляя перевернуться и навис сверху* Найдем тебе карапуза, милый дракон.

0

819

Nevin Ruadh
Я с двумя в мои годы уже вряд ли справлюсь*устроившись поудобнее, провел ладонями по обнаженному торсу принцессы* так что придется отдуваться за двоих

0

820

Nevin Ruadh
Я не хочу в финляндии учиться... я хочу в питер. поэтому после этого экзамена я буду бегать как ошпаренный и повторять все для пересдачи ЕГЭ. а так в рованиеми много русских.
дк, я радуюсь. но и прекратить не могу(

0

821

Anrey Kigan
Это тоже звучит как-то неубедительно *улыбнулся, пожал плечами*

0

822

Anrey Kigan написал(а):

Я с двумя в мои годы уже вряд ли справлюсь*устроившись поудобнее, провел ладонями по обнаженному торсу принцессы* так что придется отдуваться за двоих

*перехватил его руки, прижав их к дивану* я даже не знаю, повезло кому-то или нет.

Valentine Аzure написал(а):

Я не хочу в финляндии учиться... я хочу в питер. поэтому после этого экзамена я буду бегать как ошпаренный и повторять все для пересдачи ЕГЭ. а так в рованиеми много русских.
дк, я радуюсь. но и прекратить не могу(

Почему не хочешь?
Зато сколько эмоций потом будет) Главное чтобы без особых косяков все прошлло и никто не испортил настроение

0

823

Nevin Ruadh
страна другая, это вопервых. а во-вторых и в основных, мне совершенно не улыбается получить образование програмиста.
пусть только попробуют испортить*кровожадно улыбается* а вообще потом будет отходняк в виде мини-истерики) это всегда так со мной)

0

824

Nevin Ruadh
Злая ты, принцесса. Теперь понятно почему принцев нет. Дракона от тебя спасать надо, нехорошая ты женщина*усмехнувшись*
Heikki
Да ладно, лавры доктора Лектора мне не светят*улыбнувшись*

0

825

Valentine Аzure написал(а):

страна другая, это вопервых. а во-вторых и в основных, мне совершенно не улыбается получить образование програмиста.
пусть только попробуют испортить*кровожадно улыбается* а вообще потом будет отходняк в виде мини-истерики) это всегда так со мной)

а в Питере на кого ты хочешь пойти?
и как проявляется твоя мини-истерика?)

0

826

Anrey Kigan написал(а):

Злая ты, принцесса. Теперь понятно почему принцев нет. Дракона от тебя спасать надо, нехорошая ты женщина*усмехнувшись*

Дракон сам нарвался *заверил, притянувшись ближе, и куснул за подбородок, большими пальцами погладив по запястьям* Так что терпи теперь.

0

827

Nevin Ruadh
перефразируем. чистого програмиста без примесей. я хочу на информационную графику а в дальнейшем рисовать кампьютерные игры.
смотриш милейший веселый мультик и ревешь в три ручья. или звонишь родителям и начинаешь извеняться за все в одряд. начиная с того о чем они знают и заканчивая тем что они не знают, но скоро узнают.

0

828

Nevin Ruadh
*с улыбкой наблюдает за происходящим* Ну, и что же ты собираешься делать? На сумочку меня пустишь?*хмыкнув*

0

829

Valentine Аzure написал(а):

перефразируем. чистого програмиста без примесей. я хочу на информационную графику а в дальнейшем рисовать кампьютерные игры.
смотриш милейший веселый мультик и ревешь в три ручья. или звонишь родителям и начинаешь извеняться за все в одряд. начиная с того о чем они знают и заканчивая тем что они не знают, но скоро узнают.

ооо, кажется тебе по этому поводу нужно с Алексом поговорить (зеленоволосый, который), у него дипломка по игре вроде как будет. может поможете друг другу))
ясно

0

830

Anrey Kigan написал(а):

*с улыбкой наблюдает за происходящим* Ну, и что же ты собираешься делать? На сумочку меня пустишь?*хмыкнув*

Конечно, а еще можно туфли ей в тон, должно хватить. *покивал головой, лизнув укушенное место* Или на поводок и будешь от принцев защищать *хохотнул*

0

831

За сим свалю в туман. Всем приятного вечера х)

0

832

Nevin Ruadh
поговорю если будет смелость к кому-то с вопросами лезть. только чем мы друг другу помочь можем я не представляю.

0

833

Valentine Аzure написал(а):

поговорю если будет смелость к кому-то с вопросами лезть. только чем мы друг другу помочь можем я не представляю.

да не сцы, Александр нормальный чувак) Если что ко мне обращайся, не знаю чем помогу, но затерроризирую кого хочешь.

0

834

Nevin Ruadh
*слегка поерзал, вздыхая* принцесса, делай уже что-нибудь*улыбнувшись* а то мне тяжело тут бревном лежать, когда такие дамы голым торсом сверкают*хмыкнув* или мне тоже поорать, подогревая интерес к происходящему?

0

835

Только уйдешь а тут уже такой разврат творят) *усмехнулся, заглянув*

0

836

Alexander Meier
Где разврат?*вздохнув* Так, сидят, запугивают

0

837

Nevin Ruadh
да не, будет настроение найду как подойти и с чем подойти. но пока не представляю даже почему мне это может быть нужно.
меня это немного пугает. фраза с ощущением надвигающейся беды.

0

838

Anrey Kigan
Ну как же- разврат тут так и витает в воздухе)) *посмеивается*
И кого запугивают? *удивленно*

0

839

Anrey Kigan написал(а):

*слегка поерзал, вздыхая* принцесса, делай уже что-нибудь*улыбнувшись* а то мне тяжело тут бревном лежать, когда такие дамы голым торсом сверкают*хмыкнув* или мне тоже поорать, подогревая интерес к происходящему?

Тренируй выдержку, она пригодится *выпрямился, слезая и натягивая рубашку* А орать тогда уж, будешь вечером, с удовольствием послушаю.

Alexander Meier написал(а):

Только уйдешь а тут уже такой разврат творят) *усмехнулся, заглянув*

Нет ничего, я примерно себя веду =D

Valentine Аzure написал(а):

да не, будет настроение найду как подойти и с чем подойти. но пока не представляю даже почему мне это может быть нужно. меня это немного пугает. фраза с ощущением надвигающейся беды.

первый раз меня бедой называют

0

840

Nevin Ruadh
хд. значит я первооткрыватель.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит