Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей


Вопросы гостей и пользователей

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Бегало написал(а):

Русский? )

Если хочется х)

0

122

Извините, хотелось бы уточнить несколько деталей, в правилах не нашлось.
1. Если парень бейсболист, возможно ли ученику с собой привезти бейсбольную биту в школу?
2. Татуировки в школе следует прикрывать или на это запрета нет особого для учеников?

0

123

Maynard
Да, этого нив правилах ни где не прописано.
Негласный девиз школы: "Любой каприз за ваш счет".
Так, что можно привозить свою спортивную экипировку и татуировки можно не прятать.

0

124

Axel
Спасибо большое.

0

125

При написании анкеты возник пока один вопрос.
В пункт внешность можно вписать то какую одежду мой персонаж носит? Или это скорее как дополнительная информация?

0

126

Drayk
во внешность вписывайте.

0

127

Harada Yune
Спасибо.

0

128

Ещё вопрос. Сколько модераторов должны проверить и одобрить анкету чтобы приняли в игру? И как долго мне ещё ждать принятия в игру?

0

129

Drayk
Два человека. Два модера, или модер и админ. Даже если Проверили два человека, всё равно перевести в группу игроков может только администратор. Его и ждём... всегда.
Прошу прощения, что долго... как только, так сразу. >_<

0

130

Можно ли взять предмет не из списка?(например:философию или искусствоведение -мировую художественную культуру)

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-11-25 19:49:36)

0

131

Atsushi Sakurai
Философия вроде бы была. Но на самом деле это крайне не желательно, так как имеется составленное расписание, которое переделывать было бы крайне сложно.

0

132

Немного стрёмно задавать вопрос от себя лично, но нельзя ли сделать возможность небольшого изменения анкеты?

0

133

Один из написал(а):

Немного стрёмно задавать вопрос от себя лично, но нельзя ли сделать возможность небольшого изменения анкеты?

Да, конечно, в ЛС администрации пиши.

0

134

У меня еще вопрос. Если ли классное руководство?

0

135

Характер и биографию можно поменять?

0

136

Atsushi Sakurai
Как раз сейчас решается этот вопрос. Можно сказать, что вы как раз во время х)

Один из написал(а):

Характер и биографию можно поменять?

Смотря на сколько сильно. Если отличий от "оригинала" будет немного, то можно. Кардинальные изменения не желательны.

0

137

Axel написал(а):

Философия вроде бы была. Но на самом деле это крайне не желательно, так как имеется составленное расписание, которое переделывать было бы крайне сложно.

Если это не основной предмет, то его может не быть в основном расписании... кружков у нас там уже до чёрта.
Есть предложение - пусть будет... а расписание я тебе перепишу, проблем-то? Оо

0

138

Vittorio
Философия - основной предмет, который преподается только на 3 курсе (в расп. пятница 3 урок).
Да, нет, для меня это совершенно не проблема переписать расписание. К тому же у меня же были какие-то свои разработки, я все рассчитывал. Но пока смысла в этом не вижу.

0

139

Должность брата Axel ещё свободна?

0

140

___ написал(а):

Должность брата Axel ещё свободна?

Игрок был, однако он давно уже не появлялся. Думаю, что можно его заменить.

0

141

Сорри, заменять никого не хочу. Сенк ю.

0

142

У вас 4 модератора, почему в списках занятых имён и внешностей такой... п*здец?

0

143

Гость_
здравствуйте.
и двое из них сейчас временно отсутствуют, а у двух других и иные дела тоже имеются.
в списках имём и фамилий соглашусь, то, что вы указали, ибо про эту тему все как-то дружно забыли. а с внешностями что не так?

0

144

Гость_ написал(а):

У вас 4 модератора, почему в списках занятых имён и внешностей такой... п*здец?

Можно было и повежливей.
Мы все люди, и к сожалению, сейчас у нас нет времени разобраться со всеми темами. А данный раздел требует затрат большого количества времени. В ближайшее время, постараемся разобраться с этой проблемой.

0

145

Со внешностями херня какая-то. У вас половины людей там нет.
Не вижу причин быть вежливым от лица анонима. Не выполняете свою работу - вот результат.

0

146

Гость_ написал(а):

Со внешностями херня какая-то. У вас половины людей там нет.

Хм, все кто занимал чью-либо внешность там есть... Если Вы более компетентны и внимательны, то может поможете нам с этим? )

Гость_ написал(а):

Не вижу причин быть вежливым от лица анонима. Не выполняете свою работу - вот результат.

Простите, месье, а Вам не кажется что все анонимы всё-таки имеют свой IP-адрес... если Вы об этом не переживаете, то я предполагаю, что Вы не намерены играть на данном форуме... а значит - не Вам судить о работе админомодерского состава.
Адью.

0

147

Уважаемый Гость_, вежливым стоит быть даже от лица анонима - хотя бы потому, что иначе Вас самого, прошу прощения за мой французский, отправят в далёкое эротическое. Перестаньте материться, пожалуйста)

Не выполняете свою работу - вот результат.

Ролевая игра - это не работа. За неё не платят, её создают по желанию.

Со внешностями *** какая-то. У вас половины людей там нет.

Если кого-то из действующих игроков нет в этом списке - укажите, пожалуйста, имена. Здесь будут только благодарны за помощь.

0

148

б) Поставьте в подписи ссылки на анкеты и отношения, иначе администрация сделает это сама, иначе через неделю администрация сымпровизирует и сама поставит их, подписав как в голову придет.
А в объявлении дважды угроза это так задумано? Или просто администратор задумался и написал два раза почти одно и то же?

0

149

Irirgan
Задумался, наверное. Смиритесь,я не внимательный хД

0

150

Доброго времени суток!
Хотелось бы спросить, можно ли восстановить персонажа которым даааааавным-давноооо в тридевятом царстве-государстве играл у вас на форуме? Solveig Aase.
Анкета сохранилась.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей