Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.


Флуд №96 Без чести и совести.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kohaku Rio
люди встречаются по разным причинам - иногда любовь, иногда физиологические потребности, иногда удобство проживания вместе, или ментальное единение. так что не бывает людей одиноких.
скажем,я встретил Левана почти пять лет назад, когда мне был 21 год, до того мне не везло с людьми, я был им чужой, слишком непонятный, удобный деньгами или своими знаниями, компаниями, но не собой. вот и делай выводы.

0

32

Johan написал(а):

Lewis Fayette
Фань *подергал за рукав*

ась? *смотрит на него*

0

33

Lewis Fayette
я даже не собирался))) как у тебя дела?

0

34

Kohaku Rio
а ты тут причем? Оо

0

35

batou`
а у меня рядом вообще никого((( так что и ты делай выводы)))

0

36

Lewis Fayette
это готовая  основа, остальные  блики и тоны будут накладываться  дополнительно, в  том числе и на  глаза.

0

37

Kohaku Rio
Да ладно, я справляюсь, но спасибо, что не против помочь :3

Кахарада Янекуро
*махнул рукой*
Так оно там написано =3= насколько я помню~

Lewis Fayette
Обними меня .__.

0

38

Lewis Fayette
ну ты же сам написал *чтобы мозг не выносили* - если честно я могу это делать) Вот только не хочу! итак друзей почти нет - так как выноситель мозга

0

39

Johan написал(а):

*махнул рукой*
Так оно там написано =3= насколько я помню~

- тогда я действительно не знаю. \от "нечего делать" плетет себе косичку на виске\

0

40

Johan
я всегда всеми руками за))) *улыбнулся* вы только попросите)))

Отредактировано Kohaku Rio (2013-05-02 17:31:45)

0

41

Kohaku Rio
порой лучше быть одному, чем с кое-кем.
эти самые кое-кто обычно только гадят.

0

42

Кахарада Янекуро
Потому что читать как следует не утруждаются :о

Kohaku Rio
Опять на "вы"? =3=

0

43

batou` написал(а):

эти самые кое-кто обычно только гадят.

- извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но поддерживаю на все сто процентов.

0

44

batou`
так он что успел нагадить?

0

45

Johan
упс...прости)))

0

46

Johan написал(а):

Потому что читать как следует не утруждаются :о

- ну, я почему-то ж прочитал. \хмыкнул\

0

47

Kohaku Rio
Прощаю *хмыкнул*
Я что, такой суровый, что ко мне официально хочется обращаться? :о

Кахарада Янекуро
Так я не про всех же х)

0

48

Кахарада Янекуро
да ничего. не люблю я когда  люди частенько готовы  терпеть хоть кого-то лишь бы были...
Kohaku Rio
в моей  жизни были люди, которым было бы выгодно быть со мной из личной корысти, и вот они мне более всего гадили, получая  отказ.

0

49

Johan написал(а):

Так я не про всех же х)

- я просто не могу понять почему другие не могут сделать тоже самое, что и я хд

0

50

batou` написал(а):

да ничего. не люблю я когда  люди частенько готовы  терпеть хоть кого-то лишь бы были...

- обычно это "лишь бы были" говорит о предельной степени одиночества человека.

0

51

Кахарада Янекуро
Я тоже этого не понимаю =3=

0

52

Johan
нет! Просто ты админ! Вот и всегда так к тебе обращаюсь)))

batou`
я никогда даже с друзья не был из-за выгоды. Я считаю, что это низко и мерзко(((

0

53

Johan написал(а):

Lewis Fayette
Обними меня .__.

._____. нет

ладно, пошел я.
как-то навалилось, позже забегу, а то все равно отсутствую.

0

54

Кахарада Янекуро написал(а):

\прикрыл ярко-зеленые глаза и смотрит на него скептическим таким взглядом\ - ну, во-первых, последние два дня у меня было все просто охуенно. Это сегодня уже все пошло под откос, точней, вчера ночью, а сегодня продолжилось. И из-за моего характера я не могу решить, что делать: сделаю один шаг - вспомню прошлое, затопчу гордость, и вообще ничем это хорошим не кончилось как четыре года назад, когда я это делал, и сейчас тоже, мне кажется. А поступлю по-другому и может рухнуть то, что я хотел поддержать.

Тяжелый выбор, конечно, и тут я тебе не подсказчик. Но ты держись. И решать всё-таки придется, никуда не деться, наверное по течению плыть не получится...

Johan
да нормально, я на работе и у меня тоже нет идей, хотя позвал человека играть хДД

Kohaku Rio
сегодня хороший и теплый день, солнце, потрясная погодка, а моя лузероватость - это ерунда)

0

55

Kohaku Rio
не все так считают, поверь мне. потребительственное  отношение - удивительное, необычное состояние  организма и сознания, когда человек устроен сугубо на извлечение выгоды.
Кахарада Янекуро
соглашусь... однако, есть и обычные, привычные к окружению себя  людьми. не одиночки и не несчастные заблудшие  души. а вот кое-какеры всегда - редкостные падлы. без вариантов.
люди, которым удобно. по любой причине, даже малейшей.

0

56

John Eliot Hayes написал(а):

наверное по течению плыть не получится..

- если я начну по нему плыть, то просто утону. \хмыкнул и принялся заплетать вторую косичку из собственных волос\ - в любом случае хреново это. Не хочется снова делать первый шаг, жертвовать собственной гордостью. В прошлый раз все это закончилось тем, что я попал в эту самую дыру, в которой нахожусь до сих пор.

0

57

Kohaku Rio
Во флуде я пытаюсь расслабиться, а ты тем самым напоминаешь мне об обязанностях, не стыдно тебе? *больше шутит, чем серьезен*

Lewis Fayette
Бяка ._____.
Удачи там))

John Eliot Hayes
Эх-эх, сочувствую о3о неприкольно, когда идей нет~

0

58

batou` написал(а):

соглашусь... однако, есть и обычные, привычные к окружению себя  людьми. не одиночки и не несчастные заблудшие  души. а вот кое-какеры всегда - редкостные падлы. без вариантов.
люди, которым удобно. по любой причине, даже малейшей.

- да, есть и такие, таких даже больше. Обычно кто-то собирает вокруг себя толпу банально потому что хочет внимания, так называемой популярности, быть в центре внимания. Таких людей ненавижу еще больше чем самих "ошивающихся". Ошивающихся хоть на три веселые можно послать и уйти, а тем, кто скапливает их вокруг себя ведь не вобьешь в голову, что все это на самом деле конкретная лажа.

0

59

John Eliot Hayes
так в такую погоду надо гулять и веселиться! находиться на улице и дышать больше свежим воздухом! *улыбнулся*

batou`
со мной один раз был такой человек! Потом я ему стал не нужен - выбросил как котёнка из своей жизни! На тот моент я почемувствовал, как будто стал бездомным! Тогад мне было очень плохо

0

60

Кахарада Янекуро
так или иначе это болезнь - иметь около себя  прилипал.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.