Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.


Флуд №94 В честь геологов.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Zack Worren
админов у нас всего три - Йохан, Харада Юне и Аксель) причём первый ушёл до понедельника, второй в эту неделю набегами, а третий в бессрочной реаловой командировке. вот я и удивился)
а молоко любишь?)

Elias Torell
доброй ночи)

0

122

понятно ) *неимоверно рад, что еще какое-то время его не прибьют хд*
периоди... так, меня не подкупить!)

ойя... если пропаду, то я заснул хдд

0

123

Zack Worren
да вроде бы не за что прибивать)
так, значит, молоко всё-таки любишь... а что ещё ты любишь?)

Zack Worren написал(а):

ойя... если пропаду, то я заснул хдд

шёл бы ты в кроватку, если засыпаешь. она тёплая и мягкая, и спать там гораздо удобнее, чем за компом)

0

124

я с телефона тогда был ) впрочем, как и обычно по вечерам/ночам
а вот не скажу ))

Отредактировано Zack Worren (2013-04-29 07:56:48)

0

125

Йохан? кто сказал "Йохан"? не было здесь никакого Йохана :о
*проползает мимо*

0

126

Zack Worren написал(а):

и не только

- мечтать не вредно, вредно не мечтать х)

Johan

- Й-о-оха-а-а-ан! \заобнимал всего\ - босс ХДД

0

127

Кахарада Янекуро
Еженька *О* *обнимашки-обнимашки*

0

128

Johan

- я думал ты с концами сгинул уже хД \плюхнулся напротив на пятую точку\ - как ты? Как жизнь молодая? Чего нового?

0

129

утречка

0

130

Zack Worren

\зыркнул\ - и тебе не хворать, дикообразина.

0

131

явно не с твоей подачи *хмыкнул*

0

132

Доброго дня хз
И опять у нас новые лица, интересно ли на долг?)

0

133

Del Toyer написал(а):

И опять у нас новые лица, интересно ли на долг?)

да никуда он от меня не денется

Zack Worren написал(а):

явно не с твоей подачи *хмыкнул*

- ну, и то правда \пожал плечами\ - я не обидчивый хд и вообще, у меня между прочим тут информатика идет, а я торчу во флуде хд

0

134

Кахарада Янекуро
Да вас я тоже не знаю хз ну как... видел.. возможно даже говорили, но я не помню.
Поэтому и вы для меня новенький. Ахаха, вот что значит флуд перестать часто посещать.

0

135

Del Toyer

- мне ник твой знаком, в остальном тоже по нулям хд

0

136

а мне в поликлинику опять тащится надо скоро, а потом к репету, хотя я ни хрена не выучил почти, и чо? хд

хм.. склоняюсь к тому, что еще все-таки утро, а не день )

0

137

Zack Worren написал(а):

а мне в поликлинику опять тащится надо скоро

- а туда-то нафиг? \выгнул бровь\

0

138

больничный закрывать^^'''

0

139

Zack Worren

- та-а-ак... чем болел? Ничего серьезного хоть? Теперь жив-здоров? \аж подлез с этими вопросами\ - бля, ну я как всегда.

0

140

мамочка, епт нашелся *отпихивает, бурча* да окай все, хотя флюорографию стоило бы сделать на всякий хдд

0

141

Кахарада Янекуро
Это потому что я перестал тут сидеть на просторах флуда хз поэтому и не знакомы.
Так то и я твой ни видел х) тем более он на русском, что уже делает его заметнее. Все же у многих они на англ.

0

142

Zack Worren
Ну у меня то уже час дня, поэтому и доброго дня хд

0

143

Zack Worren

- а что, было бы лучше чтобы я вообще на тебя внимания не обращал? \возмущен тем, что его отпихнули. Отвернулся и скрестил руки на груди\ - в следующий раз скажу "так тебе и надо".

0

144

ну, поскольку у меня всего лишь полдесятого + я недавно проснулся >>> у меня еще полноценнре утро хдд

ути-пуси, какие мы обидчивые *сгреб в охапку, смеясь*

0

145

Zack Worren написал(а):

ути-пуси, какие мы обидчивые *сгреб в охапку, смеясь*

- вот не надо мне тут, я мужик, блеать хд а еще поскольку я сонный - я дурной во всех планах. \как ни странно - не против, даже не рыпается\

0

146

воо именно, что дурной, при чем на голову и по жизни, так что ты опасен для общества! хд так что цыц и сиди *даже и не думает отпускать*

0

147

Zack Worren написал(а):

воо именно, что дурной, при чем на голову и по жизни, так что ты опасен для общества! хд так что цыц и сиди *даже и не думает отпускать*

- "поосторожней с огнем парень" хДД \хохотнул, вспомнив фразу из своей анкеты\ - да, я опасен для общества, я это уже давно знаю х) \нагло так облокотился о парня всем телом, а то когда сонный стоять на своих двух трудно\

0

148

*отошел с "трофеем" в руках к креслу, плюхнувшись в оное* да я заметил, чо хд

0

149

Zack Worren написал(а):

*отошел с "трофеем" в руках к креслу, плюхнувшись в оное* да я заметил, чо хд

- епт! \от неожиданности замахал руками в воздухе пока не плюхнулся следом\ - предупреждать надо, дикообразина! \фыркнул и поерзал\ - я надеюсь что ты подрабатываешь Санта Клаусом, потому что сидеть у тебя на коленях... кхм. это же колени, да?...

0

150

сиди и не рыпайся, колени, колени *фыркнул* а предупреждать... что за глупости в твоей голове с утра пораньше? *усмехнулся*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №94 В честь геологов.