Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Информация » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам для игры необходим какой-то герой (друг,  родственник итд), оставьте в данной теме краткую информацию о нем.

Шаблон:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Краткая биография:[/b]
[b]Коротко о характере:[/b]
[b]Отношения с вашим героем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Неактуально

Честно признаться? я не доработал этого персонажа полностью. Здесь исключительно набросок, который дает лишь приблизительное представление о персонаже. Но очень уж хочется мне братика!

Имя: финское и имя, и фамилия.
Возраст: 14
Деятельность: студент 1 курса
Внешность: что-то похожее на это:

Посмотреть

http://s018.radikal.ru/i511/1207/2a/68af416e3d6e.png

Низенький мальчик, хрупкий и очень милый, смазливый, постоянно улыбающийся. Божий одуванчик, не иначе…
Краткая биография: Когда мать Акселя (Аморет) сбежала от синьора Колани, она буквально через полгода женилась на известном финском хоккеисте, в которого была влюблена еще маленькой девочкой. В скором времени она родила нашего героя. Ну, собственно дальнейший путь развития оставляю на ваше усмотрение.
Коротко о характере: Милый, приветливый, жизнерадостный – ходячий позитив. Главное, чтобы никогда не унывал, не грустил. Можно быть стеснительным, смущающимся, главное оставаться милым в четвертой степени. А уж из отрицательных черт характера хотелось видеть: наивность и доверчивость.
Отношения с вашим героем: До того момента, когда Аксель не узнал, что данный персонаж его брат, относился к нему крайне приветливо, но потом резко стал ненавидеть. Сам же герой очень хочет близко общаться с Колани и всячески пытается подружиться с ним, однако Аксель? не особо дружелюбный с другими людьми, тяжело идет на контакт и хочет поскорее отделаться от братика всеми доступными способами.
Дополнительно: Хотелось бы, чтобы пошел по стопам папочки, тоже был хоккеистом.
Буду не против, устроить «особые» братские отношения (ну, вы же понимаете о чем я…).
Связь с вами: 296855692, kuma.hero, можно и сюда ЛС. Только при связи, дайте знак, что вы по данному вопросу пишите.

0

3

Неактуально

Два этих персонажа уже были у нас на ролевой, но с позволения ушедших игроков, мне бы хотелось, чтобы их забрали. Если необходимо, могу скинуть анкеты.

Имя: Валентино Колани || Valentino Colani
Возраст: 34
Деятельность: директор
Внешность: Не касаясь друг друга - Юсуке Тогава

Как-то так

http://s1.uploads.ru/l40go.jpg

Краткая биография:

Цитата из анкеты

Особо углубляться в жизнь Колани-старшего смысла не имеет, достаточно будет упоминания о том, что девушка у него была всегда – и не одна, телохранитель у него был всегда, избалованным он мог бы стать – и в некоторых аспектах у него это получилось («Я не буду есть цветную капусту, мам!»). Самым обожаемым существом был сын, Аксель, за которым после ухода матери он носился как ненормальный, боясь, что тому не хватает отцовской любви, ласки, заботы, внимания. Правда, с воспитанием у такого разгильдяя не особо складывалось, поэтому вместо нравоучительных моралей Валентин предпочитал читать сыну ужастики и сказки на ночь. На его взгляд, столкнуться с реально неразрешимой проблемой или внутренней дилеммой у его сына шансов было меньше, чем с Конем-Горбунком. По крайней мере, для него таких проблем не существовало, только мелочи, которыми он, собственно, все встречающиеся на пути сложности и называл. С такой отеческой любовью неудивительным стало то, что ему предложили должность директора в школе его сына. Хм… Точнее, неудивительным стало то, что он согласился.

Коротко о характере:

Цитата из анкеты

Легкий на подъем, разговорчивый (любые темы от квадратных арбузов до карликовых жирафов, предпочтительно о женщинах, отрицательно – о работе), и не то что бы веселый – просто взрывоопасно жизнерадостный. Из-за такого характера вкупе с внешностью у Валентино всегда было полно друзей и, что скрывать, врагов-завистников, которых он после одной-двух бесед превращал в друзей… Любимым занятием был сон и прогулки с женщинами, от которых, понятное дело, отбоя не было, но ни к одной из них после ухода матери своего сына он не относился как к возможной спутнице по жизни. Обожает развлечения, особенно такие, от которых мурашки по коже и адреналин в крови – к примеру, галопом по полю прокатиться или пару раз на американских горках проехаться. Самое оно – сходить на ужастик или новый боевик в кино… А вообще, нет ничего лучше, как лечь и поспать. Желательно – еще и с красивой женщиной.

Отношения с вашим героем: Аксель - самое обожаемое существо, для которого не жалко ни сил, ни времени. Однако отношения порой бывают крайне напряженные, особенно из-за капризов сыночка, причин которых порой отец не видит. К примеру, если Вале идет на свидание с какой-нибудь барышней, Аксель может закатить ему истерику только потому что они хотели вместе посмотреть вместе фильм.
Дополнительно:

я. Ненавижу. Тушеные. Овощи.

Вообще, убежденный натурал, об однополом сексе только думал, но не занимался.
Связь с вами: 296855692, kuma.hero, можно и сюда ЛС. Только при связи, дайте знак, что вы по данному вопросу пишите.

Неактуально

Имя: Фернандо ди Аудиторе
Возраст: 35
Деятельность: глава службы безопасности, по совместительству зам директора
Внешность: DRAMAtical Murder - Минк

И только он!

http://s1.uploads.ru/93lBN.jpg

Краткая биография:

Цитата из анкеты

Фернандо вырос в семье потомственных охранников и убийц. У него была сестра близнец, они вместе выросли, но пошли разными путями, он стал высокопрофессиональным убийцей и охранником, она же пошла по стопам своей матери уйдя в политические дрязги. Они всегда помогают друг другу и поддерживают во всем, она ищет ему данные по его жертвам, а он же убирает неудовлетворяющих ее людей. Еще с ранних лет его учили профессионально обращаться со всеми видами оружия и мастерски обучили рукопашному бою, а также и другим наукам, которые рано или поздно могут пригодиться дворецкому (именно так они прикрывали свои темные делишки), например, экономика, иностранные языки и многое другое.

Коротко о характере:

Цитата из анкеты

Для убийцы, дворецкого и начальника СБ он дружелюбный добрый и отзывчивый всегда готов помочь советом или делом. Иногда ходит жутко укуренным и дает затянуться шефу, отчего у того совсем сносит крышу и тот становиться Казановой в квадрате. Идет на контакт всегда первым, и поражает всех или обаянием или своей безбашенностью. По сути, мужик он хороший, правда немного бзикнутый на оружии, иногда даже берет пару тройку заказов, так как на зарплату начальника охраны не больно проживешь, а он привык жить на всю катушку. Его легко вывести из себя, но внешне это будет заметно только по глазам, как они леденеют. Если затронут его друзей, его нанимателя или семью он убьет всех врагов за несколько минут, а потом будет попивать вино 1980 года, смакуя каждый глоток, сидя на чьем ни будь трупе.
Любит уходить в жесткий отрыв, забывая обо всем.

Отношения с вашим героем: Дружественные, порой Фернандо учит Акселя стрелять из пистолета. Никаких иных отношений кроме дружбы их не связывает, и связывать не будет!
Дополнительно: Фернандо телохранитель семьи Колани и часто крутится рядом с Валентино. Зарядлый курильщик травы. А еще у него неадекватный розовый попугай есть.
Связь с вами: 296855692, kuma.hero, можно и сюда ЛС. Только при связи, дайте знак, что вы по данному вопросу пишите.

0

4

неактуально

Ищется брат близнец...

Найден

Имя: Луис Кроссзерия
Возраст: 19 лет
Деятельность: студент 5 курса
Внешность: Вакамия Каната (Гио Рейга) из Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
http://s2.uploads.ru/t/xaMyX.png
Можно воспользоваться этим аватаром, либо сделать свой. Не принципиально.
Краткая биография: или то что может пригодиться при написание своей анкеты...
•Мать родом из Ирландии, отец итальянец, поэтому чистокровным ирландцем себя не считает, хотя родился именно в Ирландии.
•С двух лет живет в Америки, в Нью-Йорке. Родители уехали туда по работе.
•Родители развелись, когда мальчику было около пяти лет. Однако отец, не смотря на то, что покинул семью, не забывает о своем отпрыске. Хотя видятся они довольно редко. Из-за разразившегося скандала вокруг семьи.
•Мать модельер, отец глава какой-то компании, занимающейся нефтяным бизнесом.
•В 17 лет отослан к отцу, брат остался с матерью. У отца к тому времени появилась новая семья и приемный сын.
•В 14 лет собирает группу из друзей, даже пытаются выступать. Хотя обычно эти выступления проходили во дворе, либо в школьном актовом зале.
•На протяжении средней школы, состоял в числе хулиганов и дебоширов, был в банде и впервые испробовал все «прелести» жизни. Попробовал курить, пить, заниматься сексом, даже травку покуривал.
•К 16 годам психика изломалась, Зесс стал неуправляем, мог легко ввязаться в драку, если на него косо посмотреть. Отношения с семьей от этого портились.
•С 15 участвует в уличных гонках. Обычно конечно на автомобилях. Хотя пару раз гонял на мотоцикле. (Возраст при этом свой скрывал).
После того как Зесс уехал к отцу, любая свобода действия. Что, как, да почему.
Коротко о характере: Властный, непокорный, самоуверенный. Любит, чтобы все шло так, как он задумал. Готов переступить всем, лишь бы цель была достигнута. Трепетно относится к матери. (наверное, единственный человек, которого любит искренне). Отца считает предателем. Во всем старается быть лучшим. Не любит проигрывать. Однако внешне играет роль прилежного молодого человека. Эдакий образец для подражания. Можно сказать двуличный, лишь не многим удается увидеть его темную сторону. Привык играть прикрыв карты. Не раскрывается. Для черновой работы обычно использует посторонних людей. Он может вам улыбаться, а в голове уже давно представил, как уничтожил вас миллионом способов. Люди для него лишь пешки на шахматной доске. Довольно умный и эрудированный. Может заткнуть за пояс любую выскочку. Он сожрет вас не задумываясь, если заметит слабину. Умеет манипулировать.
Отношения с вашим героем:
• Отношения у них всегда были натянутыми. Никогда не любили друг друга. Если что-то нравилось одному, то второй всегда пытался это отнять.
Думаю, на сколько "теплыми" эти отношения являются, разъяснять не надо.
Дополнительно:
Старший брат. Занимается живописью и конной ездой. Любит кукольный театр. (в детстве мечтал стать кукловодом, в итоге выбрал самый огромный помост... всю жизнь.) Прозвище: Рейга. (Да-да, я не оригинален)) Остальное по вашему желанию.
Связь с вами: лс тут

Отредактировано Zess (2013-05-06 17:00:11)

0

5

неактуально

Двоюродный брат!
http://s017.radikal.ru/i444/1212/46/4aba6ebc5bb8.png

Имя:
Любое американское имя, только не типично гейское, прошу Вас быть адекватными. Фамилия Расселл (Russell).
Возраст:
17 лет.
Деятельность:
4 курс.

Внешность:
Выслушаю любое альтернативное предложение. Но пока я вижу его:
Nezumi - (No.6)
Рост 177-78 см (обговариваемо).

Краткая биография.Коротко о характере.Отношения с вашим героем.
Я объединю, чтобы была понятна общая картина отношений. Биография и характер, в разумных пределах, полностью в Вашем распоряжении. Просто учитывайте основные факты и дополняйте, как душе угодно.

Любимый и единственный младший брат. Пусть и двоюродный (отец Мэйнарда и отец парня – родные братья). Это главная опора и самый близкий человек для Расселла.
Как и у большинства братьев, у парней в отношениях присутствует здоровая конкуренция. Иногда доходит до драк, которые забываются уже через 5 минут. Но серьезных ссор никогда не было. (Только однажды Мэйнард оставил красочный фингал на личике братца. Мелкий слишком ярко радовался изъятию водительских прав у старшего Расселла, упрекая того, что так ему и нужно.) Младший двоюродный брат всегда старался быть ближе к Мэйнарду, подражать ему в чем-то.
Однако братья отличаются между собой. Наверное, причиной тому является разное воспитание. Если у Мэйнарда весьма натянутые отношения с отцом, то у двоюродного брата дома царит мир и понимание. Не забывайте, что оба парня родились и выросли в Нью-Йорке. А отец Мэйнарда занимается автомобилями. Отсюда и такая любовь Мэйнарда к машинам и байкам.
Двоюродный брат отличается от резкого, хамоватого и вспыльчивого Мэйнарда. Он никогда не позволяет эмоциям затуманить разум. Всегда думает, прежде чем что-то сказать. Любит стабильность во всем и размеренность. С таким человеком любой чувствует себя комфортно. Младший предпочитает проводить свободное время с книгами или находит часик покататься со старшим братцем по ночному городу. Такая ночная езда – настоящий подвиг для парнишки, который старается избегать езды на автомобилях, а тем более быстрой езды. Фобия. По городу двоюродный брат передвигается чаще всего на скейте. Регулярно мелкий терпит «выходы в свет»(клубы, ночные пати на дому и прочие прелести жизни подростков), чтобы услышать похвалу старшего. Мэйнард частенько стебет младшего брата, что тот слишком много ботанит и обрастает паутиной возле книг, вместо того, чтобы жить полной жизнью. Двоюродный брат молча кивает и время от времени проводит вечера в компании друзей Мэйнарда. Хотя, особой радости от общества гуляк и дебоширов не испытывает. Мэйнард никогда всерьез не был заинтересован школой и учебой, а вот его младший брат совсем другой. Он серьезно относится к обучению и планам на будущее. Именно поэтому он и приехал в элитную европейскую школу. К тому же тут уже находится любимый братец. Сюрприз!
Такого бы Мэйнард никогда не допустил, если бы знал о внезапном явлении брата в школу. Ведь он (Мэйнард) не раз замечал внимание со стороны старших парней к двоюродному брату. А тот им еще и отвечал взаимными беседами. Мэйнард никогда не жалел ловеласов, которые пытались клеить его младшего. Старший Расселл и представить не мог, что его брат будет спать с парнями в пассивной роли. Обоже, за такое он повесит и распотрошит любого. Поэтому всячески оберегал еще юного младшего красавца от своих же друзей и незнакомцев. Лишь намек на то, что кто-то более взрослый смотрит на младшего Расселла – и Мэйнард слетал с катушек, устраивая громкие разборки с драками, защищая честь брата. Он всегда ревностно относился к нему и воспитывал из юноши настоящего мужчину, пусть и молодого. Только что делать, если этот «мужчина» уж слишком миловидный и красивый? К 18ти летию Мэйнард пообещал «облагородить» мелкого, отправив ботаника в тату-салон и к нормальному стилисту. Но, возможно, это только угрозы и негодования старшего.
Не нужно думать, что только Мэйнард заправляет всем. Младший Расселл совсем не глупый. Он умеет убеждать, уговаривать и переубеждать. Поэтому является единственным человеком, к кому прислушивается Мэйнард. Младшего даже раздражает порой излишняя вспыльчивость старшего. И, единственное, когда младший Расселл может проявить грубость или вспылить – провокации старшего Мэйнарда. При этом оба идеально дополняют друг друга.

Дополнительно:
- внешность изменяема, можем договориться в любом случае. Характер и биография тоже могут быть изменены по договоренности;
- я попрошу прочесть Вашу анкету перед её подачей. Я не придирчивый человек, не грамотей и не задрот, чтобы заставлять писать в анкете простыни, но все же ищу брата, поэтому подойду достаточно серьезно к основной информации;
- если нужна помощь – докапывайтесь ко мне с любыми вопросами сколько угодно, я не откажу в помощи и написании чего-либо из анкеты;
- отношение персонажей не будет влиять на Вашу личную игру. То есть если Мэйнард опекает брата, это не значит, что я буду бегать за Вами и оттягивать от каждого кавалера или запрещать с кем-то играть. Личная свобода превыше всего;
- никаких шлюх. Это должно было бы пойти в первый пункт. Если нужен вседоступный мальчик с черной дырой вместо задницы, пожалуйста, выберете себе другого персонажа. В таком случае мы просто не найдем общий язык. Затворник-недотрога тоже не нужен;
- так как это брат Мэйнарда, то он должен знать о нем всё. Или почти всё. Вам нужно будет ознакомиться с моей анкетой. Я скину лично, когда Вы появитесь на форуме.
Связь с вами:
Регистрируйтесь и стучитесь в личку. Или отпишитесь в гостевой, я брошу свою аську и контакт.

Отредактировано Maynard (2012-12-11 19:26:29)

+1

6

найден

Снова актуально ==

тыц

Ищу своего первого! Найдись C:

Имя: Kaoru Asato
Возраст: ~20
Деятельность: студент
Внешность: K Project - Mikoto Suoh
рост - 180-190
Краткая биография: Родители Асато развелись, когда мальчику было 17-18 лет, мать-скрипачка вернулась в Японию, а отец-журналист остался в Америке. Асато попеременно жил то у матери, то у отца, но больше любил первую, которая привила ему любовь к музыке. Он скопил карманные деньги и купил себе бас-гитару, прибившись позже к одной из городских групп. Примерно тогда он познакомился с Рэном, который был в этой группе вокалистом, и как-то так получилось, что он стал его первым любовником-мужчиной. (имею желание отыграть этот эпизод) Они начали негласно встречаться, но когда Рэн прилетел к нему в Америку, после одной ночи Асато просто пропал без причин, оставив записку с таким содержанием "..." (начиная с этого, дело за вашей фантазией~)
Коротко о характере: Каору, в отличие от Рэна более спокоен и рассудителен, но столь же категоричен. Обычно ему приходится разруливать все проблемы, в которые Рэн влезает. Асато эпизодически добросердечен, но в основном - довольно циничен и склонен к язвительному тону. Несмотря на это, все его поступки - поступки взрослого самостоятельного человека. (остальное на ваше усмотрение)
Отношения с вашим героем: бывший (в перспективе настоящий и будущий) любовник, в отношениях (на квесты с другими персонажами это не влияет, чтоб не надоело :3)
Дополнительно:
-би, стопроцентный актив
-не моралист от слова совсем
-много курит
-фетиш - татуировки и пирсинг, но знает меру
Связь с вами: можно сюда в личку, можно в уютненький - vk.com/kagaminelen, только подпишитесь, что с ролки~ ну и перед публикацией анкеты, прошу дать мне ознакомиться, тиранить не буду, но всегда могу подсказать или помочь, если возникнут вопросы :3 обещаю любить и не давать скучать Х3

предыдущий игрок разрешил воспользоваться его аккаунтом, с новым игроком хочу доиграть уже начатый флешбек.

Отредактировано Ren Yukimura (2013-01-15 22:51:59)

0

7

Имя:
На усмотрение
Возраст:
17-18
Деятельность:
Студент 4-го курса, одноклассник
Внешность:
Hayate аниме Shin Shirayuki Hime Densetsu Pretear
http://www.littlesanime.ru/a/712/pretear_screenshots_N0021.jpg
Выкрашенные в синий волосы до середины спины, синие завораживающие глаза. На пол-головы выше красноглазого. Телосложение атлетичное.
Краткая биография:
На усмотрение игрока. Она меня не особо интересует.
Коротко о характере:
Темпераментный. Хотя пытается казаться спокойным, что у него не очень-то получается. Полная противоположность Фросту. К своему парню пытается быть терпимее. Вычислил, что тому нравится, когда прикасаются к его волосам, чем безнаказанно пользуется. Собственник. Не позволяет Криссиану "смотреть" на других парней, тем более на бывших.
Отношения с вашим героем:
Любовные. Сейчас он парень Криса. Не смотря на холодную отстраненность Лиса, симпатия (а может и не только она) у них взаимная, что проявляется в постели.
Дополнительно:
Криссиан любитель держаться отстранено, из-за чего бесится парень.
Связь с вами:
Аська -606277252- или в ЛС

0

8

неакутально
персонаж занят

Персонаж придержан

http://savepic.org/3569755.png

Имя: Christian Kravitz (на самом деле, непринципиально. Имя может быть любым.)
Возраст: 17
Деятельность: студент4ого курса
Внешность: персонаж художника boomer. Я вижу его таким, ну а Вы вольны выбирать сами

Кратко о персонаже

мой характер

При общении со мной стоит помнить несколько очень важных моментов.
Первый: мне действительно плевать на Ваше мнение, если я его не спрашиваю. Я действительно не хочу слышать Вашу точку зрения, если я об этом не прошу. Меня действительно не *бет, что Вы думаете по тому или иному поводу, относительно моих или чьих-то других поступков, про то или другое произведение искусство очередного нового современного и очень модного художника_дизайнера_писателя…_и_так_далее_и_тому_подобное, если я не обращаюсь к Вам с просьбой высказаться. Понимаете? Мне действительно плевать. Это не пафос, не дешевые понты, не средство выкрикнуть в мир «Я не такой как все, потому что я особенный, и у меня на все и всегда есть свое мнение, поэтому я - Бог. Любите меня!» Все гораздо проще: мне действительно по*уй. Но любить Вы все равно можете. И да, я – действительно Бог.
Второй момент: во мне нет абсолютно ничего хорошего. Я сам признаю, что я - падонок, мразь, идиот, дегенерат, анацефал, дурак, козел, скотина, ублюдок и много-много-много прочих не менее интересных существительных, которые Вы явно захотите употребить рядом с моим именем спустя некоторое время после нашего знакомства. Главное, имя мое не забудьте: Тристан Кравитц. Да-да, так и запишите: Трис-тан Кра-витц – конченый ублюдок и последняя мразь. И я бы во всем этом покаялся и раскаялся, страшно устыдился, долго извинялся и буквально вымаливал прощение, а потом пожертвовал огромны суммы в детские дома и церкви, но проблема в том, что на самом деле, мне плевать. Я уже говорил, что мне действительно плевать на ваше мнение, если я об этом не спрашиваю?
Третий момент: да, я считаю, что в бизнесе все делается через постель. Я не отказываюсь от этого и не утверждаю, что тут нет блата. Более того: я приветствую этот принцип, я всеми конечностями «за» него (особенно, главной частью). Тут все пытаются протолкнуть своих. Тут все идут по головам. И я тоже играю по этим правилам с небольшой поправкой: я готов идти не только по головам, но и по трупам. Возможно, это абсолютно неправильно так поступать: я ничего не добился сам, но благодаря отцу имею некоторое влияние. Нет, поймите меня правильно: я не имею никакого влияния, никакой силы, никакой власти, а вот мой отец – может, хочет и умеет. Я лишь могу пообещать поговорить с ним, ну а если девушка согласна переспать за иллюзию, то почему я должен себя ограничивать?
Четвертый момент: я готов врать в глаза почти всем. Я не могу врать в глаза только себе, но не потому что себя невозможно обмануть, а потому что я не хамелеон, чтобы быть способным заглянуть самому себе в глаза.
Пятый момент: я люблю подарки. Просто и со вкусом. Я считаю это описание исчерпывающим – тут не надо каких-то дополнений. Я просто люблю, когда люди меня благодарят, любят, обожают, превозносят, боготворят… особенно, когда боготворят, ведь на данный момент я – лучший в своем деле, как бы заносчиво это не звучало. И, кстати, чем больше нулей на ценнике подарка, тем больше он мне нравится, а значит, тем больше нравитесь Вы.
И последний момент: в каком-то плане я – шлюха, потому что я продаюсь. Правда, я – дорогая шлюха: я продаюсь за очень большие деньги, но они того стоят. Я это знаю. Я в этом уверен. Неважно, что подразумевается под этими словами.
Более того: это знают все.

Место рождения: Швеция
Семья: мать (Мария Кравитц, домохозяйка), отец (Фредерик Кравитц, бизнесмен), брат (Кристофер Кравитц, студент)
Деятельность: татуировщик
...
Моя семья – не то, о чем мечтают многие. Мой отец занимается бизнесом, чем-то там серьезным, название чего умненькие девочки шепчут, исключительно лежа с головой под одеялом, глубокой ночью. Ну а я особо не вникаю в эти дела, отшучиваясь, что от одного произношения девичью честь можно считать поруганной, а мужское достоинство униженным. Мне абсолютно наплевать на дела моей семьи: мама, папа, брат, бабушки, дедушки, а так же всевозможные тети и дяди могут идти лесом, ну а «моя хата с краю, ничего не знаю».  Не знаю, как мои другие родственники, но я прихожусь законным тридцать девятым наследником на шведский престол. Сомнительное удовольствие, но чисто технически я прихожусь принцем. Телкам нравится, ну а я вполне доволен. Наверное, это не единственная причина, по которой в моей семье все готовы перегрызть друг другу глотки, зато все быстро научились мило улыбаться и махать рукой на каких-то там мероприятиях, стоя на балконах. Всегда мечтаю, что он обвалится под ними. Соответственно, можно сказать, что до любящей обстановки тут как до… ммм, ну не знаю… далеко, в общем, но уверен, что не всегда все гладко и приятно, как все привыкли говорить. я особо не переживал и не страдал по этому поводу, никогда. Сначала у меня просто мозгов не хватало на такие сложные чувства, а потом просто привык к этому и воспринимал, как нечто само собой разумеющееся.
Ну а вообще, я люблю рассуждать на эту тему, когда немного подопью, но не дальше. Ненавижу все эти приемы и «организационные собрания», как я их называю. Мой организм со мной абсолютно солидарен, поэтому стараю держаться поближе к тему, кого презираю больше всех, чтобы если уж и блевать, то не просто так.

Ты меня знаешь, я тебя знаю, а толку? Мы живем на расстоянии, во много-много тысяч километров, друг от друга, но вчера мне это надоело.
- Крис, я погряз в этом болоте по самое небалуйся. Ты не хочешь приехать? Перевестись, там? Кинуть свою гимназию для девочкоподобных мальчиков? Я знаю, что отец будет в ярости… да, он порвет нас на британский флаг… да, он убьет нас, сожжет, а пепел развеет по ветру…
Ведь ты – мой брат.
Вчера мне надоело все, абсолютно все: телефонные звонки, сообщения, общение в интернете…
Вчера мне надоело.
Ты рад? Ведь ты должен быть рад! Ты должен прыгать от счастья и пробивать своей головой натяжные потолки очередного пансиона. Я так часто выпадал из твоей жизни, а тут мне вдруг вздумалось привязать тебя к себе.
Я. Твой. Брат. Именно эти три слова – а не какие-то другие – являются смыслом моей жизни. Я осознаю это слишком хорошо, но, к сожалению, слишком поздно. Я должен был сказать тебе об этом раньше - тогда все было бы по-другому. Уверен, что со всеми моими выходками, руганью и прочим, ты должен послать меня пешим эротическим. Ты ведь, наверняка, устал от меня, моих ломок и обещаний завязать со всем, начать нормально учиться и устроиться на нормальную работу. Ты так сильно за меня переживаешь?
Знаешь, это очень сложно. Хотя нет, не сложно. Просто в какой-то части сознания образуется пустота, абсолютная, звенящая. Это совсем не больно, просто почему-то мне кажется, что именно так начинается деградация, моральное разложение.
Вы любите своего брата или сестру?
А я – да.
Я не могу без тебя, и я понимаю это все сильнее и сильнее. Нет, деньги на карточки не заканчиваются, и я советую тебе засунуть свой сарказм глубоко-глубоко кому-нибудь в задницу. Мне не нужны деньги отца, ведь тебя то он не кинет. Демонстрировать навыки язвительности и охуенного остроумия будешь кому-нибудь другому, кому угодно, но не мне. Меня это бесит. Я не в том состоянии, чтобы мило улыбаться в ответ на твои выпады, сдержанно кивать и соглашаться. Отвечать тебе нельзя – ты тут же заводишься сильнее, а меня это будоражит.
И почему, когда я смотрю на тебя, мне в голову лезет вся эта розовая чушь? Наверное, потому что клетки головного мозга все-таки разлагаются от алкоголя, а я не мегамозг – мозги у меня абсолютно стандартные.
И все равно, это так странно: стоять буквально в нескольких метрах от тебя, сжимая в руках пластиковый стаканчик с кофе, а ты даже не знаешь о том, что я рядом. Ты шаришь по аэропорту взглядом, поджимая губу. Еще чуть-чуть и заскулишь, как побитый щенок.
Я слегка покачиваюсь, неловко ступаю вперед и опираюсь о косяк. Кто-то с другого конца помещения орет мне что-то. Ничего не понимаю, что и демонстрирую ему в виде кулака с оттопыренными средним пальцем. Наверное, это не слишком прилично, но в какой-то момент пребывания в этом помещении на меня напала настолько сильная толерантность ко всему. Все остальные должны разделять мои чувства! Тут просто атмосфера располагающая…
Я уже сбился со счету, сколько раз меня толкнули плечом или пихнули жопой, сколько раз мне наехали на ногу и прочая дрянь. Вдох, выдох и все такое прочее.
- Привет, засранец, – я улыбаюсь тебе и машу рукой.
Кем приходится родной брат.
Связь с вами гостевая. Лс. После дам ICQ, если понадобится
Дополнительные пожелания игроку все изменения спокойно принимаются (: суть характера – оставить, остальное – Ваше дело.
На самом деле, я честно старался описать наши отношения, но, думаю, стоит кратко изложить главное: мы – родные братья. Ты должен показать мою противоположность: мягкий, тихий, скромный,  улыбчивый,  и все такое прочее, но это не должно быть что-то розово-ванильное. Ты же как-никак парень! Этакая мужская сдержанность, но никаких заморочек на книгах, музыкальных инструментах и прочее-прочее-прочее. Я не хочу книжного червя в свой дом у меня не встанет, а вот если Вы придумаете себе оригинальное хобби, буду всеми конечностями "за". единственное, что стоит заметить: Ваш персонаж должен быть несколько помешан на шмотках и чистоте.
В общем, я хочу нормального брата, которого буду холить и лелеять. ^_^
И да, еще во время написания биографии, я был несколько не в себе, поэтому приписал, что являюсь 39 по счету на престол Швеции, а ну Вы, соответственно, - сороковой.  :D
Кстати, персонаж мой достаточно грубый и нахальный, так что кисейные барышни, краснеющие от слова «хуй», могут идти краснеть куда-нибудь в другое место.

Отредактировано Tristan (2013-06-06 03:18:58)

0

9

неактуально

Прошу дать мне знать перед тем как писать анкету. Я готов ответить на любые вопросы по теме.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwypwlATYV1qkvhmjo7_250.gif   http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwypwlATYV1qkvhmjo2_250.gif   http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwypwlATYV1qkvhmjo1_250.gif
Имя:
Марк  (фамилия мне не известна)
Возраст:
23-29
Деятельность:
Любая, кроме ученика, что очевидно.
Внешность:
Persona 4 -  Adachi Tohru / Адачи Тору (если уж совсем не хотите, то подойдет любой персонаж с короткими и темными волосами, но об этом в  ЛС)
Краткая биография:
Мне неизвестно где он родился, где вырос, кем работал, с кем встречался, куда ходил на выходных, я не знал о его хобби, его историю... Наша встреча произошла год назад в Дублине (Ирландия), где  Марк жил один в небольшом опрятном домике на окраине. Мне было семнадцать лет, а ему... Ему было больше восемнадцати. Больше двадцати. Я, Каин, приходил к нему раз в неделю и тогда мы полностью принадлежали друг другу, весь день, с самого утра до позднего вечера. Родители пытались вылечить меня от гомосексуализма, но Марк только подогревал мои чувства к мужчинам.  Это длились не долго, и когда мой отец узнал об этих отношениях, то сделал попытку выдвинуть судебное обвинение на моего любовника за совращение малолетних. Тогда Марк просто сбежал.
Коротко о характере:
Марк сказал мне:
-Итак, как ты чувствуешь себя здесь, окруженный драгоценными вещами? Унесенный от своих родителей, или кто они тебе. Понедельники, проведенные вдвоем в нашем кукольном домике... Каждый раз когда я что-то делаю ты наблюдаешь за мной, когда я умываюсь, когда я ем мой завтрак, когда я выхожу на балкон в нижнем белье, ты всегда смотришь на меня, я вижу это. Ты любишь меня. Давай примем ванну а потом...
Я ничего не знал о нем. Абсолютно ничего. Он умело манипулировал моими чувствами, все время притворяясь обыкновенным парнем. Марк хитер, скрытен и жесток. Он дьявол во плоти.
Отношения с вашим героем:
''Воздух, которым я дышу слишком вязкий, слишком горячий. Я чувствую себя как муха пойманная в эту ловушку навеки. Темноволосый парень из моего воображения до ужаса реален, его глаза зовут меня каждый раз когда он смотрит на меня. Я пытаюсь удержать каждую секунду когда он рядом. Когда его руки медленно скользят по моим бедрам, когда его язык касается моей обнаженной кожи, вызывая конвульсии. Он медленно высасывает из меня жизнь, обрывая лепестки. Что делать мне, зависимому от его тела, голоса, запаха? Я знаю, что мы расстанемся очень скоро, ведь он не любит меня по-настоящему. Как же я хочу никогда не знать тебя, Марк.''
Дополнительно:
Хотелось бы чтобы вам было известно о чудесном пейринге между Адачи и Сетой (Протагонист из Persona  4, чью внешность я спер для моего персонажа). Именно этот пейринг послужил мне вдохновением. Существуют множество артов и я советую поискать в интернете, если вам не известно об этом.
Adachi/Seta
Марк гей. Исключительно актив/наверху/семе.  Думаю, суть ясна.
Марк  -  садист. Мяу.
Также хочу чтобы вы понимали насколько на самом деле ужасен человек, за которого вам предстоит играть.  Он сам дьявол в маске милого котенка. Redrum.
Хочу развить отношения между персонажами и посмотреть как Марк вернет доверие Каина после своего внезапного исчезновения. Не хочу чтобы они оставались друзьями. Можно, например, развить отношения в виде горючей смеси ненависти и содомии. Но это уже на ваш вкус. 
Мотив по которому Марк приезжает работать в школу естественно не случайный.
Я хочу качественного отыгрыша.
Связь с вами:
ЛС, пожалуйста.

Отредактировано Cain Carroll (2013-07-10 23:44:12)

+1

10

Имя: Любое, главное японское

Возраст: примерно 29-32 года

Деятельность: В прошлом врач. (а дальше обсудим)

Внешность: Высокий мужчина, с тёмными волосами. Носит очки, без которых крайне плохо видит. Статный и ухоженный, всегда следит за своим внешним видом. Даже если у мужчины проблемы, на его лице никогда не пропадёт улыбка, которая буквально приросла к его образу добродушного врача.

Пример

Можно примерно из аниме - Прощай унылый учитель. Герой Итосике Нозому или его брат.(Если что, обсудим)
http://s4.uploads.ru/t/zdeUD.png

Или аниме - Hanayaka Nari Waga Ichizoku
персонаж - Miyanomori Tadashi

http://s020.radikal.ru/i705/1307/dc/b7833bebef51.jpg

Краткая биография: Родился и рос в хорошей семье, воспитывался вместе со своей сестрой, которая вскоре уехала за границу. С детства парень любил читать книги, придумывая для себя роли из прочтённых сюжетов. Никогда не боялся приключений и опасностей. В 8 лет встретил мальчика со светлыми волосами, почти седыми, который сидел в стороне от играющих ребят; так и произошло знакомство с Франкен Штейном, который стал для мальчика прообразом некой принцессы. Учился усердно, закончил школу с медалью, так же и колледж. Спокойно находил общий язык со всеми, оставаясь при этом рядом с глупым парнишкой, любившем экспериментировать над своим телом. Когда узнал о том, что Штейн перевёлся из больницы, то сразу же уволился, последовав следом.

Коротко о характере: Сдержанный, терпеливый и добрый,  никогда не отвернётся и не оставит в беде, но если нужно, то может и подзатыльник прописать, состроив серьёзную мордаху. Усердно работает, считая что это первое дело в жизни, никогда не пускает дела на самотёк. Даже несмотря на его железный характер, мужчина никогда не против повалять дурака, дабы разрядиться и отдохнуть от обыденных рабочих дней. Привык видеть себя в роли некой "мамаши" для Франкена.

Отношения с вашим героем: Единственный человек, который способен понять Штейна, не боясь подойти к нему и даже мило побеседовать. Знакомы были с детства, но общались крайне редко, так как парнишка всегда был замкнутым и держался подальше от народа. Вторая встреча состоялась в мед колледже, в который оба поступили, но из-за разницы в возрасте, Штейн учился на пару курсов ниже, но всё равно всегда мог полагаться на помощь старинного товарища, который как доблестный рыцарь, приходил на помощь. Учёба окончилась и эта парочка в очередной раз встретилась, только уже в больнице. Пройдя многое вместе, друзья-товарищи не переставали зависеть друг от друга, а Франкен постоянно попадал в неприятности, из которых его и доставал брюнет, словно спасательная шлюпка. Через какое-то время Штейн покинул больницу, перебравшись в академию, куда вскоре и последовал его друг. (Конечно же это не столько дружба и привязанность, мужчиной двигало нечто большее, во что он не хотел посвящать парня, за которым был готов ринуть и в жерло вулкана.)

Дополнительно: Любит цитировать различные фразы из книг, которые он так часто читает в свободное время.

Связь с вами: 642917590 или ЛС

Отредактировано Franken Stein (2013-07-23 07:09:59)

0

11

В общем скучно мне. Решил немного пострадать ерундой, а вдруг...

Свернутый текст

Имя: имя его может быть любым. Родом он с Европы, так что вариантов много.

Возраст: 25-28

Деятельность: любая, кроме ученичества

Внешность: Худощавый высокий блондин. Глаза серого цвета. Детали на выбор игрока.

Свернутый текст

http://www.fotolink.su/pic_s/90edddc85bb62c4e8270cc8c94fb93f6.jpg

Примерно так

Краткая биография: одно известно точно - во времена юношества, лет в 14-15, он встречался с Анреем, когда тот вел курс физики в старшей школе. Между ними была связь, оставившая глубокую рану на душе и психике мальчика. Он вырос с искаженным понятием об отношениях, о сексе и о людях, а физик стал для него источником всех бед, превратившись в навязчивую идею.

Коротко о характере: раньше он был обычным парнем, опрометчиво влюбившимся в своего преподавателя. С течением времени эта любовь превратилась в уродливое нечто, гнездящееся в его душе и отравляющим его существование. Полет фантазии приветствуется.

Отношения с вашим героем: крайне негативные. По крайней мере он так привык думать.

Дополнительно: появление в школе может быть совершенно не связанным с жизнью Анрэя. Скорее всего оно будет совершенно с ним не связано. Мало того, физик вряд ли узнает одного из своих малолетних любовников, а вот он не узнанным не останется. Хотелось бы человека с фантазией, способного понять чувства героя при виде того, кого тот винил во всех своих бедах, все еще ощущая детские эмоции, переплавленные за долгие годы в нечто совершенно невообразимое. Одно могу сказать точно - сразу в лоб обвинять ирландца не стоит. Лучше придумать способ, чтобы он помучился, потому как смерть-слишком легкий выход из положения. Детали можно и в лс.

Связь с вами: Лс.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Информация » Поиск персонажей