Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит


Флуд No 91 В честь весны, которая наступит

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

May Turner
Успехов!))не пересоли

0

182

Elias Torell
Огамс.
С расчески старые, не подходят. С чего такая забота о нем? хд
batou`
Это чувство когда тебе плевать какая поза и в любой позе тебе охрененно... не считая анала.. это пожалуй моя нелюбовь... а так все по колено. =.=~
У нее бы без хотя бы мизерной подготовки засунуть бы не вышло... ну, по моему опыту естественно хдд.

0

183

Эль
Ну, значит сначала расчешем)) а чего бы мне о нем не заботится? меня может ханские космы как факт привлекают)))

0

184

Эль
подготовка и особое состояние, человека надо довести до исступления перво-наперво,а уж потом приниматься его методично разрабатывать, лучше методично в течении продолжительного времени из раза в раз,а не за один денек.

0

185

Elias Torell
Нееее..... хочешь я и тебе прядку оторву хддд
batou`
Ну, если приспичит можно и за один денек, правда надо умеючи... а не абы как-наперекор.

0

186

Эль
Что значит неее?))*взъерошил рыжие волосы* нужно уважительно относиться к потомкам царственных кланов)))
не стоит...это совершенно бессмысленное действие))

0

187

Elias Torell
Это значит что так не кавай - тупо смотрит в упор, - ты разве не хочешь сделать вуду? И я увожительно отнесусь, я вначале спрошу разрешения.

0

188

Эль
скажу по пыту, что обычно это заканчивается  неэффективно. и впрочем, может быть довольно опасно. лучше, если есть чувства и отношения, перетерпеть какое-то время, организм  очень быстро будет готов и палец принять,и два, и три, и игрушку. на деле тело привыкает довольно быстро.

0

189

Эль
я не хочу делать вуду)) особенно сам на себя. *приподнял бровь* это же нелогично в конце концов, мало того, весьма ненаучно.

0

190

batou`
Ну, это я так, для примера говорю, так-то ясно что небезопасно, просто бывали у моих знакомых случаи когда "Надо" и им приспичивает, вот и балуются помаленьку.  А мне-то лично уже даааавно насрать. К слову о высоких чувствах, я в них не особо-то уверен, потому как их легко спутать с низкими и предпочитаю отношения на эмоциях не строить. Как-то так о.о

0

191

Elias Torell
Надо на Бату делать хдддд. А кто говорит о науке хддд

0

192

Эль
Я же тебя предупреждал уже)) что Ослепительный, это тебе не фигня с косичками...у монголов прекрасно развитые шаманские традиции*добродушно улыбается*так что как бы потом отдача не замучила)

0

193

Elias Torell
А я по твоему лыком шит? - рассмеялся.

0

194

batou`
мне лень лезть смотреть..скажи пожалуйста, аватарки на форум в пикселях длинна-ширина меряются?

0

195

Эль
Нет...но поверь, смотреть на то как вы разговариваете про камасутру и этикет меня занимает больше, чем на то как буду отрываться головы))*внимательно оглядывается* так что там с кактусами? есть у нас опытный образец?

0

196

*парень упал в обмарак но не показал виду*

XD ... как они это делают!!

0

197

Elias Torell
А что такого? о.о..
Скоро  будет - продолжает тыкать по кнопкам.

0

198

Elias Torell написал(а):

*парень упал в обмарак но не показал виду*
XD ... как они это делают!!

а вот так хддд

0

199

Эль
Что такого в чем?)) ну не люблю я расчлененку...я мирный добрый человек, выращиваю фиалки и фотографирую радугу))

Эль написал(а):

а вот так хддд

я с них мру, правда))...а это все друг виноват, скинул группу вконтакте с выдержками с ролевок ><

0

200

Elias Torell
да, на данном конкретно 190 шириной и 250 высотой заявлены максимальные.

0

201

Elias Torell
Я про наши обсуждения о.о...
Ахахах

0

202

Elias Torell написал(а):

Успехов!))не пересоли

Не каркай ХДДД

batou`
Я пропустил ваш ответ? ОО

0

203

batou`
благодарю)) культивируете мою лень...пошел страдать над аватаркой, лето скоро, должно же что-то измениться)
Эль
Ничего в них такого, говорю же)) отвлекает слегка, но и всего..

Скажи когда готовы будут, мне даже любопытно)

0

204

Elias Torell
я ща пойду посплю и все будет готово...

0

205

May Turner
Хочу и буду)) я вредный и ещё не забыл на что собирался обидеться)))

0

206

May Turner
ммм, возможно, я сказал, что все в порядке в таком случае, больше ничего)
Elias Torell
успехов)

0

207

Elias Torell написал(а):

Хочу и буду)) я вредный и ещё не забыл на что собирался обидеться)))

На обиженных воду возят хЪ

0

208

batou` написал(а):

ммм, возможно, я сказал, что все в порядке в таком случае, больше ничего)

А, ну олтлично, договорились тогда ХД

0

209

May Turner
так я не обижен)))я только ещё собирался!..и вообще, это просто поразительное вырождение культуры. Ну ладно рыжий не извинился, он не склонен. Но от вас я не ожидал)) *разочарованно качает головой*

0

210

а вот теперь надо занять мозг чем то более приятным, чем условный выпуск  товаров...

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд No 91 В честь весны, которая наступит