Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит


Флуд No 91 В честь весны, которая наступит

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

batou`
/хоть и филолог, но тот факт, что наречие азиатское, определил в основном по внешнему облику незнакомца... ну, и лишь частично по звукам. уточнять не стал/
Виктор... взаимно.
/ответил таким же сдержанным кивком/
Давно вы здесь?

0

902

Vittorio
относительно давно...*тянется на подушках, чайку б теперь попить после  обеда, как положено, вот тем и будет заниматься, а что до облика - ну, да  разрез глаз характерный, волосы черные ниже плеч, волнистые правда, редкость какая, да  носик плоский совсем* чайку?

0

903

batou`
Хм, значит я относительно того же очень давно тут не был... /закончил изучать список ролей/ нет, благодарю... меня спасёт только кофе. /покосился на полупустую чашку/ мне кажется, или вы романтик? ) подпись навеяла такую мысль.

0

904

Доброе утро *сладко зявает и обнимает подушку*

0

905

Vittorio
я-то? я скорее...хм, как в песне у Цоя, нео-романтик. но романтизма у меня  не отнимешь... ,впрочем, век такой, что не терпит слабостей. *усмехается, попивает черный чай с большой  долей шафрана*
Valentine Аzure
сайн канэкден.

0

906

batou`
Утро.
Как ваше ничего?

0

907

Valentine Аzure
Доброе... /усмехнулся/ вот, не у меня одного утро х)

batou`
Цой это уже классика... а значит, уже романтика... вот недавно вспоминал его добрым словом, пока требовал у вселенной место для шага вперёд. )

0

908

Valentine Аzure
м, сижу, преечитываю новую мини от Майю, полагаю за нее я-то и звозьмусь. как всегда, философия и романтан. прелестная сочетабильность. сам как?

0

909

Vittorio
я хотел когда-то строки из этой песни себе на татуировку. "у меня есть братья, но нет родных" в частности.
хм, да, наверное, я все же  романтик...хах, вот что-то меня теперь пробрало сделать себе аватар с  отсылкой к не самой  лицеприятной, возможно для кого-то, но самой трогательной тематикой в  жизни моего очень давнего исторического предка. и это уже будет романтика, весьма тоскливая правда.

0

910

Vittorio
У тебя утро по часам или потому что только проснулся? Я то только глаза продрал.
Да, доброе утро.

batou`
О, это прекрасно. Будемс ждать.
Лежу и думаю что надо отодрать ленивую заднизу от кровати и пойти накормить прилипший к позвоночнику за ночь желудок. Да и через час шопинг, что тоже учитывать стоит.

0

911

Valentine Аzure
тогда  это стимул, разве нет...? *щурит глаз* а я вот вчера попотчевал Левана сугубо изысками турецкой кухни, сдается мне, что, учитывая его прадедовские турецкие корни, я играю с огнем и рискую растолкать его иннер-Юсуфа...*усмехается*

0

912

batou`
/хмыкнул, кофе допил/ когда пробирает с творческим намерением это хорошо, даже если результат тоскливо-романтичен... есть ценители такого сочетания.
Чорт... извечный вопрос: спать или уже не спать?

0

913

Valentine Аzure
У меня было по часам... и потому что вообще не ложился. Хочу чтоб весь день было утро, потому что завтра понедельник Оо

0

914

Vittorio
апатиатос. есть такое понятие в  творчестве, особенно в изобразительном. но я в такие моменты  боюсь сам браться  за  гифлок. ибо мои монстры напоминают мне кое о чем,чего я  не хочу помнить. и эти монстры страшнее сотни кошмаров.

0

915

Vittorio
ну, у меня время московское. уснул поздно, вот и проснулся не рано.
хд, логика несколько непонятная для меня.

batou`
*жует ягненка* ну, уже поднялся.
это не звучит что ты был бы очень этим расстроен, знаешь, да?

0

916

batou`
С изобразительным как-то не сложилось, потому я точно не в курсе... хм, а я бы посмотрел, на монстров, а то кошмары стали скучноваты для просмотра... /мысль увела куда-то не туда, определённо/

Valentine Аzure
Да, время-то тоже московское... а логика в том, чтобы думать, что понедельник ещё не скоро.
Если логика эта не ясна, то вам точно не нужно вставать завтра на работу, я прав? )

0

917

Valentine Аzure
с одной стороны  это будет весьма забавно... *надо же, кто бы мог подумать, да?*

0

918

Vittorio
ну, по хорошему надо бы до английского сходить на работу, но я скорее после поползу, уже к обеду.
в общем то понял, но все равно для меня малологично.

batou`
действительно. а с другой стороны?

0

919

Valentine Аzure
а с  другой стороны будить корни чревато. как по себе сказать, так провалы  замучали.

0

920

batou`
хд, логично, в принцыпе. некоторые гены, по-моему, лучше б и не просыпаоись *вспоминает, передергивает плечами* что за провалы? *не допонял*

0

921

Valentine Аzure
провал - специфический термин, используемый  гипнологами, когда у человека наличествует высокий  градус "кипения генетической памяти". в моем случае  это память об очень старых временах, повадках и нравах.

0

922

Valentine Аzure
Ну, чтож... на вкус и цвет - фломастеры разные. (с)

0

923

batou`
интересный термин с интересным обозначением.
интересно, как человеческое созанье с подобным справляется?..

0

924

Valentine Аzure
в моем случае иногда  хорошо, иногда  плохо. смотря, что всплывает в моей памяти. иногда пейзажи, иногда прикосновения, лица. ощущения, вкусы, запахи. иногда что-то еще.

0

925

batou`
Хд, это я понимаю. Мне интересен именно процес в самом мозгу. Ведь по идее прожил это конечно ты, но в твою линию жизни не вписывается и мне интересно как это все хранится и воспринимается.
*смотрит в зеркало*какой же я безобразно мятый.

0

926

Valentine Аzure
есть предположение, что эта память - память бывшего тебя каждый раз, когда ты  жил, тогда я  не удивляюсь тому, что ощущаю на себе. словно снова и снова возвращаюсь туда, далеко-давлеко назад. и меня  не удивлет и не смущает все, что творится. память души. не тела. но на своего крайне давнего предка я  очень похож, судя по словам историка.

0

927

batou`
интересно. вот так послешаешь и сам хочешь почувствовать чтобы понять)
а кем ты был?

0

928

Valentine Аzure
мы сошлись на одной версии с двумя историками и гипнологом. уж больно четко я  имена  называл, даты, события, при том  сам  не мог в  толк взять, откель я  это мог знать, если это можно только в архивах понять,и то не в русских.
специфические черты и особые воспоминания.

0

929

batou`
как говорит Лосяш: "Феноменально!"
Ладно, поплыл я на каторгу-шопинг. Приятного дня тебе)

0

930

Valentine Аzure
а ни с кем иным не сраслось, имена и даты - основа того или иного предположения, и факты биографии, которые помню. удачи.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит