Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №99. Почти юбилей и почти лето!)


Флуд №99. Почти юбилей и почти лето!)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Zack Worren
/помахал ему ушами/ :з

0

182

Renjiro Kiraku
Пригони его как-нибудь, что ли..
Ну, проснулась маменька среди цветов, подарков, а потом еще вручил огромный букет роз. Рано с утра съездил за ними. У нее был немой шок минут десять ^_^

0

183

утопия...

0

184

Zack Worren
Хочешь, махнемся - будешь за меня подрываться в выходные дни, непонятно зачем, рано, а я подрыхну еще пару часиков?

0

185

как ты там крольчатина?

0

186

Louis
/подул на небо/ Уже летит! :з
Ого, вот это здорово! Такие сюрпризы всегда очень приятны и радуют) Ты большой молодец! Лучей добра тебе! ^-^ /запрыгал вокруг него/

0

187

Jeff Larkins
Привет, Джеффи)
Zack Worren
Хорошо! ** И никак иначе)) А ты?)

0

188

Renjiro Kiraku
Бобро...*смотрит завороженно*

0

189

Louis
ахаха, пока нет ХЗ но все возможно, ахаха

Renjiro Kiraku
*поджал губы. типа обижен, но невольно улыбнулся, шмыгнул носом* еще как получилось.
*потерся кончиком носа о его, заулыбался довольно, засветился от счастья* уруруру, Ромео мой. Это, значит у тебя стало полегче с учебой, раз ты вернулся?
*нагло запрыгнул на него*

0

190

Del Toyer
Хм. Хм. Предлагаю завести нам заповедник о_о

0

191

Louis
/звездочки везде летают и золотые блестки. Нацепил ему на голову обруч с ушками/ С:
Del Toyer
/подхватил его, удерживая/ Да, с учебой я почти разделся. Осталось немного, так что если я и пропаду, то явно меньше чем на два месяца) /Засмеялся/ А как ты Джу? Что делал пока меня не было? Скольких парней еще очаровал? /весело хмыкнул/

0

192

Louis
ам..ну..он тут и так есть, хотя... был... как сейчас тут обстоят дела я не в курсе,ибо давно не заглядывал во флуд, но я был лисом, и остаюсь им. есть кролик, ты его видишь. Иоша, он тебя принимал, хомяк, были еще мопс,крокодил и кто-то еще я уже не упомню всех.

0

193

Renjiro Kiraku
О_О Так..это мне теперь говорить "Ня" и сложить лапы в кулачки?О_о

Del Toyer
Так тут студенты или зверье?: D

0

194

Renjiro Kiraku
Представь себе, ноль. только с Джеймсом играю и все. в остальном я верен тебе :3
Ну а так, я это... плохой Чарли заставил меня скачать айон и играть в него. хЗ Ам..что еще... на миллионный раз пересмотрел ванпис дааа хЗ В остальном, все как обычно. Жив, здоров, ивсехорошоинастроениеномральное хЗ
М, сейчас торчу на работке и хочу домой *обнимает за шею руками и ногами за талию* как то так. Ух, ух... *пристально смотрит* и я помню про твое обещание поиграть со мной. урурур *.*//

0

195

Louis
ахаха, во флуде тут, скорей всего, не пойми что ХД
хотя опять же,оговорюсь, так было раньше, сейчас не знаю как тут дела обстоят хЗ

0

196

Del Toyer
Я попал в Эпоху великих возвращений, я понял =_="
Я тогда тоже в звериную тусовку хочу, че .-. Вон даже уши на меня уже нацепили... *задрал голову вверх, пытаясь увидеть нечто торчащее на ободке*

0

197

Пааааапкааааа
И всем остальным привет с:

0

198

Johan
Привет.) Как ты?

0

199

Louis
Ня! =^___^= /посыпал ему на голову золотых блесток/ Мимими тебе!
Del Toyer
Да, я поглядел как вы там играете. Ох, как играете. /Улыбнулся/ Ага, задротничаешь значит?)) И как? Нравится?) Кусоооок! ** Ай ты молодец какой!) /счастливый/ Тебе сколько еще часов работать осталось? /Гладит по голове/ Конечно поиграем!) У тебя же тому же на этой аватарке взгляд такой завораживающий! Сил сопротивляться просто нет!

0

200

- всем утра /трет глаза/

0

201

Johan
Йооооошаааа! /подхватил и закружил/

0

202

Louis
Привет, да~
Мм... Вполне здорово х)
А ты?

0

203

Кахарада Янекуро
Яяяяяян! :ЗЗЗЗЗ

0

204

Renjiro Kiraku
Там хотя бы не рог???О_О

Кахарада Янекуро
Ну уже почти день О_о
Но все равно здравствуй.)

0

205

Кахарада Янекуро
*а у кого-то уже час дня и этот кто-то успел написать пробник* утра О.о

Renjiro Kiraku
Я скучал QwQ *обнимает и кружится*

0

206

Louis
Нет! Там мимими ушки панды! xD

0

207

Johan
Аналогично, на удивление х))
Присоединюсь к Кролику и посыплю всех блестками и лучами бобра, че : D

0

208

Louis
ну я как бы не то что вернулся, я тут всегда, просто в игровой зоне х.х
а во флуд реже стал заглядывать, дааа..
ам..и чьи уши? Оо

0

209

Renjiro Kiraku
ПАНДЫ?О____О *обморок*

0

210

Johan
Я тоже) Хотя большую часть времени все мои чувства забирала учеба. Она как всепоглощающий монстр! Жуть! о-о /легко подкину его и тут же вновь подхватил/ А ты как?)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №99. Почти юбилей и почти лето!)