Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9


Флуд №9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Rei Perry
Я - мелкий? /засмеялся/ нет, такие вещи, какие знаю я, ну никак не сочетаются с невинными детьми.

0

122

Renjiro Kiraku
Мелкий *кивнул, дразнит* А какой же ты, посмотри на себя *обнял* маленький же

0

123

Rei Perry
/Посмотрел на себя/ Правда? А вроде кролик кроликом.

0

124

Renjiro Kiraku
*смеется* да-да, кролик-кроликом. Кстати, по игре я тебя младше *ухмыльнулся*

0

125

Rei Perry
Ну вот! А меня мелким называл! /прижал его голову к своей груди и весело растрепал волосы/

0

126

Renjiro Kiraku
Так это только по анкете *смеется* все равно ты мелкий *чуть вывернулся, обнял тебя и прижал к своей груди* и не спорь

0

127

Rei Perry
Ну хорошо, не буду. /Улыбнулся/ Видимо тебе нравится меня так называть.

0

128

Renjiro Kiraku
Ну, как тебе сказать, своего рода проявление нежности *улыбнулся, откинулся на спинку дивана* все, больше не могу писать, в голову ничего не лезет, слишком суровый парень получается *хмуриться*

0

129

Rei Perry
/положил ладони ему на грудь, заглянув в глаза/ Грозный-грозный?

0

130

Renjiro Kiraku
Нет, скорее суровый, замкнутый немного, и любит рычать *вздохнул* ужас, да? *погладил тебя по голове, притянул к себе и слегка коснулся твоих губ*

0

131

Rei Perry
Рычать? /прикрыл глаза, поцеловав в ответ/ По-моему, это забавно, хотя лисы не рычат.

0

132

Renjiro Kiraku
Лисы лают, но это не романтично, согласен? *обнимает*

0

133

Rei Perry
/Задумался/ Ммм... за их красивую мордочку и пушистый хвост на такие мелочи можно не обращать внимания. Люблю лис. /Прислонился своей щекой к его груди/

0

134

Renjiro Kiraku
*ласково гладит тебя по волосам и плечам* почти лестно. Кролик тоже очень милые и пушистые)

0

135

Rei Perry
Я лстить не умею, только правду говорю. /Слегка выгибается под его руками/ я тут пока единственный кролик. Я этому рад очень)

0

136

Renjiro Kiraku
я единственный лис? *любопытствует* я мел в виду в хорошем смысле, как комплимент принял *улыбнулся*

0

137

Rei Perry
/Покачал головой/ Есть еще один лис, тоже очень-очень-очень милый!

0

138

Renjiro Kiraku
*почти опечалился* ну ладно, ты хоть один такой, необычный *улыбнулся* я расписался *смеется* характера много!

0

139

Rei Perry
Да в чем же я необычный такой? /засмеялся/ Ты молодец. /чмокнул в щеку/

0

140

Renjiro Kiraku
Ласковый, милый, мягкий, поднимаешь настроение *посмотрел на тебя* ну вот, я как баба распинаюсь перед тобой *смеется*
Да, я молодец *кивает* завтра на свежую голову еще перечитаю все и взвешу,насколько хорош персонаж

0

141

Rei Perry
/смутился/ Не такой я и необычный. Таких людей много. /Кивнул, поправив его челку/ Верно, завтра, а сейчас иди отдыхай. Сон очень важен.

0

142

Renjiro Kiraku
*чмокнула тебя в макушку* ладно, что с тобой спорить. Ммм,спать провожаешь, надоел уже?

0

143

Rei Perry
/улыбнулся/ Я за твое здоровье волнуюсь. Как же мне может лисик надоесть, ну?)

0

144

Renjiro Kiraku
У меня совиный режим, высплюсь завтра *улыбнулся* Ну хорошо, вообще скоро пойду. А ты?

0

145

Rei Perry
Да я тоже сова, у меня жизнь только началась. /Улыбнулся/ Я немного еще поброжу по всемирной сети и тоже пойду.)

0

146

Renjiro Kiraku
Ох, 4.35 утра *прижал тебя к себе и чмокнула в щеку* ты, однако, прав. Все же надо идти спать. Добрых снов тебе,чудо

0

147

Rei Perry
И тебе, лисик) /помахал/

0

148

Всем доброе утро)

0

149

доброго взаимно)

0

150

Fabien Sancier
Как дела ?(;

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №9