Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №4. в честь нового учебного года


Флуд №4. в честь нового учебного года

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

enjoy

0

2

Akari, утра
Fabien Sancier, эх, а я не учусь хд
Lilith, *укусил за нос* не щекоти!!!!

0

3

Daniel
ничего, раз у нас зарегистрировался - то либо будешь учиться, либо учить х) так что не отмажешься х)

0

4

Fabien Sancier
мама! Я ходил в школу. Мне не надо в универ)))
Daniel
почему?:о

0

5

Lilith
молодец тогда, возьми с полки пирожок) сам приготовил х)

0

6

Fabien Sancier написал(а):

ничего, раз у нас зарегистрировался - то либо будешь учиться, либо учить х) так что не отмажешься х)

я в математики *постучал кулаком по столу* а вот экономика и все что с ней связано и еще финансы и кредит *гордо поднял голову* хд
Lilith
я ее боюсь

0

7

Fabien Sancier
мне все учител я сказали, что я похорошел и окучивает твоего сына теперь самый знаменитый человек школы, который в ней уже два года не учится)))
Daniel
ты симулянт!

0

8

Daniel
ооо, ФиК, серьезно?)) к сож, тут по легенде я препод именно математики, а не экономики х)

Lilith
мне найти его и побить или найти и сказать, что если что, я ему задницу надеру?)

0

9

Lilith
не правда *пощекотал его бока*
Fabien Sancier
да, серьезно. Серьезней некуда и работаю финансистом в отделе образования хддд у меня сегодня праздник хДДД
ну меня в школе еще учительница по математике чуть ли не были хддд говорила что из меня бы вышел отличник по математике но ...гм...в общем жопа я ленивая хд
может пойти учителем экономики оо

0

10

Daniel
хохохооо~ да мы почти коллеги) правда, я финансист ещё в учёбе х) и - да, раз в отделе образования - то точно не отвертишься XD
кстати, а как вариант) я не против)

0

11

Daniel
Хееей!! [спрятался по одеяло]
Fabien Sancier
Будь у меня такой сын, я бы падал в ноги этому чуваку и просил забрать скорее))))

0

12

Fabien Sancier
ну у меня вышки нет, после девяти классов пошел сразу в колледж, что бы время не терять. потом работать а теперь пытаюсь на вышку поступить. Хотя работа такая, что хватаешься за голову и кричишь о том блятьгдемненайтипочти400миллионовназарплатулюдям!!!!? и такое бывает хх тогда сидим с экономистами и до шести и до восьми вечера и ждем когда же нам город денег даст хд
а в новый год вообще кадр был.... приехал домой в семь вечера, ты не поверишь, только жопу на диван посадил и звонок... и опять на работу ==  да-да....
все, пойду учителем, твоему персонажу сколько лет по игре?

0

13

Lilith
*откапывает* иди сюда хд

0

14

Daniel
О боже! Ты собираешься защекотать меня до смерти? [только нос и два глаза из под одеяла торчат]

0

15

Lilith
ну ладно, сына, делай, что хочешь, всё равно получишь моё родительское благословение) *если, конечно, поезда не соберёшься угоднять х)*

Daniel
оу, ясно) а что там потребовалось такого срочного в НГ выяснять? ОО
ну я свежевыпустившийся стажер, мне 23) ну, можно и старше, конечно, если хочешь быть более серьезным преподом х)) вообще в шаблоне анкеты есть критерии)

0

16

Fabien Sancier
а взрывать можно? *__*

0

17

Lilith
да хд

Fabien Sancier написал(а):

оу, ясно) а что там потребовалось такого срочного в НГ выяснять? ОО
ну я свежевыпустившийся стажер, мне 23) ну, можно и старше, конечно, если хочешь быть более серьезным преподом х)) вообще в шаблоне анкеты есть критерии)

оплату одних документов, пришлось вскрывать чужой кабинет, что бы найти документы...начальник потом таких люлей всем вставил а главное "И ребенок только зря ехал!!!!!пип хд"
ты видел мой аватар? какой из меня препод серьезный будет? хд
я его еще не смотрел и сюжет не читаю...так я ооф покачто а то мои старые игроки решили возрадить мою старую ролевую ==

0

18

Lilith
смотря что именно)

Daniel
ну зато незабываемый опыт х))
ну да, с серьезным я погорячился х) у нас же школа с уклоном в укур х)))
ну там читать то мало)
давай, удачи)

0

19

Fabien Sancier
ну, я редко когда читаю сюжеты... >_>

0

20

Daniel
ну у нас тут особого сюжета нет, там по сути история школы описана и обоснуй для слеша/яоя х)... *не палится, что сам просмотрел описание сюжета по диагонали*

0

21

Fabien Sancier
*тычит пальцем в его бок* оо

0

22

Daniel
*айкает* ауч, чего?)

0

23

Fabien Sancier
*приложился к другому боку и тыкает* хд

0

24

*изучает флуд* Кто чего такого натворил/скурил/распылил в школе, что у нас Даниэль настолько активировался? *шерше Фабьен!*

0

25

Daniel
хватит меня тыкать! *тыкает в ответ*

Daddy
не надо меня шерше, я не причем!)

0

26

Daddy
ты пропустил тот самый редкий случай хд
Fabien Sancier
*весело засмеялся, тыкая в ответ* хдддд

Отредактировано Daniel (2012-09-01 13:37:28)

0

27

Daniel
*повалил на пол и щекочет под ребрами* ну всё, вы напросились, мсье х))

0

28

Daniel, пылесос для денег,
*смотрит на двух идио... Кхм, любителей точных математичских рассчетов, на данный момент занятых весьма содержательным занятием* Без комментариев.

0

29

Источник радости вымогателя, как ты меня назвал?!
ты просто нам завидуешь)

0

30

Fabien Sancier
аааа!! *заорал смеясь, убирает его руки* перестань! я плакать буду!!!!!

Daddy написал(а):

*смотрит на двух идио... Кхм, любителей точных математичских рассчетов, на данный момент занятых весьма содержательным занятием* Без комментариев.

ал би бэк ..ой, тьфу...ты следующий хд

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №4. в честь нового учебного года