Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей


Вопросы гостей и пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Администрация всегда готова ответить на ваши вопросы.
Прежде, чем задать вопрос, огромная просьба посмотреть тему F.A.Q., возможно, что на него уже существует ответ.

0

2

Axel, вопрос к тебе по поводу брата.
Ты в мини-акции сказал, что возможны не только "братские холодные отношения".
И меня стала мучить совесть...
Меня интересует, что конкретно ты видишь и как представляешь это.
Ибо по себе знаю, в голове одно, и ожидаешь того же, а от тебя требуют другого.
Так что опиши как видишь это ты, и чего хочешь конкретно.
Я в любом случае регистрироваться буду, не зависимо от твоего ответа, просто это для себя.

0

3

арчи.
Все отношения Акселя строиться на сильной ревности: он винит своего брата в том, что мать покинула его отца и оставила их одних. Эта ревность сливается с завистью в один флакон, что, конечно же, может привести к временному помутнению рассудка, что впоследствии может проявиться в сексуальном насилии.
Конечно же, прояснения в мозгах Акселя будут, к нему будут приходить мысли, что мальчик ни в чем не виноват, и что это просто характер мамани, но в любом случае, слепые чувства будут рубить все ясные и верные мысли.
Я как-то так себе это представляю, но это можно обговорить и вдвоем, поскольку в данной ситуации возможны различные пути развитии отношений.

0

4

Axel, тогда жди, уже иду

0

5

Axel
Так, а обсуждать будем тут, или в лс?

0

6

Niko Korhonen
Давай через ЛС, не будем раскрывать все карты х)

0

7

А что, у вас даже акций нет? о.о

0

8

случайный прохожий
Акции в разработке, но первоначально мы их делать не хотели, так как считаем, что лучшие персонажи получаются, когда самостоятельно их придумываешь. За них и желание больше играть будет и можно не сомневаться, а по канону ли посты написаны.

0

9

Посты должны быть только от третьего лица и только от третьего?? специализируется на первом лице
Персонажи с ярко выраженными психическими отклонениями принимаются в игру??
Открыт ли фонд форума?
Будут ли запущены какие-нибудь квесты, помимо того единственного, что уже есть?

0

10

Шизофрения Процветает
1. Да, только от третьего.
2. Смотря с какими: маньяки-убийцы и прочее агрессивное, нет. Мы тут, конечно, укур любим, но меру знать надо.
3. Ну, пока, считайте, что нет. Мы еще не настолько популярны, чтобы его открывать.
4. Готовится к выходу новый квест - он уже почти дописан. В планах, конечно, их много.

0

11

Скажите, пожалуйста, а внешность Иттоки Отойи (Uta no Prince-sama) у вас случаем не занята? А то игроков вон сколько, а список занятых внешностей совсем короткий.

0

12

LOL, нет, не занят у нас этот заводной рыжий апельсин красавец (мы ведь об одном Отойе Иттоки говорим?). Забить для вас его?

0

13

Да-да, забейте, пожалуйста. Я тогда анкету напишу и зарегистрируюсь.
Извиняюсь за долгий ответ, я интернетом были неполадки.

0

14

Здравствуйте)
в общем у меня вопрос один, а стипендию можно ли получить не только за умственные заслуги? К примеру мой персонаж...скажем победит в чем - то на уровне страны.

0

15

Ren Shiki
Ну, стипендии как таковой тут нет, есть возможность, что обучение оплачивает государство. А уж платит ли оно за то, что вы умный, спортивный или просто красивый не имеет значения. х)

0

16

Axel
благодарю за ответ)

0

17

Совершенно глупый вопрос. Акции есть и я слеп или акций нет и надо растормошиться писать полноценную анку?)

0

18

fagasta написал(а):

Совершенно глупый вопрос. Акции есть и я слеп или акций нет и надо растормошиться писать полноценную анку?)

надеюсь в тык мне не дадут за самодеятельность : D
но акций как таковых вроде нет, есть тема с требующимися персонажами )

0

19

Благодарствую. Но там никто не заинтересовал. уже проштудировал.

кста в навигации написано не поиск, а поикс

0

20

не решил кем быть а посему и возникло ещё несколько вопросом:
1) Наличествует ли в школе практика телесных наказаний?
2) Есть ли в ассортименте садисты?
3) Между учеником и учителем что-то возможно?
4) Можно быть учителем двух предметов. скажем латыни и англ? или философии и латыни?

0

21

fagasta
1) Школа не католическая, только в частном порядке. К тому же мы не конкретно по этому фетишу идем, но не запрешаем его отыгрывать.
2) Надо смотреть, думаю найдутся.
3) Конечно возможно.
4) Можно, главное, чтобы эти предметы не противоречили друг другу: к примеру если первый предмет право, то уж вряд ли можно будет вести вместе с этим биологию.

0

22

Благодарю. Что и хотел узнать. Определюсь с ролью и присоединюсь)

0

23

Можно анкету от первого лица?

0

24

Можите поменять пароль на [вырезано модерацией - F.S.], просто темы не нашел

Отредактировано Fabien Sancier (2012-09-18 11:40:57)

0

25

Sebastian
готово, но лучше бы ты в ЛС написал по таким вопросам) и твоё пред.сообщение лучше бы зацензурить из соображений безопасности

0

26

кто нужнее? Преподы или ученики? Очень прошу конкретный ответ иначе не смогу определиться с ролью ^__^"

0

27

Mix
Студентов у нас больше, чем преподавателей, однако, у нас совершенно отсутствует второй курс. Но и с преподавателями, у нас есть проблемы: с преподавателями иностранных языков, коих у нас несметное количество.
Я бы на вашем месте все-таки взял бы препода, так как студентов все же больше.

0

28

Приветствую.
Так вы принимаете партнеров или нет? Таблица говорит одно, тема с условиями - другое, к тому же она закрыта == Чему верить?

0

29

Пока просматривал "поиск персонажей", пригляделась одна роль. Как я могу её занять? Нужно ли заполнять анкету или достаточно пробного поста?

0

30

Доброе время суток.
Я как бы в ролевых новичок и все такое... Но очень хочется рискнуть.
Я собственно к чему это? Администрация тут добрая и простит энные косяки?

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей