Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #93 Радость слоупоков


Флуд #93 Радость слоупоков

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Elias Torell
мои посты бесвкусны и моя линия  игры стоит. думаю, со списанием квестов в помойку я  облегчу  жизнь тутошним ведущим игру.

0

92

Elias Torell
да нет, в 10 утра крайний срок, а в 10 я не проснусь...

0

93

batou`
Ты меня опять прослушал, когда я говорил что независимо от тебя мне говорили что твои посты очень интересно читать?)) и про то что я тебя собой обременять не намерен?
Эль
Резонно...тогда бодрости духа))думаю предлагать помощь бессмыслено, так что просто не отвлекайся!) раньше закончишь

0

94

Elias Torell
я бы послушал, кабы я мог думать, что это - действительно имело бы место быть. но я скорее склонясь к знанию обратного. интересно - не взахлеб, не до дрожи в  коленях, не до желания  говорить об этом, а значит все  это - пустой слух, не более  того. интерес чаще всего у  людей проявляется к  уродам, заведомо отличным  от нормы. будем считать и в моем случае так же.

0

95

Elias Torell
да я уж почти закончил.

0

96

Elias Torell
Не знаю, есть там кто-то или нет. Там весёлый свист. Третью ночь подряд и без остановки. И мне уже страшновато. Но этого всего я тоже не говорил)
И правда жаль, что не на что сфотографировать... Вышла бы прекрасная фотография) Такую луну, как Вы описываете, я видел редко)

0

97

batou`
Мама дорогая...ну правда, Бату...ты ставишь все с ног на голову и понимаешь это и все равно продолжаешь уничижение. Для минутки позора уже многовато, а если нет, то я не понимаю как такой разумный человек как ты мог запутаться в собственных суждениях. Кстати, хочешь книжку интересную дам почитать? полезно с прикладной и психологической точки зрения))
Эль
Ну, тогда ждем тебя с радостными криками про "все готово , можно спать"?))
Heikki
Свист...может птица оО глупо конечно, но чего не бывает)) не страшно чего-то бояться.
Думаю, что более профессиональные люди тоже её видели и завтра мы сможем полюбоваться на прекрасные фото.

0

98

Elias Torell
Жди

0

99

Эль
*сел по турецки на диване с чашкой чая в полной готовности ждать вечно* хорошо)))

0

100

Elias Torell
сделал малость.

0

101

Elias Torell
Птица... Я бы рад поверить, что это птица, но это какая-то очень странная птица, если она насвистывает как человек, без перерыва, 4-5 часов подряд)
Надеюсь, что увижу эти фотографии)
Сейчас понял, что хорошо бы мне летом, когда буду на природе, поснимать луну и звёздное небо, если фотоаппарат к тому времени не умрёт смертью храбрых. Луна часа в 3 ночи там просто потрясающая - большая, красивая) И звёздное небо просто потрясающее - нигде больше столько звёзд одновременно не видел)

0

102

Elias Torell
И квесты скинул... все, я царь.

0

103

Эль написал(а):

И квесты скинул... все, я царь.

Ох... Ты сейчас устал, так что постучу по голове завтра.
А пока - умничка, Эль)

0

104

Heikki
стучи сейчас.

0

105

Эль
Завтра, всё завтра. Я тоже устал.

0

106

Heikki
все настолько плохо?

0

107

Heikki
Нигде не видели, кроме как где?) на юге говорят красота...далеко в море...но сам я никогда не видел.
Ну, птицы, они такие, могут и как люди свистеть))
Эль
Ты цааарь!))

0

108

Elias Torell
Агаськи.

0

109

Эль
Нет, не настолько. Просто мало и в некоторых местах хочется процитировать Станиславского.
Всё равно молодец.

Elias Torell

Elias Torell написал(а):

Нигде не видели, кроме как где?)

Видимо, я уже засыпаю. Вы что имели в виду?.. А на юге - да, и правда говорят, как красиво. Самому хоть раз хочется увидеть) Но не судьба, наверное.
Птица... Теперь мне спокойнее, буду верить, что это птица)

0

110

Heikki
океей, завтра меня стопудов Йохан будет пилить, как жена чес-слово. ... мама мия... мне страшно... как всегда... Хотя я его предупреждал что я в основном идееносец.

0

111

так. все. я пошел спать.  спокойной ночи ребята.

0

112

*залез обратно в коробку* ночи о.о

0

113

Эль
Ох... Спокойной ночи. Отдыхай.

0

114

Эль
Ну, ты теперь дважды царь!)))Доброй ночи и приятных снов, отдыхай)

0

115

John Eliot Hayes
Ты таки умудрился доехать до дома?))
Heikki
Это птица...у нас во дворе как-то птица изображала газонокосилку))) вывела всех из себя.

Heikki написал(а):

И звёздное небо просто потрясающее - нигде больше столько звёзд одновременно не видел)

где такое волшебное место?)

0

116

Elias Torell
умудрился и доехать, и поужинать х)

0

117

John Eliot Hayes
Молодец)

Elias Torell
Мне страшно подумать, что в конце концов сделали с этой птицей...
А это волшебное место - моя дача и весь остальной посёлок)

0

118

Heikki
прям аще супермен хД

0

119

John Eliot Hayes
Так бежал?)

0

120

John Eliot Hayes
Значит теперь полный комплект))осталось только помыться и спать)))
Heikki
На самом деле - ничего) дети полезли её ловить, она испугалась и улетела тиранить кого-то ещё...да, мы на даче тоже как-то млечный путь разглядели, было совершенно обворожительно. Небо такое круглое, когда ничего не мешает смотреть..и начинаешь понимать греков в их теории о плоскости мира и куполе неба.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд #93 Радость слоупоков