Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.


Флуд №96 Без чести и совести.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

John Eliot Hayes написал(а):

бьются больно грабельки?)

- ты даже не представляешь насколько.

0

92

Kohaku Rio
Я много пересмотрел всего о.о То, что мне не нравится - я не смотрю после первого же эпизода)

batou`
Ну, может быть. Просто инет открыл шикарную возможность общаться с людьми, которые не рядом. Раньше приходилось выбирать из того, что под боком. А под боком могло никого подходящего и не оказаться.

0

93

batou`
мы все через что то проходим и последствия у каждого разные(((

0

94

Кахарада Янекуро написал(а):

- ты даже не представляешь насколько.

На самом деле я действительно не представляю. Я не умею сильно переживать из-за людей и отношений с ними, наверное как-то так.

Отредактировано John Eliot Hayes (2013-05-02 18:30:31)

0

95

John Eliot Hayes
а я смотрю по рисовке и сюжету - я даже могу пересмотреть по несколько раз одно и тоже аниме - независимо от количества серий

0

96

Kohaku Rio
Да, я тоже иногда люблю пересматривать, целиком или какие-то конкретные моменты, но это очень редко)

0

97

John Eliot Hayes
не спорю, просто для  нынешних детей в рамках от 13 до 19 это стало нормой настоько, что с рядомстоящими они общаться  не могут. не умеют. отучились начисто.
Kohaku Rio
у меня была жуткая юность.

0

98

John Eliot Hayes
я люблю больше комедии - где можно посмеяться чисто от души)))

0

99

batou`
значит тебе было сужденно пройти через эти испытания - тем самым ты стал сильнее морально

0

100

John Eliot Hayes написал(а):

На самом деле я действительно не представляю. Я не умею сильно переживать из-за людей и отношений с ними, наверное как-то так.

- мне бы так.

0

101

Kohaku Rio
тем самым я стал одним из тех, кто остался в вечной дороге. мы - крылатые, поколение умерших заживо. чего я  только не навидался.

0

102

batou`
Многие вообще отучились что-либо делать без интернета, что уже говорить об общении. Причем не только это поколение, но и многие другие.

Kohaku Rio
А как же классика, Евангелион например?

0

103

batou`
зато как говориться мы воспитаны живыми". Сейчас подростки у нас мёртвые - они кроме интернета и выпивки ничего не знают( Я это вижу каждый день( наша молодёжь это полный кошмар(((

John Eliot Hayes
если честно мне нравится только 2 серия и только) А так само аниме слишком сложное для моей психлогии - не нравится оно мне

0

104

Кахарада Янекуро написал(а):

- мне бы так.

Я бы поделился, да таким не поделишься к сожалению ((

batou` написал(а):

мы - крылатые, поколение умерших заживо.

Что за ужастики? Оо

0

105

вампирчик, где мой ответ? >.>

0

106

John Eliot Hayes
что поделать...*жмет плечами* ладно, пошеля на вечернюю пробежку.
Kohaku Rio
ха... *усмехается* " маленькая девочка с глазами волчицы, я - тоже когда-то был самоубийцей,я - тоже лежал в  окровавленной ванной и молча вкушал дым марихуаны" (с)
пойду пробегусь пару часиков.

0

107

John Eliot Hayes написал(а):

Я бы поделился, да таким не поделишься к сожалению ((

- да-а-а... к сожалению.

0

108

Kohaku Rio
А я обожаю, не знаю, сколько раз я его уже пересматривал... Ну, а какое же у тебя особенное аниме?

0

109

Zack Worren написал(а):

вампирчик, где мой ответ? >.>

сейчас будет, не заметил)

batou`
удачи)

Кахарада Янекуро написал(а):

- да-а-а... к сожалению.

ну я просто распиздяй)

0

110

John Eliot Hayes написал(а):

ну я просто распиздяй)

- хех)

0

111

John Eliot Hayes
социологи говорят про нас, что рожденные на стыке, мы - заживо мертвые, пишедшиеся на перестроечную грязь, сами по себе мы люди, которых определяли как безнадежных.

0

112

batou`
пока пока) *помахал рукой* тоже пойду в душ!

John Eliot Hayes
Великолепный кондитер - классное аниме и Трогательный комплекс

0

113

Zack Worren

- эй! \окликнул его, тут же что-то кидая\ - лови.

0

114

еж, ты офигел? *прикрылся подушкой, как щитом* я знаю, что в тайне очеь хочешь меня прибить, но не так же явно это выражать >>

Отредактировано Zack Worren (2013-05-02 19:09:44)

0

115

Zack Worren

- хорошо, что сначала я кинул просто мячиком... \скептически\ - а теперь реально, лучше слови. Не хочу чтобы ты мой труд прогавил, зараза ты голубоглазая. \аккуратно кинул ему что-то в кульке\

0

116

виды бомб не входят в категорию "труд" и иже с ними >.>" *тем не менее словил* там рамка с переделанным фото?

0

117

Zack Worren написал(а):

виды бомб не входят в категорию "труд" и иже с ними >.>" *тем не менее словил* там рамка с переделанным фото?

- ты слишком плохого обо мне мнения \наигранно оскорбился\ - я эту твою фотографию на стеночку повешу, перед входом. \указал на кулек\ - а там мой подарок, о котором я говорил.

0

118

вход в кладовку не считается достойным местом >.>"

хм.. это за пост который? *несильно встряхнул*

0

119

Zack Worren написал(а):

хм.. это за пост который? *несильно встряхнул*

- нет. Это просто для тебя. \скрестил руки на груди\ - я все еще просто хочу сделать тебе приятное.

Отредактировано Кахарада Янекуро (2013-05-02 19:30:55)

0

120

хех *улыбнулся уголками губ* тащи лучше свою тушку сюда, а то еще немного и на стенах начнут синие мухоморы расти от твоего не самого радужного настроения *протянул руку*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96 Без чести и совести.