Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.


Флуд №70. В честь зимней ночи.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Renjiro Kiraku
ммм... лучше в шею хЗ там приятнее *повел плечом, крепко держится, аж до побеления костяшек пальцев*

0

32

Renjiro Kiraku
Что хочу? *хмыкнул, взгляд в сторону метнул, повел плечами* Что хочу - то не сможешь устроить) Потискай, потискай, детенышей тискать надо, а то они обидчивые все пошли о.о

0

33

Elias Torell
/лапает его без особых стеснений/ Ааа, липкие пальцы у меняяя)) /засмеялся/ Я? Что я сегодня вкусное съел? /вспоминает/ Ну да, да, ел конечно же)
batou`
Я? Неа, никогда. Я люблю это делать ради удовольствия, не извлекая выгоды. /Размял себе пальцы и сжав кулаки, принялся надавливать костяшками на его плечи/

0

34

Del Toyer
А, погоди. Голова. Земля. Все кругом. /Не отпускает его. Остановился/ У меня перед глазами все крууууужится! /расркутился на одной ноге и завалился на диван вместе с ним/
Desiderio
Не смогу? /удивленно/ Я многое могу, ты подумай) Я люблю помогать) /Кивнул/ Ага, ладно, потискаю)

0

35

Renjiro Kiraku
Кроля?Оо*осторожно возится, чтобы не лапал где не нужно* да, да...так оно и есть)))липче не бывает ^.^Так что ты кушал?////

0

36

Renjiro Kiraku
урр *плюхнулся на его колени, у самого голова кружится* буэ.. не делай так больше .. или хотя бы крути в разные стороны *уселся поудобнее, болтает ногами, перебирает его волосы, смотрит* вот так вот *хмыкнул* как учеба?

0

37

Elias Torell
/Похлопал ушами в воздухе/ Кусочек запеченного лосося съел с помидорчиками черри. /Улыбнулся/
Del Toyer
Ох, хорошооо ~ /запустил пальцы в его волосы и слегка их взъерошил/ Учеба? Да как она может идти? Потихоньку, помаленьку, высасывая жизненную энергию)

0

38

Renjiro Kiraku
ааа.. мои вооолосы *смеется* опять воронье гнездо делаешь из них *в отместку ерошит его* учеба она такая.  а я Персону досмотрел ** аж на 2 раза ** прям очень )))

0

39

Renjiro Kiraku
Не сможешь, кролик, не сможешь *усмехнулся* Никто или почти никто не в силах

0

40

Renjiro Kiraku
Ух ты!))вот это и правда вкусно)))*улыбается*я раздумываю, что готовить завтра...и ты мне очень помог))спасибо!

0

41

Del Toyer
О да, я люблю твои волосы. /Заулыбался, запустил и вторую руку/ Сделаем тебе модный причесон! /Посмотрел на него/ Ого! Посмотрел да? Крутая вещь, да? /аж засиял/
Desiderio
Какая необычная вещь... ну ладно. Раз не могу, жаль. /Потрепал его по волосам/ Но если ты это действительно очень хочешь, все у тебя получится)

0

42

Elias Torell
Так это что... был коварный план!? /засмеялся/ А я так блин... раскололся и поведал все секреты своей пищи! Все! Ужас! Повесить меня! /гордо прошествовал к шкафу и залез в него/

0

43

Я не буду никого убивать, Бату. Я тоже люблю делать людям массаж. *усталые, робкие глаза - ничего не скажешь, Агнец, даже поза жертвенная: на боку, с поджатыми коленями, согнутой рукой, охватывающей смиренную голову, и второй, трогательно прижатой к груди - лежит надиване поодаль, косит на них взгляд*

0

44

Бу!

0

45

Renjiro Kiraku
М, а сейчас они весьма пушистые у меня, я только пару часов назад голову помыл *хмыкнул* ладно..делай мне причесон, доверюсь тебе *подмигнул* ооо, да. очень клевая вещь *О*// еще хочу интересного чего посмотреть.

0

46

Renjiro Kiraku
*осторожно скребется в дверцу шкафа* Кроля, ты чего?))ну какие у меня планы? Оо ты же меня видишь?)))я никак не злобный гений...выходи))

0

47

Angelo Grava
*подскочил от неожиданности* Песик Оо

0

48

Renjiro Kiraku
Ох, как бы я этого не хотел - не в моих силах оно *вздохнул, тут же, правда, улыбаясь* Да нормально все. Проскочим)

0

49

Elias Torell
Гав гав :333

0

50

Angelo Grava
Ты чего тут пугаешь? ++

0

51

Levan Gohberg
Доброй ночи)
Del Toyer
Мммм... тогда я сделаю так. /Притянул его к себе и зарылся носом в пряди его волос/ Щекотно! /засмеялся, но не отстранился/ Кусоооок смотри, смотрииии. Ну или дорамку про принца с крыши.

0

52

Angelo Grava
лает на меня, на ночь глядя QQ

0

53

Elias Torell
Я запутался в одеждеее! /из шкафа/ И застрял. xD
Desiderio
Ну смотри. Если что, ты всегда можешь со мной поговорить. /Улыбнулся/ Я не плохой советчик и все чужие тайны остаются со мной. /Погладил его по волосам/ Так что ты обращайся) Иногда высказаться бывает очень полезно) /чмокнул его в макушку/

0

54

Elias Torell
*обнял и прижал к себе*
Гау-гау :33
*прижимает*

0

55

Renjiro Kiraku
Шалом. *улыбнулся*

0

56

Renjiro Kiraku
*открыл дверцу и хихикая помогает Кролику выпутываться* Нашел же куда спрятаться)))

0

57

Renjiro Kiraku
*улыбается, сжал его волосы* ммм... у тебя тоже мягкие*урчит* ммм... кусок, он меня больше привлекает. Буду его качать

0

58

Renjiro Kiraku
вот как...отдушина, значит...*вот со спиной свои проблемы,всегда,прогибается, закусив губу*

Angelo Grava написал(а):

Гав гав :333

не гавкай XDDDDDD прости, епте XDDDDDD

Levan Gohberg
так ты так и не отозвался  о том, о чем мне стало так интересно, золотой мой

0

59

Renjiro Kiraku
Оно не стоит и больше одного разговора, а было их на эту тему два уже, куда там дальше *смеется* Но я запомню, к кому, если что, бежать и жаловаться на мировую несправедливость и заговоры)

0

60

Angelo Grava
*шмыгнул носом и уткнулся лбом Песику в грудь* я скучал...а ты меня пугаешь((

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.