Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.


Флуд №94 В честь геологов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elias Torell
примерно с такой мимикой будет сработан чиби-Кохлер.
http://s2.uploads.ru/t/b5Ly3.jpg

0

32

batou`
да нет, что вы, баба в полку - сущая непорочность.
обидно только, что такие персонажи фигурируют в фиках, а на деле подсовывают черт знает что.
эх, когда-нибудь .___.

0

33

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
не дождешься хо

пффффф
кыш-кыш!

0

34

Lewis Fayette написал(а):

я не повторю ошибок Наполеона >3

- и правильно хд не иди напролом хд

Zack Worren

- она не разъедает кожу и вообще почти все, что угодно

0

35

Кахарада Янекуро
поэтому это заставит твои мозги думать раньше, чем ты что-либо выкинешь *кивнул*

0

36

Кахарада Янекуро написал(а):

- и правильно хд не иди напролом хд

нет, ну у него неплохо получалось до определенного момента)

0

37

batou`
Ооооо...оооо*залип слегка* вкусно)) так бы сразу)

0

38

Lewis Fayette
несвежая Маша Торпе, псевдоняшка с декольте и читабельным "еби же меня, еби" в  глазах Софа - теряются и меркнут против такого четкого и слаженного образа, концепт юной Айсу Ма-тян сама оценила на "великолепно, она именно такая",а для меня  это скорее  знчит, что я прочувствовал это создание верно. впрочем,я скажу, что Юся был бы  достоин такой деточки. плюс взята ситуация  общения с дества. легкий романтан. мальчишка, который лазает к дочке богатого папы через забор вопреки всем его хмурым взглядам, мол, науись ты  ходить через дверь. неугомонный.

0

39

Zack Worren

/швырнул в него сковородкой, а сам отбежал/

0

40

Кахарада Янекуро
*уклонился* спринтерские забеги тебя не спасут *капнул немного к-ты на лежащую на полу сковородку*

0

41

Elias Torell
сам по себе Кохлер не был уродом, его уродовал сверхнеоновый неебически-разнузданный имидж из разряда "невротебенные  шмотки - мой конечек". да и оказался хоть и чудилой, но очень великодушным создание, ну,а  схожесть костюм Кохлера и зер0 в плане проецирования эмоций знаками сугубо доставляет к нему пригоршню изюминок.

0

42

Zack Worren

- что нибудь придумаю /сооружает коктейль Молотова/

0

43

Кахарада Янекуро
ага-ага, удачи

0

44

Zack Worren

- удача всегда со мной хд иначе я бы целым и невредимым до сих пор не оставался хд

0

45

batou`
мне нравится, как сочетается твердый взгляд и при этом такая поза.
ситуация именно таких. развивающихся с годами отношений меня всегда трогала больше всего, нечего не поделаешь. эта постепенность, неуверенность начальная.
но у нас сейчас больше любят что-то вроде "увидел, влюбился, трахнул, признался в любви, заревновал и все в один день".

0

46

Lewis Fayette
именно этого Майю избегала во всех своих фандомных творениях. и этого же  она избежала  здесь. она  даже любимый всем рейтинг ставит, но описания сексуальных действий напрямую никогда не ведет. только в "Яблках" у нее  это было между двумя этими героями и то так, что это как поэму читать. остальные же  бьют на потрахен, печально и много бьют туда, сводят любовь к сексу. у Майю был прелестный диалоговый розыгрыш на  эту тему между могучим Птицем Эци и Юсуфом:

- странная  она у тебя, только не говори, что этой  ночью ты  не получил, чего хотел! может, она не умеет делать просто...
-о, нет, умеет, умеет еще как, просто... есть у нее такая забава... возьмет букет,а после спросит, мол, тебя на чай только приглашали, чего это ты  тут намерился остаться на ночь, все, иди, я переодеваюсь и спать, завтра у меня  трудный день...
- да, но это же просто...
- это же так просто...и так честно, правда...? женщину нужно заслужить на ночь..., а...твоя тебе что, просто так дает, по требованию?

и вот с  этим вот как бы и видишь разность видиний фикрайтерш у нас и Ма-тян в своей условности и воздушноси. вообще, Yus/Ays весьма эфимерная пара, прошедшие через жизнь вместе, скрывающиеся и в  то же время  не прячущиеся в очеь воздушных чувствах.

0

47

ой новый флуд о.о.

0

48

Эль написал(а):

ой новый флуд о.о.

неплохо, да?

batou`
никогда не понимал листовых постельных сцен, наполненных мельчайшими подробностями. получается что-то вроде программы на энимал плэнет, наглядное пособие для изучения размножения человеческой особи.
птиц? хорошо, что такие как она все же есть.

0

49

Lewis Fayette
Ну, я такой эпичный, пошел писать анкету за семе, и тут внезапно ХОБА - хлопнул в ладоши - и новый флуд.

0

50

Lewis Fayette
могучий Птиц - это кличка  для  Эцио у Ма-тян.
Майю есть восхитительные психологические работы так же. я переводил семь кошмаров Черепа (фандом KHR), ярая психодробилка

0

51

Lewis Fayette
первый пост типа с меня да?

0

52

Эль написал(а):

Lewis Fayette
первый пост типа с меня да?

было бы неплохо.
я думал, что создание темы станет как бы толчком для меня, но...

Эль написал(а):

Lewis Fayette
Ну, я такой эпичный, пошел писать анкету за семе, и тут внезапно ХОБА - хлопнул в ладоши - и новый флуд.

*поперхнулся* ты - активчик? О, Талос, за что?

0

53

batou`
забавно.
и даже KHR?
череп. я представляю, сколько всего из него можно вытянуть.

0

54

Lewis Fayette
череп в ее исполнении отнюдь не подтуповатый мастер истерики. это каскадер с нарушевшейся психикой. сейчас поищу пару переводиков в плане мозголомства.

0

55

Lewis Fayette
Окей, напишу.
Не поминай Талоса!  Я нарушил обещание данное на одной ролке пару лет назад (тогда переебал пол укешек с той ролки) и создаю первого семе за этот период.

0

56

Lewis Fayette
все, что пока перевел.

0

57

Эль написал(а):

Lewis Fayette
Окей, напишу.
Не поминай Талоса!  Я нарушил обещание данное на одной ролке пару лет назад (тогда переебал пол укешек с той ролки) и создаю первого семе за этот период.

Талос - истинный бог!
дон жуан, я смотрю. не перестарайся.

batou` написал(а):

Lewis Fayette
череп в ее исполнении отнюдь не подтуповатый мастер истерики. это каскадер с нарушевшейся психикой. сейчас поищу пару переводиков в плане мозголомства.

боже. я там слезу не пущу?
ты меня перекормишь.

0

58

*сидит в уголочке, наблюдает, слушает*

0

59

Lewis Fayette
Да знаю-знаю, однако я поклоняюсь Саготу.
Какой дон жуан? Берешь, кладешь, и ебешь! Вот и вся наука.
Zack Worren
Ткнул палкой в глаз - доброго хд

0

60

Zack Worren

/подполз к нему и сел рядом/ - скучать, так на пару. Я ж тебя одного не оставлю. Ни в лесу, ни во флуде х)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.