Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №17. в честь молока и пряников.


Флуд №17. в честь молока и пряников.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Молоко *о* *приносит кровавые жертвы богу молока*

Хомячок
Томатный я не пью, а лимонад допили до моего пробуждения.

0

3

*пришёл сонный на запах пряников*

0

4

Haninodzuka Amaterasu
Спать не пора? *смотрит на время активности. Про свои давние 14 часов благополучно забыл*

0

5

Akari
А зачем? *как раз добыл пряники с молоком и с блаженной улыбкой сел на диван*

0

6

Haninodzuka Amaterasu
Спать полезно *смотрит на время* Ложиться надо уже

0

7

Akari
Временами полезно. *кивнул, смоктая обкусанный пряник* Зачем? Мне итак хорошо...*зевнул зубасто*

0

8

Haninodzuka Amaterasu
А мне пора *зевнул тоже, прикрывая рот рукой* Скоро пойду, почти ушел *залип на картинках с Красной Смертью*

0

9

Akari
И правильно, маленьким мальчикам давно пора спать^^ *не понял на чём залипают, но кивнул* Почти добрых снов?..

0

10

Haninodzuka Amaterasu
Ээ *возмущенно тянет* Детское время заканчивается в 9, а сейчас только  почти три *притащил рассказ Эдгара По "Маска Красной Смерти", вручил* Все, теперь точно спать. Спокойного *не утерпел и аккуратно дернул за кончик уха*

0

11

Akari
Вы просрочили своё детское время и прилично *взял книгу, кивнул благодарно* Добрых...*дёрнулся и увернулся, нахмурился*

0

12

Haninodzuka Amaterasu
Нет-нет-нет *мотает головой* У мня ещё целых 6 часов. А ещё в костюме Красной Смерти появлялся Призрак Оперы *капает предсонную валерьянку и болтает* Люблю Призрака Оперы, но никак не могу добраться ни до мюзикла, ни до экранизаций до 2004 года *проглотил, пофырчал* Всё, уже окончательно ушел спать. Чего и вам советую *помахал и упрыгал, что-то напевая*

Отредактировано Akari (2012-10-26 03:04:56)

0

13

Akari
До того чтобы встать? *скептически поглядывает* Я обожаю Призрака Оперы, очень рекомендую таки добраться до более ранних постановок *многозначительно кивает* Хороших снов…*помахал лапкой*

0

14

*таки уснул с пустым стаканом в обнимку*

0

15

*заглянул в зеркало, испугался, больше не смотрит* Всё. Спать надо больше

0

16

Жили у бабуси, два веселых... этих, как их... ээ... наркоманов, короче О.о""
Лучей оттепели всем~

0

17

Хомячок
*повис на нем* Я спать хочу. Спать-спать-спать. А ещё мне сегодня с утра счастья не привалило. Спать хочу Т т
А пар для сна нету *висит*

0

18

Одуван
*свалился в тот же момент, когда Одуван на нем повис*
Ай-ай-ай, не спи на мне только >о< тут погода жуткая, я боюсь, как бы самолет не отменили Х.х

0

19

Хомячок
*перелез на диван* Ты костлявый, на тебе неудобно спать. Да не отменят *машет лапкой*
Как мня достал английский *бьется головой о спинку дивана*

0

20

*свеженький и бодренький на обед пришёл*

0

21

Когда у нас будет флуд в честь виски и текилы? х)

0

22

Axel
А зачем? о.о

0

23

Haninodzuka Amaterasu
Дня *стоит, пошатываясь и мутным взглядом смотрит*

Axel
Никогда *кивает*

0

24

Akari
Добрый день...*наблюдает* С вами всё в порядке?

0

25

Haninodzuka Amaterasu
Со мной? Отлиично *расплылся в чеширьей улыбке, качается* Я невыспавшийся писал тест по английскому, который не знаю *развел руками*

0

26

Haninodzuka Amaterasu
Названия слишком милые, надо по хардкору хД
Akari
т______т

Не знаю, как у вас, а у меня за окном пошел снег. С первым снегом!
И я че-то пост дописать не могу.

0

27

Akari
Значит, тест написан как надо - у меня так всегда было, главное писать интуитивно, но не от балды.

0

28

Axel
Так и назовите: по хардкору, прямо сейчас восемнадцатый сделайте если очень хочется. *достал каштаны жареные* Будете?

0

29

Haninodzuka Amaterasu
Ну, не это не интересно *отрицательно кивает головой* Не, спасибо, я недавно поел.

0

30

Axel
Отчего же? Зато будет как вам нравится...*сел на диван и деловито чистит каштаны*

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №17. в честь молока и пряников.