Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.


Флуд №70. В честь зимней ночи.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elias Torell
*гладит по спине*
Чем я тебя пугаю?
*занервничал*

0

62

Levan Gohberg
/С улыбкой руку протянул/ Рен, но кроликом все зовут)
Elias Torell
/вывалился с горой одежды на себе/ Аааа, щас как задохнусь! Хх /высунул голову и дышит/
Del Toyer
У кролика не может быть не мягкая шерстка. /Подмигнул ему/ О да, скачай-скачай и все... и каждый рах видя тебя и слыша их твоих уст знакомое мне имя, я буду приходить в неадекват. /Засмеялся/
batou`
/Спокойненько так продолжает массировать ему спину, плечи, бока и область шеи. Давит на самые напряженные участки, заставляя кровь циркулировать и мышцы расслабляться/

0

63

Angelo Grava
*бурчит* ты громкий...и внезапный...

0

64

Desiderio
/широко улыбнулся/ Ага) Верь кролику) Кролик всегда поможет) /потрепал его по волосам/

0

65

Ой, папа порадовал, в соседней комнате сидит, а фильм зовет смотреть через контактик *развеселился немерено этим*

0

66

Renjiro Kiraku
ахм, восхитительное ощущение, должен признать, что ты мастер...*млеет*

0

67

Renjiro Kiraku
Кролики, такие любители приодеться?)))*осторожно разворачивает кролика из горы одежды*

0

68

Renjiro Kiraku
*смеется, теребит его ушки на макушке у их основания * ахаха, ну Луфи я уже люблю, любовь  к нему появилась давно, из-за одной девочки. которая его постоянно делала на все фесты и прочую ерунду хЗ она так хорошо отыгрывала его, что не проникнуться к этому персу я просто не могу хЗ ну а так как я прочел пару глав манги, то увидев его прямолинейность во всем..ахаха.. он прелесть просто хЗ

0

69

Renjiro Kiraku
Чем сможет?) Кролик прям и потискать, и пожаловаться, прелесть *рассмеялся*

0

70

batou`
Твой язык выковал Лукавый. *прикрывает глаза, не меняя позы, смеётся тихо* Могу рассказать интригующую историю о том, чем грозит иногда обернуться назад.

0

71

Elias Torell
Не бурчи
*подул на макушку*
Ну такой я говнюк(((

0

72

Desiderio
прогрессивный шнурок, однако.

0

73

Renjiro Kiraku
*пришлось пошевелитьься, вытянув руку для слабого рукопожатия* Приятно. Леван.

0

74

batou`
/Возгордился собой и похлопал его по спине в завершении процесса/ Обращайся! Всегда готов размять спину бесплатно и чисто ради удовольствия)
Elias Torell
О дааааа. Особенно мы любим розовые платья с рюшами! /засмеялся, стаскивает с себя все что может/
Del Toyer
/закрыл ему рот рукой/ Оооо.... аж дыхание перехватило. Фух, как жарко стало. /Улыбается/ Ты знаешь о Луффи, какой молодец.

0

75

Angelo Grava
*поднял голову и внимательно посмотрел на Песика* ты хороший...не наговаривай на себя, просто очень непредсказуемый))*ласково погладил по голове*и высокий)))

0

76

Levan Gohberg
Взаимно! /улыбнулся широко/ Уже присмотрелся тут к обстановке?)

0

77

batou`
Молодой же *глубоко-глубоко где-то затаенная гордость*

0

78

Renjiro Kiraku
*представил Кролю в розовом* ты меня обманываешь сейчас да?))))не ушибся? нигде не болит?

0

79

Renjiro Kiraku
*мычит чего-то, убрал его руку* ну слушай, я там многих в лицо так сказать знаю. все-таки это довольно известная вещь. Грех не знать основных героев хЗ мне б только посвятиться основными событиями в сюжете, хотя цель уже понятна с первой главы
*потом задумчиво посмотрел* а от чего тебе жарко стало?

0

80

Elias Torell
Не без этого :3
Итальянец я :33
*улыбается добродушно*

0

81

Renjiro Kiraku
Вполне. Напоминает давние времена, когда я тоже умел заигрывать. *смеётся* Если бы не недавняя операция и глухота в головка, уже бы и анкета была, а так тяжко ещё собирать все воедино в голове.

0

82

Elias Torell
Ну что ты! Разве мои глаза могут обманывать? /выпучил глазенки/ Нет, не волнуйся) Все в порядке)
Del Toyer
Ты смотри-смотри, эта вещь затягивает оооочень сильно в себя. Не зря я в ней уже четвертый год) /Улыбнулся/ Жарко? Так ты сказал "Луффи" и у меня аж крышу снесло) /засмеялся, обнял его/

0

83

Levan Gohberg
Самое главное не заставлять себя писать. Делать это нужно тогда, когда действительно захочется и будет настроение. /Кивнул/ Анкета дело не первой важности)

0

84

Angelo Grava
ну конечно))*смущенно улыбается* итальянцы, пока неизвестные мне люди)))

0

85

Renjiro Kiraku
Дело не в настроении, а в информации.

0

86

Renjiro Kiraku
ммм...восхитительно,я запомню...
Desiderio
да,в  этом есть прелесть, когда родители по возрасту не далеко ушли.

0

87

Renjiro Kiraku
Ну вот и славно)))ничего если я попрошу тебя больше не выделывать такого со шкафом?)))*осматривает горы одежды вокруг* и не подозревать меня в шпионаже))))

0

88

Levan Gohberg
хах,а я  ожидал, что ты расскажешь мне откуда такое смущение...*садится, притгивает к себе властным таким жестом, как домашнего котейку*

0

89

Renjiro Kiraku
Я не сомневаюсь, надеюсь я испытаю от этой весчи мурашки как от просмотра клевых аним *улыбается* ах какой ты *хихикает* А кто тебе там больше говоришь нравится? *подергивает бровками*

0

90

Levan Gohberg
Информация тоже приходит со временем, когда все обдумаешь и продумаешь. /Кивнул и улыбнулся/ Так, я пойду) Хорошей ночи)
batou`
Не за что) /улыбнулся/ Ладно, я пошел спать)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №70. В честь зимней ночи.