Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей


Вопросы гостей и пользователей

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

- суток. у меня два вопроса:
1. Занята ли внешность: Axel из KH (Kingdom Hearts), просто я запутался слегка в вашей системе занятых внешностей.
2. Будет ли очень смертельно, если изначально персонаж будет гомофобом, а потом уже как-то так изменит свою точку зрения?

0

212

Янки
доброго.
1. Нет, не занята.
2. Как пожелаете, против не будет никто.

0

213

Harada Yune

- можно в таком случае придержать мне Акселя на пару деньков? Заранее благодарю.

0

214

Янки
сделано.

0

215

Вопрос больше к участникам, нежели к АМС - кому-либо нужна пара? Не хочу приходить впустую.

0

216

NN
А вы смотрели тему поиска персонажей? Может там что-то приглянется.

0

217

смотрел, и даже попытался списаться с человеком. Но что-то ни ответа, ни привета.

0

218

NN
Понятно. Ну подождите, может ответит ну или кто-то из игроков тут отпишется. Тут вроде как достаточно одиночек или свободных.

Отредактировано Drayk (2013-03-01 17:31:44)

0

219

NN написал(а):

попытался списаться с человеком. Но что-то ни ответа, ни привета.

а с кем конкретно?

0

220

NN
Да тут почти все пассивчики одинокие и свободные, а не так давно прошел новый наплыв, как что всем тут грустно печально и много "лоли боеф" хд.

0

221

с тем, кто последюю заявку оставлял. мне просто внешность персонажа не особо сочетается, так что если это принципиально - облом будет

0

222

в общем, пока прошу придержать внешность DRAMAtical Murder - Noiz

0

223

NN
Ренушка-то? а он у нас сейчас пропадает, так что ответа от него можно и не ждать хД

0

224

Доброй всем бодрствующим,
возник вопрос о.О
В здешних школьных стенах обитает ли строгая форма али не кусают и обычный прикид? =.=

0

225

Куб
Добрый вечер. Все ученики на занятия ходят в школьной форме.
Информация о школе

0

226

Drayk
Я б прочитала, если бы ссылочка к "Информации" не сводила Т__т
Благодарна дико за ответ, простите за столь поздний визит (:

0

227

Очень извиняюсь, у меня такой вопрос - анкету приняли вроде бы, но ни тема с уставом школы, ни со списком комнат и все по списку, до сих пор недоступны, почему?

0

228

Marcus Forsberg
Сорьки, заработался Х.х

0

229

простите, я знаю, я заноза =_="
но, а студсовет существует в данном колледже?  :flirt:

0

230

Christian HENRY'
Коли придумаете и народ соберется - будет. Во всех европейских школах есть - а мы чем хуже?
Это мое мнение, не думаю, что другие считают иначе...

0

231

Johan написал(а):

Коли придумаете и народ соберется - будет. Во всех европейских школах есть - а мы чем хуже?Это мое мнение, не думаю, что другие считают иначе...

уиии я занимаю главу студсовета хе хе)) люблю быть в студсовете)

0

232

Насколько мне известно, главу студ.совета выбирают сами ученики или с совета преподов. Сами себя они не назначают.

Отредактировано Drayk (2013-03-16 16:11:48)

0

233

Drayk
так уже три года,если не больше учатся ученики)) соответственно студсовет дааавным давно уже должен был быть)

0

234

Christian HENRY'
Вас ещё не приняли в игру а вы уже лезете в руководящие школьные должности. Скромнее надо быть, юноша.

0

235

Здравствуйте

Ваша игра является уникальным авторским миром, или основана на сюжете книги, фильма, аниме?
Система игры эпизодическая или локационная?
Секс в вашей игре является основным сюжетом, или просто дополнением к нему?

0

236

414
И вам здравия))
1. Авторский мир, никакого фэндома, кроме реальности и придуманной частной школы)
2. Эпизодическая.
3. Сюжет - частная школа для мальчиков, а интимные отношение вашего персонажа - целиком ваше дело; так что, думаю, дополнение к сюжету, если я правильно понял вопрос :3

0

237

Если сейчас администраторы и модераторы не могут выкроить время на конкурсы и голосования - возьмите ещё одного, но пусть эта отрасль не простаивает.

0

238

Гость_
Думаю, вы заблуждаетесь, полагая, что дело в нехватке рабочей силы) она, конечно, сейчас определенно присутствует, однако главной проблемой остается неактивность игроков в данной сфере жизни форума.

0

239

У вас более двух месяцев не посчитаны результаты. И в этом виноваты игроки???

0

240

Гость_
Результаты посчитаны. Это во-первых. Во-вторых, посчитаны они поздно, ибо мы отчаянно надеялись, что проголосует больше народу. В-третьих, я предпочитаю не искать виноватых, а делать свое дело - результаты будут показаны народу и очень скоро, когда будут закончены работы... оформительного характера.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей