Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.


Флуд №94 В честь геологов.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

а почему бы и нет Оо

0

2

Elias Torell
неизвестный фандом, и малоизвестные герои. да и рисователь я хуевый

0

3

Elias Torell
о, весьма и весьма. Первомай уже близко *о*

batou`
как оно, друг мой.
я, кстати, прочитал. Весьма и весьма, люто порадовало.

0

4

Lewis Fayette
мм, полтора суток секса и я чувствую себя на пару  дней сытым этим, ах... *усмехается* весьма аппетитный Юсуф?

0

5

batou` написал(а):

Lewis Fayette
мм, полтора суток секса и я чувствую себя на пару  дней сытым этим, ах... *усмехается* весьма аппетитный Юсуф?

какие пикантности, ужас. я же ребенок, эу.
да, пожалуй. даже неожиданный. но как оно все подано, хоть облизывайся.

0

6

Lewis Fayette
я бы сказал она  дорарыла его, восхитительно дораскрыла суть героя. его чистое сердце, бронированное сильным телом. он о прочих отличается  именно чистым сердцем, почти рыцарским пониманием чести и совести.
да и сама Айсу исполнена не в манере шлюховатой Маши Торпе или подтуповатой коровушки Софочки.

0

7

batou`
*запустил в размазню тапком* Не расстраивай меня, Ослепительный! садись и рисуй)) если можешь сидеть, конечно оО
Lewis Fayette
И не напоминай)) жду уже у берлоги, чтобы спать и все...

геологи - это прекрасно))

0

8

Elias Torell
сидеть могу и лежать могу, меня  не лимитирует количество принятого и  отданного, разве что поясничка побаливает.

0

9

batou`
мне нравится присущая ему легкость. а то вечно мутный эцио, который даже сам не понимает чем и зачем занимается меня под конец начал добивать.
не напоминай мне о Марии. одно расстройство. а я ведь так любил альтаира.

Elias Torell написал(а):

Lewis Fayette
И не напоминай)) жду уже у берлоги, чтобы спать и все...
геологи - это прекрасно))

ооооо... у меня будет 12 выходных >3
еще бы. великие люди.

0

10

batou`
Ну, значит ложись и рисуй)) ничего не хочу слышать в оправдание. Хочу красивых картинок! много и сразу!

0

11

Lewis Fayette
я буду отправлять этих великих людей завтра на поезде)) главное чтобы доехали до самары в состоянии стояния)))
12 выходных? *непонимающе смотрит* откуда столько?))

0

12

Elias Torell
хммм? :3 состояние лежания не так уж и плохо, как кажется.
вот так вот. а все потому что школьник >3 хорошо быть мелким. не хочу в большую страшную жизнь.

0

13

http://www.smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLissBig/8.gif

0

14

Zack Worren

/из-за угла хрясь ему подушкой по роже/ - добро пожаловать во флуд, чувак хд

0

15

Кахарада Янекуро
*отобрал подушку* опасные предметы детям не игрушки! *треснул ею же по наглой заднице*

0

16

я победил, охохохохо  http://s017.radikal.ru/i422/1208/ce/ed971fc4216d.gif

0

17

Lewis Fayette написал(а):

хорошо быть мелким. не хочу в большую страшную жизнь.

здесь не так уж и плохо... ну, хотя со школьными годами, конечно, не сравнить)

всем вечер добрый

0

18

Lewis Fayette написал(а):

я победил, охохохохо

- в чем это? х)

Zack Worren

/схватил сковородку/ - подушка это так, разминка хд

0

19

John Eliot Hayes написал(а):

здесь не так уж и плохо... ну, хотя со школьными годами, конечно, не сравнить)

ну не знаю. мне сегодня сказали, что в большой жизни выживают только циничные и злые люди >3 а я же луч солнца просто.

0

20

Lewis Fayette
по словам Ма-тян очень четко сказано было: да, шлюховатая  бабенка не первой свежести, потраханная всем полком ибо не может быть женщина  мужском подразделении не ебанной, не сосанной, не отличающаяся  ни умом, ни красотой, ни мудростью и ни целомудрием - определенно религиозный воин выбрал бы ее, пизду всея тамплиерства.
Ма-тян создавала Айсу, как координальный противовес дуре-Софочке, неумеюще проявляющей навыки несвежего флирта, больше похожего на завулиалирванное "выеби же меня наконец, взрослый жеребчик" и дурно воспитанной шалавообразной страшилке-Маше, не сведущей вообще ни в чем, кроме, видимо, крестов и на плечах и на спинах, и на  жопах и везде, где попало. про Айсу Ма-тян сама  говорит примерно так:  женщина, которой с  годами удалось занять место финансового советника, принадлежавшего ее отцу, как  ни странно, что показывает ее ум и уважение к ее персоне, завоеванное сознательностью и образованностью. она же всегда  остается чуть-чуть девочкой, чуть-чуть подростком, которая не каждый раз своему так же повзрослевшему  другу детства дается в руки, обманывая, принимая подарки и уходя в сторону, не давая ему забыть дух борьбы и вольности, которую он так  любит. однако, Айсу  до сих пор носит им подаренное кольцо, повинуясь законам и если меж ними в  юности был наспех проведен им самим обряд венчания, она и не вышла  замуж более, как считает себя с  тех пор замужней,и не вела прочих отношений, и хотя не видно с  ней было постоянно ее избранника, она  открта  говорила  о том,что она - замужем,и муж ее - воин-смертоносец. нтрудно предположить, кто считается ее мужем по таким канонам.
ее  отличает простта, ненавязчивость, отсуствие вечного сексуального подтекста в  отношениях, она иногда принимает Тазима как мльчишку, который все еще бестолково дурачится перед ней. натасканная в вопросах политики, она, однако, не позволяет себе перечить мужскому мнению, разве что аккуратно высказывает свои предположения там, где  она можетоценить суть вопроса. физическими формами взрослой женщины с  годами она, конечно, выдалась, но предпочитает целомудренно не пятить их напоказ, как подобает особе замужней. не привычна лезть со своим уставом в чужой монстырь, союзничает с  орденом турецких Ассассинов. подчиненного напрямую Тазиму.  качества, которые могла бы присвоить себе, как назанная жена атамана, не проявляет, терпима, тиха, покорна, однако. имеет свое мнение, и свободно выражает его, если оно касается житейских вопросов.

0

21

Кахарада Янекуро написал(а):

- в чем это? х)

ты сам знаешь ответ >3

0

22

Elias Torell
пффф. могу  только пока наброск показать.

0

23

Lewis Fayette
аааа...славные добрые года, тихий час и обед)) хочу назад в прошлое)))
они в состоянии лежания до карьера рюкзаки не доволокут))

Всем приятного вечера! как-то вас слишком много, и дела мои не делаются)

0

24

batou`
Кажи! я любопытствую

0

25

Lewis Fayette

- черта с два, чувак хд это было стратегическое обманное отступление хд

0

26

Lewis Fayette написал(а):

ну не знаю. мне сегодня сказали, что в большой жизни выживают только циничные и злые люди >3 а я же луч солнца просто.

тогда я уже давно должен был бурки склеить х)

0

27

Кахарада Янекуро
*взял баночку с кислотой* да я понял, чо

Lewis Fayette
а вот ни хрена! хд

0

28

Zack Worren написал(а):

Кахарада Янекуро
*взял баночку с кислотой* да я понял, чо

- эй! Ты меня повредить можешь!

0

29

Elias Torell написал(а):

Lewis Fayette
аааа...славные добрые года, тихий час и обед)) хочу назад в прошлое)))
они в состоянии лежания до карьера рюкзаки не доволокут))

тихий час?
хм. да, аргумент >3 ну, колесики там..

Кахарада Янекуро написал(а):

Lewis Fayette
- черта с два, чувак хд это было стратегическое обманное отступление хд

я не повторю ошибок Наполеона >3

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
а вот ни хрена! хд

вполне хрена, редиса, водки.

0

30

Кахарада Янекуро
чем сковородка безопаснее? *не отступает?

Lewis Fayette
не дождешься хо

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.