1. Общие положения
1.1. Регистрируясь на нашем форуме, Вы подтверждаете, что прочитали правила и согласны соблюдать их.
1.2. Рейтинг нашей игры NC-17 (+18), что говорит о том, что информация, представленная на форуме, может содержать ненормативную лексику, графическое описание постельных сцен, сцены насилия или употребления наркотиков. Администрация не несет ответственности за тех пользователей, кто не достиг 18 лет. По этой же причине большая часть форума скрыта от гостей, и в общем доступе никогда не будет находиться.
1.3. Жанр нашей игры «яой» («слэш», «BL», «М+М»), что говорит о том, что на форуме представленная нетрадиционные отношения между персонажами. Если Вы не готовы отыгрывать подобные отношения или Вы просто их противник, просьба проходить мимо и не действовать на нервы администраторам и пользователям форума.
1.4. Администрация форума не боги, а такие же люди, как и Вы. Она не всегда имеет время и силы, чтобы проверять анкеты, отвечать на ваши вопросы, чистить темы и разделы. Наберитесь терпения и будьте повежливей, когда пишите в личные сообщения различные просьбы о проверке анкет, переносе тем и т.д. Если же Вас это не устраивает, то можете предоставить свою помощь нам, обратившись к главному администратору лично.

2. Правила регистрации
2.1. Все никнеймы пишутся либо кириллицей, либо латиницей и должны соответствовать имени, выбранного Вами персонажа. Допускаются прозвища, сокращения. Запрещены любые символы, цифры, скачущие буквы, адреса сайтов или форумов, ненормативная лексика.
2.2. Регистрация двух профилей разрешена только при договоренности с администрацией.
2.3. Анкета заполняется только по шаблону. На заполнение анкеты дается неограниченное количество времени.
2.4. Любую должность/внешность можно придержать по умолчанию на неделю, но по договоренности с администрацией и на больший срок.
2.5. До принятия анкеты вам будут доступны лишь развлекательные отделы нашего форума: флуд, форумные игры и т.д. Там Вы можете провести свое ожидание. После принятия, Вам будут доступны все разделы ролевой.
2.6. Для принятия анкеты нужно согласие двух членов администрации.

3. Общие правила поведения на форуме
3.1. Любые оскорбления участников форума строго запрещены. Все выяснения отношений проводите в «личке» или «аське». За разжигание и участие в конфликте всех участников ждет суровый выговор.
3.2. Любая реклама вне специального раздела запрещена. Особенно это касается рекламы в ЛС.
3.3. Рассылка сайтов, содержащие элементы насилия, порно или просто спам - караются баном.
3.4. Соблюдайте грамотность в написании сообщений, не усложняйте жизнь окружающих вас участников.
3.5. Не бойтесь указывать администрации на их ошибки. Администраторы тоже люди и могут адекватно воспринять любую критику.

4. Поведение в ролевой
4.1. Рейтинг нашей ролевой позволяет вам описывать сцены насилия, секса, употребления наркотиков и т.д. Но помните, во всем важна умеренность.
4.2. Все посты должны быть оформлены по правилам:
4.2.1. Весь пост пишется от третьего лица в прошедшем времени.
4.2.2. Весь пост должен представлять собой полноценный текст. Минимальное количество строк в сообщении - 15.
4.2.3. Мысли оформляются курсивом. Речь пишется с красной строки и с черточки ("-"). Своя речь выделяется жирным, а чужая подчеркиванием.
4.3. Проверяйте свои посты, чтобы упростить понимание другим участникам. К тому же, это банально украшает текст. Мы не гонимся за 100% грамотностью текста, нам важно, чтобы элементарные правила русского языка соблюдались. Это вовсе не сложно.
4.4. В ролевой игре разрешено употребление нецензурных выражений, но только в речи и мыслях.
4.5. Количество квестов, в которых может принимать участие игрок, не ограничено.