Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ren Shiki
\мило так улыбается\ дооо.... \хохотнул, после лизнул его в нос\

0

2

Christian
пьяяянь [улыбнулся]

0

3

Ren Shiki
/посмотрел на него/ Привет. /Растрепал ему волосы/

0

4

*танцует, услышав песню, которая напомнила ему лето*  http://uploads.ru/i/D/j/2/Dj268.gif

Christian написал(а):

\мило так улыбается\ дооо.... \хохотнул, после лизнул его в нос\

вот же...мелкиий...*тихо проговорил* я ж тебя постоянно спаивать теперь буду...*нежно целует щеку*

0

5

Renjiro Kiraku
*слегка удивился, но не придал значение* чем ты сегодня занимался?*водит кончиком носа по его щеке*

0

6

Lilith
Ты тоже.. хд ...
Renjiro Kiraku
оооо..кроль пришел \повис на нем\
йооо)
Ren Shiki
Что за песня? \промурлыкал\
Меня? Спаивать?... уууу...пьяницей я тебе нравлюсь больше? \довольно улыбнулся, скользнул руками под его верхнюю одежду, обвил его талию холодными руками\ :З

0

7

Ren Shiki
Делами. /Ловкой выскользнул из его рук и сел на диван/ А ты?
Christian
Привет-привет. /Растрепал его волосы/

0

8

Renjiro Kiraku
Как ты? \улыбается\

0

9

Christian написал(а):

Что за песня? \промурлыкал\

ты её по любому не знаешь :о
El Simbolo _Turciya (animaciya) - que si,que no!
завадная такая : D

Christian написал(а):

Меня? Спаивать?... уууу...пьяницей я тебе нравлюсь больше? \довольно улыбнулся, скользнул руками под его верхнюю одежду, обвил его талию холодными руками\ :З

пьяный ты хотя бы проявляешь ко мне интерес, а это всяко лучше :з *чуть вздрогнул, поскольку и так замерз* ах...ну хулиганистей ты тоже больше я смотрю становишься...*положил свои ледяные руки на его шею, мило улыбаясь*

0

10

Renjiro Kiraku написал(а):

Делами. /Ловкой выскользнул из его рук и сел на диван/ А ты?

тааак. *уже точно что - то подозревает* что случилось?

0

11

Christian
Не плохо. /Слегка кивнул/ Живой-здоровый - это главное. Как ты?

0

12

Christian
нет, я нет [по нос спрятался в одеяло]

0

13

Ren Shiki
М? /развалился на диване, согнув одну ногу в коленке, а вторую положив на нее/ У меня ничего. У меня все прекрасно. /Покачивает ступней в воздухе/

0

14

Renjiro Kiraku написал(а):

М? /развалился на диване, согнув одну ногу в коленке, а вторую положив на нее/ У меня ничего. У меня все прекрасно. /Покачивает ступней в воздухе/

ты кому это заливаешь? *подошел к парню и навис над ним* что случилось?

0

15

Ren Shiki
Теперь знаю \слушает\ ))))

пьяный ты хотя бы проявляешь ко мне интерес, а это всяко лучше :з *чуть вздрогнул, поскольку и так замерз* ах...ну хулиганистей ты тоже больше я смотрю становишься...*положил свои ледяные руки на его шею, мило улыбаясь*

Вот как... \по телу пробежались мурашки от его прикосновений\ мм.... \чуть склонился к его шее,принюхался, прикрыв глаза коснулся ее губами, провел ими вверх до ушка, затем вниз...тихонько кусил тебя\

0

16

Ren Shiki
/Нахмурился/ Ну я же сказал тебе - все хорошо. /Дунул себе на челку/ Или ты считаешь, что если я не лезу ко всем с обнимашками, у меня что-то случилось? В таком случае ты ошибаешься.

0

17

Renjiro Kiraku
я?? хрено... лучше всех! Чики-пуки! \рассмеялся\
Как здоровье твое?
Lilith
\заполз на его кровать, сел сверху\ правда чтоли?.. а че нос прячешь? а? \рассмеялся, стягивая одеяло с его лица\ сим-сим откройся! хд

0

18

Christian
сим-сим отдайся? [начал щекотать]

0

19

Lilith
ч-что? \рассмеялся\ хэй... прекрати.. я ж на тебе... хд... \дергается из стороны в стороны, прикрывая свои бока\ гг

0

20

Christian
Тогда хорошо. /Кивнул/ Кашляю как старый дед, без передыху по пять раз в минуту. /Улыбнулся/

0

21

Christian написал(а):

Теперь знаю \слушает\ ))))

просто я ж вожатым работал и мои дети до жути любили эту песню и мне пришлось выучить анимацию, а потом и сам постоянно стал танцевать как только услышу : D

Christian написал(а):

Вот как... \по телу пробежались мурашки от его прикосновений\ мм.... \чуть склонился к его шее,принюхался, прикрыв глаза коснулся ее губами, провел ими вверх до ушка, затем вниз...тихонько кусил тебя\

*пытается сдерживать себя как может* черт...завтра отнекиваться будешь, да?*запустил руку в его волосы и слегка наклонил голову парня назад, что бы видеть его лицо* соблазняешь меня?*коснулся его губ своими, игриво прикусывая нижнюю*

0

22

Renjiro Kiraku написал(а):

/Нахмурился/ Ну я же сказал тебе - все хорошо. /Дунул себе на челку/ Или ты считаешь, что если я не лезу ко всем с обнимашками, у меня что-то случилось? В таком случае ты ошибаешься.

во - первых да, это странно, во - вторых просто так ничего не бывает, значит что - то произошло. может скажешь?

0

23

Ren Shiki
/Посмотрел на него/ Сам догадайся. /Сполз с дивана и отошел от него/ Я на кухню, сделаю себе чай.

0

24

Christian
и что? [продолжил щекотать и перевернул Криса, оказавшись сверху]

0

25

Renjiro Kiraku написал(а):

/Посмотрел на него/ Сам догадайся. /Сполз с дивана и отошел от него/ Я на кухню, сделаю себе чай.

фаак. *сжал руки в кулаки и пнул со злости диван* да я мысли, что ли, людей читать умею? *крикнул ему в след и сел на диван, пытаясь понять что произошло*

Отредактировано Ren Shiki (2012-09-19 21:40:15)

0

26

Renjiro Kiraku
Блин.. это ведь нехорошо.. ты лечишься?
Ren Shiki

просто я ж вожатым работал и мои дети до жути любили эту песню и мне пришлось выучить анимацию, а потом и сам постоянно стал танцевать как только услышу : D

Выучить? Саму песню или танец? \хлопает глазенками\ думаю, ты был зажигательным вожатым )))\кивает\

*пытается сдерживать себя как может* черт...завтра отнекиваться будешь, да?*запустил руку в его волосы и слегка наклонил голову парня назад, что бы видеть его лицо* соблазняешь меня?*коснулся его губ своими, игриво прикусывая нижнюю*

ммм? отнекиваться? от чего? \тихо рассмеялся, наблюдает за тобой\
а похоже, что соблазняю?:О \вытянул кончик языка\ м? \облизнулся, приобнял тебя за шею, своевольно прильнул к твоим губам настойчивее, пробуя какой ты на вкус, отстранился со звуком сравнимым с причмоком\ мррр)))

0

27

Lilith
В синяках потом ходить не будешь? Как леопард... ахах.. \пал на спину, смотрит на тебя с улыбкой\
Лил,а ты боишься щекотки? \провел пальцами по твоему животу, а потом как начнет щекотать за бока\ ))

0

28

Christian
Как могу, так и лечусь. Да.

Так, я пойду. Развлекайтесь тут, что-то у меня настроение не самое радужное.

0

29

Renjiro Kiraku
\выдохнул\ давай... поправляйся

0

30

Christian написал(а):

Выучить? Саму песню или танец? \хлопает глазенками\ думаю, ты был зажигательным вожатым )))\кивает\

танец конечно : D  о дааа, я выделился даже на вручение наград, как своему отряду, так и самому себе : D

Christian написал(а):

ммм? отнекиваться? от чего? \тихо рассмеялся, наблюдает за тобой\
а похоже, что соблазняю?:О \вытянул кончик языка\ м? \облизнулся, приобнял тебя за шею, своевольно прильнул к твоим губам настойчивее, пробуя какой ты на вкус, отстранился со звуком сравнимым с причмоком\ мррр)))

ах ты маленький паганец...*стоит, еле сдерживаясь, задерживая дыхание* да ты же внатуре издеваешься, да? *прижал его к себе плотнее* прторезвей уже...*с жаром шепчет в его губы, а затем жадно в них впивается*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9