Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.


Флуд №70. В честь зимней ночи.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

Del Toyer
Ох! Задушишь! /засмеялся, обнимая его за талию/ Дел, мы всего-то день не виделись)
Desiderio
Растягивают тебе рот пальцами. :З /Прямолинейный/ Я? Йошу? Чем? О_О

0

3

Renjiro Kiraku
недопонимания с миксером и домашним молочным коктейлем)) так что я весь такой вот...сладкийОо *внимательно оглядывает Кролю* надеюсь тебя я ещё не заляпал ><

0

4

Renjiro Kiraku
всего день? *удивился* а мне показалось больше *надул губы, стиснул снова* уррр

0

5

Renjiro Kiraku
А зачем ты это делаешь? *тянет за щеки* Невниманием, если я правильно понял о.о

0

6

Elias Torell
/Задумался и лизнул его в щеку/ Хмм... интересный вкус! /засмеялся/ Не волнуйся, если что, у меня всегда есть шанс сходишь в душ)
Del Toyer
Да, всего денек. /Поправил его челку/ Но я рад, видеть, что ты меня так ждал) /поцеловал в шею/
Desiderio
Экспериментирую с возможностями человеческого лица! /улыбается широко/ Ничего себе. Я столько ему внимания всегда уделяю, куда же еще?

0

7

Renjiro Kiraku
И как оно? *заинтересовался* Я не заметил, вот только что о.о Надо было там обняять, поцеловать о.о

0

8

Renjiro Kiraku
да тут вот объявился  один ревнивый эстетик...

0

9

Renjiro Kiraku
ой..Оо*осторожно трет щеку* он был банановый)))думаю, не самое то для Кролика, да?)))..хорошо тебе, приятно всегда иметь такую возможность))а у меня воды нет)))

0

10

Renjiro Kiraku
*цокнул, покачав головой* я жду тебя каждый день, я тебе говорил уже об этом *куснул за ушко*
*потом покраснел, возмущенно затараторил* и не читай что я пишу в других квестах, особенно где тебя упоминаю я смущаюсь >О<

0

11

Del Toyer написал(а):

Renjiro Kiraku
*цокнул, покачав головой* я жду тебя каждый день, я тебе говорил уже об этом *куснул за ушко*
*потом покраснел, возмущенно затараторил* и не читай что я пишу в других квестах, особенно где тебя упоминаю я смущаюсь >О<

*умилилсявесьнупростонепередатьтеперегодушенькаизволитромантанисладости*

0

12

Desiderio
Тяяяяянется)))) /улыбается/ Он спать же уходил, а если бы я начал с ним общаться и тискаться, то он был остался. Я же его знаю. И делаю только во благо. /Кивнул/
batou`
/удивленно на него смотрит/
Elias Torell
Ну почему же?) Я люблю бананы. /Улыбнулся/ А, воды нет? А-то думаю, чего ты сидишь сладкий такой? Придется тебя вылизать! /засмеялся/

0

13

Renjiro Kiraku
я тоже удивился, ведь такое смиренное создание...

0

14

Del Toyer
А я тебе много раз говорил, чтобы ты тут ради себя сидел, а не ради меня. /Щелкнул его слегка по носу/ Ахах. /Засмеялся/ Во как раз зная то, что я там у тебя мелькаю, я читаю и мне жутко интересно.

0

15

Renjiro Kiraku
*хихикает* ненада)) я тебе лучше потом молочныйкоктель с морковкой сделаю)))

0

16

Renjiro Kiraku
Еще бы не тянулись *кивает* Я ошибаться могу, но на др свой он именно после твоего "поздравления" резко приуныл, особенно когда ты заявил, что "сейчас уходишь", а сам принялся тискать всех, кроме него, серьезно о.о

0

17

batou`
/Почесал голову/ Ладно, я все еще не понимаю о чем ты, но массаж все же сделаю!) /положил руки на его спину/

0

18

И ах да, народ, совсем забыл - кто еще не проголосовал за "симпатию|пост месяца" - сделайте это, что ли, январь кончается, нам бы итоги подвести. У меня все, на сем - до завтра))

0

19

Renjiro Kiraku
если на тебя нападет белое разъяренное создание с глазами загнанного ребенка, я боюсь, чтоя тебя и прикрыть не успею... *посмеивается*

0

20

Renjiro Kiraku
А я ради себя сижу, ну и ради тебя успеваю *хмыкнул* Одно другому не мешает так сказать.
*щелкнул в ответ* ну ты гад... *улыбнулся широко* вот возьму и не буду упоминать хР

0

21

Elias Torell
Обещаешь!? ** /глаза засверкали/
Desiderio
/Опустил его щеки/ Эксперимент удался) /Улыбнулся, а после пожал плечами/ Ну не знаю. Я с ним всегда очень много и долго возился. Всегда его поддерживал и давал советы, но Йохан не часто меня слушает и в таких ситуациях я предпочитаю больше ничего не говорить. А в день его рождения я был очень занят, но все равно выделил времечко, чтобы поздравить его, потому что обещал быть в его день.

0

22

batou`
Ничего страшного. Мне некого тут бояться) Я кролик-то все школьный. /Засмеялся/ Ладно, не отвлекай меня. /Принялся пощипывать его кожу в области позвоночника, массируя и поглаживая/

0

23

Del Toyer
/В ответ куснул его в нос/ Ах не будешь? /Улыбается/ Это уже напоминает детский сад! Укушу! /поймал его за талию руками и закружил вокруг своей оси/

0

24

Renjiro Kiraku
*сощурился, как кот на весеннем солнышке, притихая, усмехается - предупреждал, если что конечно*

0

25

Renjiro Kiraku
*хохотнул* ну а то, еще какой детский сад хЗ *показал язык* ну кусай, знаешь же что я не против этого. *зажмурился* только не урони!

0

26

Renjiro Kiraku
Что мне будет за участие в нем? *трет щеки* Ну на счет советов - не знаю, я ж не видел этого, а на др видел, что вроде как времени на потискать-подергать других образовалось ._.

0

27

batou`
/Усердно массирует его спину, надавливая подушечками пальцев на лопатки и бока. Перебирается пальцами к копчику и вновь поднимается по позвонкам вверх. Обхватил его шею пальцами и слегка потер ее/

0

28

Renjiro Kiraku
Ну конечно))технология мне уже знакома...вот воду включат, и сразу займусь!)))*смущенно улыбается* а ты сегодня что-нибудь вкусное съел за день?))

0

29

Renjiro Kiraku
сссс... не пробывал пойти в профессиональные мануальные терапевты...? *закатывает глаза, готов бы и помурчать, раз такое дело, это будет забавнейше из-за особенного строения гортани у азиатов*

0

30

Del Toyer
/Кружит/ Я вот прям теряюсь, куда мне кусать? /подумал и куснул его в плечо/ :З
Desiderio
Проси, что хочешь! ** /выпятил грудь вперед/ Ну, потискаю его когда вновь тут появлюсь.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.