Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #93 Радость слоупоков


Флуд #93 Радость слоупоков

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elias Torell
с каждым новым напоминанием я, однако, все  больше понимаю, что мне есть рещон только молчать. ну, или сделать ход конем. именно его-то я и предпринял. так, как молчать - не совсем мое, а  получать в  ответ на все мои реплики  молчание или "хуй тебя поймешь" - не слишком комильфо. в общем-то и все. ничего иного.
а что Леван, Леван сам себе  голова в конце концов.

0

32

John Eliot Hayes
В том и прелесть ) Умиляете. ))

Jeff Larkins
Нет... напротив настроение самое распрекрасное. /не вкурил откуда такая мысль вообще/ х))
Хе, в какой валюте принимаем оплату? Хотя, да, хреновый из тебя информатор, если душа-то заблудшая. )

0

33

Jeff Larkins
Поздравляю О.о
Мне самому с собой все не ясно~

Elias Torell
Я сам хандрю ибо. Да и сам Бату слишком серьезен, чтобы я мог позволить себе его тискать О.о

batou`
Я подобного не говорил, вернее, не имел в виду. Непонятный в моем понимании значило... непредсказуемый, что ли? да, пожалуй, именно это. Поэтому ты интересен, так как я не знаю, чего от тебя ожидать.
Это твое мнение, я уже зарекался тебя переубеждать, хотя мне кажется иначе. В конце концов, прижился ты тут или нет - можешь решить только ты и никто другой.

0

34

Heikki
ну щито поделать хДД я тут гостем стал нежеланным хДД да и столько новичков, бесит меня это хДД

Heikki написал(а):

Неужели я дожил до этого дня хД

о да хДД жизнь прожита не зря, да? хДД

0

35

Johan
так может и холодильник вы забрали? х)

Elias Torell
доброй)

Jeff Larkins
да ладно, рассказываешь ты мне тут х)
я уже начинаю подозревать, что это все твоих рук дело, что меня сюда неожиданно занесло хД
вот-вот, и не надо) там нет ничего интересного хДД

0

36

Johan
я склоняюсь скорее ко второму. уж больше реакция  тутошних людей на меня  это красноречиво подтверждает. такие вот дела. что ж, ч думаю тебе совершенно необязательно меня слушать. бессмысленно для тебя выходит. ну, а в остальном что-то я уже  объяснил.

0

37

Vittorio
никогда не знал, что это мило) спасибо, возьму к сведению)

0

38

John Eliot Hayes
Я не трогал точно О.о

batou`
Ну да, то-то мы тебя так отговариваем уйти, наверное, потому, что не прижился *сарказм*
Ладно, разговор действительно теряет последний смысл) только повторение одного и того же~

0

39

Johan
/в макушку чмокнул, шляпу на место вернул/ а будет ещё лучше... ладно пошел-ка я. )

Хорошей ночи всем. /свалил/

0

40

Vittorio
Давай-давай, доброй ночи))

0

41

Johan
а вот мы вызовем полицию и проведем расследование х)

Vittorio
сладких)

0

42

впервые флуд был назван в мою честь хдд

0

43

Johan
и поговорить тебе со мной оказалось не о чем, хах. да, как всегда.

0

44

Heikki
Добрый) как ваше настроение в этой потасовке? не напортили?))

Jeff Larkins написал(а):

Elias Torell
ты уже забыл какой я "культурный"? хДД яж клал на все это хуй хДД
и кто тебя так? хДД покажи мне этого человека хДД

Тебя долго не было)))я вообще забыл как ты выглядишь. Пришел на Бату поорать, а тут слышу, знакомое что-то бесится XD
кто меня..как?Оо

0

45

Эль написал(а):

впервые флуд был назван в мою честь хдд

ахахахах, повеселил однако) вечера)

0

46

Vittorio
типа того, ахахах хДД но говоря "рассказать историю" я не имел ввиду историю из нашего веселого кругозора новоиспеченных людишек, а именно игроков хДД личная информация стоит дороже, ага хД и я в информаторы не нанимался, деловой подход не более того хДД
John Eliot Hayes
с чего это вдруг? хД если бы я затащил тебя, то в бессознательном виде на носилках хДД а так ты вроде как бодренький, даже голова не пробита хДДД
правда? ну ладушки хД рааз тыыы тааак говорииишь хДДД

0

47

John Eliot Hayes
Давай без ментов, а то нас тут за развращение малолетних всех повяжут х)

Эль
А ты слоупок? :о

batou`
На самом деле, резко прервав разговор, довольно трудно сходу придумать новую тему даже в общении с лучшим другом - ты так не считаешь?

0

48

batou`
А ещё у Левана есть ручки и ножки)) Ты не прав, ты не прав ты не прав, просто спустись немного и ты поймешь что не прав, безконсенсусный ты мой)
Johan
А ты то чего хандришь?)
John Eliot Hayes
Как тебе тут заново? шумно, а?))

0

49

надеюсь, что никто не позвонит и я пойду домой во время :З так что всем до встречи)

0

50

Elias Torell
ну ты и дрявая башка, чо сказать хДД я даже удивлен что в твоем состоянии это леденец не прошел насквозь, серьезно хДД

Elias Torell написал(а):

кто меня..как?Оо

Эль написал(а):

впервые флуд был назван в мою честь хдд

бля, и не только тебя хДД *рукалицо*

0

51

Elias Torell
Извини, не о себе, так что распространяться не буду. За близкого человека переживаю, плюс день выматывающий.

0

52

Jeff Larkins
Ещё один "нежеланный" *фейспалм* Но ты хотя бы не настолько серьёзен)

Jeff Larkins написал(а):

о да хДД жизнь прожита не зря, да? хДД

Ага, теперь я могу спокойно умереть хД

Elias Torell
А здесь потасовка?.. Сам уже не очень понимаю, напортил или нет)

0

53

Эль
Доброго ночного))

0

54

*задумчиво смотрит на список просматривающих тему*
Редкие гости флуд навещают) К чему бы это?)

0

55

Jeff Larkins
Так ты меня не любишь так сильно, чтоб запомнить)))) твоя вина, это все твоя вина!)))
Johan
Так не переживай оО этим ты никому не поможешь и ничего не изменишь...
Heikki
Надеюсь, что нет)) а у вас луну видно? она сегодня особенно прекрасна

0

56

John Eliot Hayes
доброго.
Jeff Larkins
ты что, тоже того, ну, это, слоупок хдд
Johan
да
Elias Torell
доброго.

0

57

Elias Torell
А тут уже вообще трудно чем-то помочь. Надеюсь, моей поддержки хватит)

0

58

Johan
я предпочитаю рубить хвост целиком, а не мучить кошку.
нам никогда  особливо не о чем было говорить. я говорил спустотой по большей части, разве нет?
Elias Torell
и без меня  он тут разберется, как и везде. его жинь - его правила. а у меня - своя. моя жизнь, моя игра. так ли я  не прав, как ты  хочешь, чтобы я  был не прав? да, здесь я слыву весьма тупым и странным человеком, но у меня есть то, что помогает мне соображать, основываясь на реакциях окружающих. считай, чутье.

0

59

Эль
Сочувствую

0

60

Heikki
я и серьезной немного не те слова, чтобы они умещались в одном теле хДД да я шучу, разумеется хДД просто как-то подзабыл что такое флуд хДДД

Heikki написал(а):

Ага, теперь я могу спокойно умереть хД

только давай не сегодня хД Хотя... *смотрит на время* бля. я в заешательстве! 00:00 хДДД

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #93 Радость слоупоков