Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.


Флуд №96 Без чести и совести.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кахарада Янекуро написал(а):

- если я начну по нему плыть, то просто утону. \хмыкнул и принялся заплетать вторую косичку из собственных волос\ - в любом случае хреново это. Не хочется снова делать первый шаг, жертвовать собственной гордостью. В прошлый раз все это закончилось тем, что я попал в эту самую дыру, в которой нахожусь до сих пор.

Делать первый шаг так сложно? Оо Почему это задевает твою гордость? Моя твоя не понимать.

Johan
Я просто сосредоточиться не могу, отвлекаюсь на работу х)

Kohaku Rio
Ты это нашим абонентам скажи, они предпочитают интернеты и цифровое телевидение х) Я бы тоже с радостью погулять. Вот завтра в кино пойду.

0

62

Kohaku Rio
люди часто так  делают, у  80 процентов  людей морально позволяет так сделать...

0

63

John Eliot Hayes
А кем работаешь-то? х)

0

64

batou` написал(а):

так или иначе это болезнь - иметь около себя  прилипал.

- согласен \шумно выдохнул\ - и найти себе "того самого" человека (просто друга настоящего, хотя бы) порой бывает практически нереально.

John Eliot Hayes написал(а):

Делать первый шаг так сложно? Оо Почему это задевает твою гордость? Моя твоя не понимать.

- скажем так... в прошлый раз это привело к тому, что мне всегда приходилось делать первый шаг, гордость была полностью подмята и я стал как собачка, прыгающая на задних лапках, чем активно пользовались.

0

65

Кахарада Янекуро
синдром интернет-друзей.  тебе  очень близок человек, неимоверно. но... живет от тебя  он в сотнях тысячах километров.

0

66

Johan
оу, ну я уже говорил - электромеханик связи я)

Кахарада Янекуро написал(а):

- скажем так... в прошлый раз это привело к тому, что мне всегда приходилось делать первый шаг, гордость была полностью подмята и я стал как собачка, прыгающая на задних лапках, чем активно пользовались.

Делать первый шаг и бегать следом собачкой - не одно и тоже. В этом надо знать меру, а также то, где делать первый шаг, а где точно не нужно. Я обычно всегда делаю сам первый шаг, для меня это не проблема, но вот иногда я специально не хочу его делать, даже если знаю, что если его не сделать - всё рухнет и я, например, больше никогда не буду общаться с этим человеком и т.д.

0

67

John Eliot Hayes
на какой фильм? Если честно, я даже не помню когда в последний раз ходил в кино( *огорчён* может быть год назад, когда был на сессии в другом городе)

batou`
я таких людей не понимаю(((

0

68

batou` написал(а):

синдром интернет-друзей.

А почему синдром-то?

0

69

John Eliot Hayes
Ух ты О.о
О, слушай, я хотел сегодня отправить тебе открытку, а почта закрыта, праздник у них .__.

0

70

Kohaku Rio
На Айронмена третьего. Да я сам раньше в кино крайне редко ходил, даже так его не смотрел, а теперь вот вдруг прорвало о.о

0

71

Johan
ничего особенного)
Да ладно, отправишь в понедельник)

0

72

John Eliot Hayes написал(а):

Делать первый шаг и бегать следом собачкой - не одно и тоже. В этом надо знать меру, а также то, где делать первый шаг, а где точно не нужно. Я обычно всегда делаю сам первый шаг, для меня это не проблема, но вот иногда я специально не хочу его делать, даже если знаю, что если его не сделать - всё рухнет и я, например, больше никогда не буду общаться с этим человеком и т.д.

- у меня просто все это базируется на очень плачевном опыте. Если бы этого опыта у меня не было, я бы запросто сделал этот "первый шаг", но... короче блять \махнул рукой\ - не знаю, делать что-то или просто забить на все х*й и просто замкнуться обратно в себе, как обычно я это делаю.

0

73

Kohaku Rio
я - тоже, но от того меньше, чем нормальных, их не стало.

0

74

John Eliot Hayes
Завтра уже отправлю, завтра они работают ^.^

0

75

John Eliot Hayes
есть такое понятие. синдром  интернет-друзей. когда человека прельщает человек, живущий черт знает где  от него, они ментально абсолютно синхронизированны, но живут слишком в разных местах. чаще всего пересекаются  они в сетке, потому и так называется.

0

76

John Eliot Hayes
здорово))) Я сегодня только ролик увидел утром по телевизору( Если честно мне этот фильм не нравится( почему не знаю( *растроен* на вкус и цвет товарищей нет(((

batou`
кстати я заметил, что таких людей становится всё больше и больше(

0

77

Kohaku Rio
был такой мультипликационный герой в начале 200ых. Масяня. и было у нее в арсенале мультипликационизированное  объяснение. вот оно.

0

78

Кахарада Янекуро написал(а):

- у меня просто все это базируется на очень плачевном опыте. Если бы этого опыта у меня не было, я бы запросто сделал этот "первый шаг", но... короче блять \махнул рукой\ - не знаю, делать что-то или просто забить на все х*й и просто замкнуться обратно в себе, как обычно я это делаю.

Плачевный опыт? Не надо так убиваться, в жизни всякое бывает, а замкнуться и на всё забить - это совсем не выход. Даже если я наступаю всякий раз на те же грабли - ну и что, что в этом такого?

Johan
Ура, и тогда я начну ждать :З

0

79

batou`
не люблю Масяню - глупый мультик(((

0

80

John Eliot Hayes
Ну... не знаю, правда, как долго оно идти будет, недельки две, может о3о

0

81

batou`
Я не понимаю, почему синдром... Почему это так назвали. Остальное всё ясно как день.

Kohaku Rio
меха, экшн, Марвел, комиксы... ну да, не всем это по вкусу, что говорить, но это ведь и не страшно и даже не печально, люди разные же)

0

82

Johan
Дождусь, так рано помирать не собираюсь х)

0

83

John Eliot Hayes
если честно у меня конкретных предпочтений в фильмах нет( а вот аниме посмотреть - я всегда за

0

84

John Eliot Hayes
И правильно +.+

0

85

Kohaku Rio
не глупый, не для нежного возраста. подрастаешь - понимаешь, да потом это скорее для детей 90ых, как я. нам  это все в  юности было до одури понятно. про нас  говорили - поколение, мертвое  от начала, а мы нет, живем пока еще.
John Eliot Hayes
потому, что это становится массовым, как синдром какого-то заболевания.

0

86

John Eliot Hayes написал(а):

Плачевный опыт? Не надо так убиваться, в жизни всякое бывает, а замкнуться и на всё забить - это совсем не выход. Даже если я наступаю всякий раз на те же грабли - ну и что, что в этом такого?

- эээ не, я второй раз на такие грабли не наступлю, ну нахрен.

0

87

batou`
я так то тоже это поколение)))
только я этот мультик всё равно не понимаю(

0

88

Kohaku Rio
Ну, аниме - хорошее дело, его я тоже люблю)

Johan
видишь, какой я сегодня позитивный хДД

batou`
Я бы не сказал, что это заболевание...

Кахарада Янекуро написал(а):

- эээ не, я второй раз на такие грабли не наступлю, ну нахрен.

бьются больно грабельки?)

0

89

John Eliot Hayes
а тебе какое больше нравится? *засиял*

0

90

Kohaku Rio
не твой жизненный период еще. впрочем, иногда я  не желаю людям все  это понимать на  личной  шкурке.
John Eliot Hayes
это как массовой психоз по характеру.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.