Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Renjiro Kiraku написал(а):

Так, я пойду. Развлекайтесь тут, что-то у меня настроение не самое радужное.

что зааа нафиг?  http://s1.uploads.ru/i/LbPdS.png

0

32

Как быстро заканчиваются флуды... *задумчиво смотрит*

0

33

Ren Shiki
А вот танец я не видал.. :О Молодец)))) Значит ты правда был хорош (;

ах ты маленький паганец...*стоит, еле сдерживаясь, задерживая дыхание* да ты же внатуре издеваешься, да? *прижал его к себе плотнее* прторезвей уже...*с жаром шепчет в его губы, а затем жадно в них впивается*

\широко заулыбался после твоих слов.собой доволен\дааа я такой.. иногда.. хд
протрезветь? эээ...не знавал такого.. ты о чем? \смеется, чувствует тепло на своих губах.\ м... нн-н.. хах.. \провел ладонями по твоим щекам, едва касается локонов его волос пальцами рук, отвечает на поцелуй, поддевая язычок своим\

0

34

Axel
О дааа.. очень быстро, скоро будут вообще мимолетно скакать перед глазами.. хд.. Новичков все больше и больше..
Либо старички разошлись \улыбается\
Сенсеееей \обнял за шею\ Выпьешь со мной? \трясет перед тобой мартини\

0

35

Christian
увы и ах, я абсолютно хладнокровен )

0

36

Lilith
и ты туда же \перестал щекотать\ ну вот.. а я то думал увидеть тебя смеющимся. \протянул руки к твоим волосам, взъерошил\ тогда вот тебе ...

0

37

Christian
Опа! Мартини! *моментально выхватывает из рук напиток и выпивает залпом* Это моя страсть!

0

38

Axel
\расширил глаза,смотрит как вся жидкость буквально вылилась в глотку Акселя\ опачки.... \чуть согнулся,хлопнул ладонями\ да ты ващее... я так не умею хд....
\щелкает перед тобой пальцами\ ты не опьянеешь так ?

0

39

Christian написал(а):

А вот танец я не видал.. :О Молодец)))) Значит ты правда был хорош (;

даа, следил не только за своим отрядом но и стал лучшим вожатым в других : D правда мелких...меня облипляли просто))

Christian написал(а):

\широко заулыбался после твоих слов.собой доволен\дааа я такой.. иногда.. хд
протрезветь? эээ...не знавал такого.. ты о чем? \смеется, чувствует тепло на своих губах.\ м... нн-н.. хах.. \провел ладонями по твоим щекам, едва касается локонов его волос пальцами рук, отвечает на поцелуй, поддевая язычок своим\

вот так и попадайся в лапы наивных и робких...а они потом вот что вытворяют...*шепчет в его губы, и вновь страстно целует парня, увлеченно изучая его ротик язычком*

0

40

Ren Shiki

даа, следил не только за своим отрядом но и стал лучшим вожатым в других : D правда мелких...меня облипляли просто))

\смеется\ прикольно.. а я вот никогда не был в нормальном лагере и вожатым тоже. пропустил это веселье короче)

вот так и попадайся в лапы наивных и робких...а они потом вот что вытворяют...*шепчет в его губы, и вновь страстно целует парня, увлеченно изучая его ротик язычком*

я робкий?... нее... \чувствует  твое тепло на своих губах, поцелуй становится глубже и жарче, едва хватает воздуха на него, щеки еще больше покраснели. отстранившись, обхватил ладонями твои плечи, опустив голову спрятал глаза за челкой, переводит дыхание\

0

41

Christian
Да, все равно *кивает* Пьяный я - веселый я.. *смеется*

0

42

Renjiro Kiraku
а я тебя вижу, ты здесь.. не прячься , или я решу, что ты ревнуешь Рена.

0

43

Axel
\смеется\ хах.. дааа я тебя понимаю \ широко улыбается\
А ты стал брутальнее с этой авкой!\кивает\

0

44

Christian
Хвалите меня за новую авку хДДД
Вот, еще один человек, который понимает, что так будет круче *широко улыбнулся*

0

45

Axel
Хвалю тебя полностью))))
Просто арт приближенный к реальности мне нравится больше ))) так то.

0

46

Christian написал(а):

\смеется\ прикольно.. а я вот никогда не был в нормальном лагере и вожатым тоже. пропустил это веселье короче)

ты правда мноогое пропустил, а ну быстро пошел работать вожатьм хдд

Christian написал(а):

я робкий?... нее... \чувствует  твое тепло на своих губах, поцелуй становится глубже и жарче, едва хватает воздуха на него, щеки еще больше покраснели. отстранившись, обхватил ладонями твои плечи, опустив голову спрятал глаза за челкой, переводит дыхание\

когда то быыл) *водит руками по спине парня, задирая вверх го рубашку, еле сдерживаясь, что бы не завалить его прямо сейчас* а неет, признаю, мой Крииис *довольная улыбка* такой милый)* нежно целует покрасневшие щеки*

0

47

Ren Shiki
\рассмеялся\ если бы, сейчас надо на учебе сосредоточиться, да и лето уже прошло.. )

когда то быыл) *водит руками по спине парня, задирая вверх го рубашку, еле сдерживаясь, что бы не завалить его прямо сейчас* а неет, признаю, мой Крииис *довольная улыбка* такой милый)* нежно целует покрасневшие щеки*

хд... раздеть меня хочешь?.. \положил голову на его плечо,смотрит на щеки , тяжело дышит\
твой Крис?.. \улыбнулся, чуть нажал пальцем на его щеку\ ты тоже милый , кавайный.. хд.
\прикрыл свои щеки ладонями\ ууу... сейчас сгорят ведь\поцеловал его в нос, оставляя на пипке засос\ упс. хд.

0

48

*ввалился и трупиком разлёгся у входа* в общем, номинально я есть, фактически - меня не пинать и об меня не спотыкаться

0

49

Fabien Sancier
\схватил за руки, тянет от прохода во внутрь комнаты\ что с тобой? \наблюдает\

0

50

Christian
*не желая двигаться с места* заучился...

0

51

Fabien Sancier
:О ученый ты наш \приложил ладонь к твоему лбу\ ууу... горячий..

0

52

Christian написал(а):

хд... раздеть меня хочешь?.. \положил голову на его плечо,смотрит на щеки , тяжело дышит\
твой Крис?.. \улыбнулся, чуть нажал пальцем на его щеку\ ты тоже милый , кавайный.. хд.
\прикрыл свои щеки ладонями\ ууу... сейчас сгорят ведь\поцеловал его в нос, оставляя на пипке засос\ упс. хд.

нуу, такие мысли закрадывались, но так уж и быть, на публику не буду *показал язык* мой, мой *кивает* о боооже...ну почему именно это слово?: D я б смирился со словом милый, но черт...кавайный?хд *прижимает его к себе* вот опять хулиганим?*пристально смотрит, но затем вновь улыбается  и нежно целует парня в уголок губ*

0

53

Christian
да какой там... *продолжая валяться* откуда у трупов температура? *с удивлением*

Ren Shiki написал(а):

ну почему именно это слово?: D я б смирился со словом милый, но черт...кавайный?хд

сорри, вставлю свои 5 евроцентов: потому что у тебя национальность XDDD

0

54

Fabien Sancier написал(а):

сорри, вставлю свои 5 евроцентов: потому что у тебя национальность XDDD

ну блиин, не аргумент : D

0

55

Ren Shiki
скажи это любителям мартини или что вы там распивали без меня х)

0

56

Ren Shiki
а разве ты не кавайный? Нет ну правда? ... \смотрит на тебя почти трезво\ ведь ты правда такой.. \заложил голову на его грудь, приобнял за талию, прикрыл глаза\ ты такой теплый.. вот вот и усну как на подушке..

0

57

Fabien Sancier
и я вот думаю откуда у них может быть температура? Ты странный вампир... признавайся.. кем недавно насытился? \смотрит на его лицо через лупу, вглядывается в глаз, почти что разглядел глазное дно... \

0

58

Christian
Я просто решил, что типаж подходит. Давно хотел что-то крутое поставить х)

0

59

Christian
не до такой степени я милый...*поцеловал его в макушку* готов делиться этим теплом с тобой всегда...*ласково поглаживает тебя по голове, слегка перебирая волосы*

0

60

Christian
*смотрит как голодавший в течение недели на очень говорливый эмменталь*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9