Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей


Вопросы гостей и пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

.... написал(а):

Приветствую.
Так вы принимаете партнеров или нет? Таблица говорит одно, тема с условиями - другое, к тому же она закрыта == Чему верить?

Принимаем, просто я балда, забыл, что она закрыта. Сейчас исправим все.

пумпум написал(а):

Пока просматривал "поиск персонажей", пригляделась одна роль. Как я могу её занять? Нужно ли заполнять анкету или достаточно пробного поста?

Свяжитесь предварительно с игроком, который подал заявку. Анкету все равно придется писать, но работы по любому будет меньше.

??? написал(а):

Доброе время суток.
Я как бы в ролевых новичок и все такое... Но очень хочется рискнуть.
Я собственно к чему это? Администрация тут добрая и простит энные косяки?

мЫ все прекрасно понимаем и готовы поддержать начинающего игрока. Не бойтесь, мы не кусаемся х)

0

32

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, персонаж для Vivien Bernard Duran из темы "Поиск персонажей" все еще нужен?

0

33

Венсан написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, персонаж для Vivien Bernard Duran из темы "Поиск персонажей" все еще нужен?

Приношу свои извинения. Да, это все ещё актуально)

0

34

Хотелось бы задать не столь важный вопрос, но всё же.. Комната 6-01 в которую меня причислили существует? Какая то тайная комната раз в Общежитии учащихся всего то 5 этажей х3

0

35

Gaston Dupre
Пардон, если ее нет, то создадим. х)

0

36

Axel
Если не сложно... х3

Ещё один насущный вопрос: Можно организовать поиск больше чем одного персонажа? .3

0

37

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу пробного поста. Тематика задаётся проверяющим, или же самому можно выбрать область описания?

0

38

Asmoday
в теме шаблона чуть ниже приписочка есть.

Axel написал(а):

Выбор темы свободный. Мы можем предложить примерный список тем:
1. Последний день перед отправлением в школу.
2. Отправление в школу. Сцена в самолете с отвратительным соседом (плачущий ребенок, толстый мужчина или приставучая женщина).
3. Первый поцелуй.
4. Сцена при подаче документов в школу (какой-то наглый парень влез без очереди).

можете выбрать из предложенного или сымпровизировать)

0

39

Harada Yune
Благодарю, сразу не увидел.

0

40

пару вопросов:
1. 14лет востребованны в данный момент?
2. разрешены ли животные в академии? кота там на плече носить, с собакой по территории бродить
3. возможно ли иметь богатеньких предков, но поступить на гос. основе за невероятные мерисьюшные достижения?хд
4. игру творят игроки, или администрация мутит квесты?

0

41

У вас исключительно мужская школа? Учитель/врач/садовник/барабашка может быть женщиной?

0

42

сётакот
1. да все в общем востребованы, и 14 в том числе.
2. на этот вопрос к сожалению ответить не могу, спросим Акселя, когда придёт.
Пы.сь. спросил, можно.
3. можно.
4. и так и эдак, пока квестов нету, игроки сами ищут партнёров и начинают игру, как только есть направления то там уже по ним все топают.

Гость_
исключительно мужская, так что и врач и садовник и барабашка, все однополые.

0

43

Здравствуйте ^^ А у вас кто нужнее, студент или учитель японского?

0

44

В сомнениях написал(а):

А у вас кто нужнее, студент или учитель японского?

Преподы сейчас нужнее х)

0

45

Axel
Спасибо за ответ^^"

0

46

Ещё хотел сказать: я там во внешностях Ханинодзуку забивал, но по случаю должности в преподавателя внешность другая будет о.о

0

47

В сомнениях написал(а):

Ещё хотел сказать: я там во внешностях Ханинодзуку забивал, но по случаю должности в преподавателя внешность другая будет о.о

Ничего страшного х)

0

48

вам студенты каких курсов нужны?

0

49

суток. Акари передавал приветов. он сначала был занят. потом был у меня безинтернетным заложником, даже отписаться не мог. заглянул только сегодня. очень просил убрать "эту гадость мерзостную" от его ника, потому что завтра я его освобожу, и он появится.

0

50

хаюшки
1,2,5 пока в меньшенстве. тут уже сами смотрите, постарше вам охота или помладше)

Ди
спасибо, что сообщили, немедленно убираем.

0

51

А вы как к девушкам относитесь?

0

52

Миранда
в игру принимаются персонажи только мужского пола.

0

53

всем доброго времени суток!

на сколько я понимаю роль Венсана уже занята, однако в поиске персонажей она не закрыта ?
заранее спасибо!

p.s какие роли требуются по игре?

0

54

Andrian Vincent
здравствуйте,
сейчас попробую связаться с Акселем и уточнить у него, или же у игрока, подавшего заявку.
но насколько мне известно, роль свободна была

0

55

Harada Yune

спасибо - жду ответа!

0

56

А я по ссулке с шаблоном подписи перехожу, а написано что "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. " о.о

0

57

Haninodzuka Amaterasu
Хм... странно. Сейчас исправим.

0

58

Axel
Благодарю^^

0

59

В течении какого срока у вас проверяются анкеты?

0

60

Аляша
Здравствуйте, вообще стараемся как можно быстрее, иногда случаются задержки.
1-3 в среднем.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей