Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~


Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

0

2

ну вот...я его добил...даже совестно

0

3

Elias Torell
Хитрый ты. /Засмеялся, уселся на диван. Его посадил себе на колени/ Но мне очень приятно, что меня здесь ждут и скучают. Значит, кролика тут любят, как любит и он. /Коснулся губами его шеи/ Торт? Дай вспомнить... ягодный, вроде вишня там была... так, корж медовый, а прослойка творожная)

0

4

Renjiro Kiraku
Все тебе и сразу хд
Нет хД
*непреклонен*
Elias Torell
да что я сделал вообще?!1шщ

0

5

Jeff Larkins
/Выпятил губу, грохнулся на спину, раскинув руки в стороны/ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬ! /громко шмыгнул носом/ НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ! У МЕНЯ ОБИДКА!

0

6

Renjiro Kiraku
я не хитрый...я просто не люблю доставлять беспокойство тем, кто мне нравится))*смущенно опустил глаза и положил голову Кроле на плечо* звучит очень вкусно! но...всего один?) я думал тортов должно быть много!

0

7

Jeff Larkins
ты есть! этого вполне достаточно))))

0

8

Elias Torell
/Улыбнулся, запустил пальцы ему в волосы, почесывает голову/ Беспокойство - признать привязанности и любви. Это здорово. /Улыбнулся/ Тортиков много не бывает, это точно) Но этот был самый вкусный, а остальные я что-то плохо помню. /Заулыбался/ А у тебя были тортики?)

0

9

Renjiro Kiraku
любят тебя все. не веди себя как ребенок хД
Elias Torell
здорово хД
кто-то подтвердил мое существование...
экспертиза ошиблась,  я живой! хД

0

10

Jeff Larkins
Ноу! /еще сильнее выпятил губу и в обидке на него посмотрел, а после демонстративно повернул голову в сторону/ Ты мне не говоришь! Ты меня не любишь! /надул щеки/

0

11

Renjiro Kiraku
а я и не отрицаю..ты же знаешь)*довольно прикрыл глаза и тихонько мурчит* у меня были тортики, я их готовил)) мне нравятся шоколадные с шоколадом, но девушкам пришлись по вкусу тирольские ягодные пироги...как будто от них не полнеют))*тихо хихикнул* хотя на самом деле, я думаю все наоборот.
Jeff Larkins
нууу...да? хотя я не знаю, поверят привидению или нет))))

0

12

Elias Torell
О, ты готовишь? Это здорово! Я много чего умею готовить, но торты редко как-то приходилось готовить, поэтому они у меня получаются пока... крайне неординарным месивом сладкого содержания! /засмеялся/ Так что ты просто умчника! Расцелую тебя за это! /касается губами его лица и шеи/

0

13

Renjiro Kiraku
тише-тише хД успокойся
Elias Torell
да. они вызовут... ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ!

0

14

Renjiro Kiraku
Кроля, не нужно..*мягко отпирается* ты меня смущаешь) даже если специально, все равно не стоит...я готовлю сладости, но тоже не все на свете))к тому же - скучно готовить то,что уже было..так что я бы не отказался от "крайне неординарного и сладкого месива"*смеется* думаю это очень вкусно!...мне с тортами помогали, потому что отец не пришел, и я занимался мясом весь день)) семейные рецепты пришлось выпытывать по телефону))

0

15

Jeff Larkins
Ты хочешь устроить на меня охоту?ОО ... но они же меня ...пылесосом...и вообщеоО это жестокое обращение с призраками!))))я в суд подам!

0

16

Jeff Larkins
/завернулся в плед нафиг. с головой. да!/
Elias Torell
Если смущаю, извини. Я так проявляю свои чувства/благодарности/заботу/успокоение. Я люблю чувствовать тепло. /Прижал его к себе покрепче/ Ты все равно большой молодец. Я обычно готовлю если хочу порадовать кого-то или нет возможности кроме меня приготовить кому-то еще. Я готовлю, но не скажу что большой любитель этого)

0

17

Elias Torell
пылесосом... да хДД
Renjiro Kiraku
ну и ладно, оставлю тебявпокое хД
а я спать.

0

18

Jeff Larkins
/схватил его за ногу/ Джееееффи! Ну хоть на ночь поцелуй! /нашел предлог/

0

19

Renjiro Kiraku
*в макушку, ибо нефиг*
все. это максимум на что можешь сегодня рассчитывать хД

0

20

Renjiro Kiraku
я понимаю)*улыбнулся и обнял Кролю* жить одному в плане еды грустно..я все готовлю сам, но по привычке на троих..люблю кормить людей всякими вкусными штуками)) хотя для себя редко что-то выходит интересное. Зато очень люблю готовить с кем-нибудь вместе! это очень весело и получается спонтанно и необычно))...а тебе нравится быть на кухне одному, или чтобы кто-нибудь был рядом?

0

21

Jeff Larkins
Доброй ночи...садюга...чтоб тебе приснилось как тебя инопланетяне забрали))))

0

22

Jeff Larkins
/Подумал-подумал/ Ну да, мужчины делают первый шаг. /Сжал его воротник и дернув на себя, поцеловал губы. Отпустил/ Вооот, теперь спокойной ночи. /Довольный/ С:

0

23

Elias Torell
мне и в реале хватает подобных "инопланетян" хД
Renjiro Kiraku
что б тебе икалось хД
ладно, ушел.
а то тут гонят, извините-извините хДД

0

24

Elias Torell
/Поглаживает спину/ Готовить для кого-то это всегда дает стимул и хочется чтобы все получилось здорово, чтобы те, для кого готовится оценили и им понравилось) Я предпочитаю готовить один. Не люблю когда мешают, постоянно дают советы и сбивают с творческих мыслей) Я люблю делать все сам, сам учиться на своих ошибках и сам их исправлять. Да и мне нравится удивлять, делать сюрпризы. Чтобы, раз уж я взялся за готовку, то сделаю все до конца сам. Не хочу пользоваться чужой помощью. В моей готовке - моя душа, мое старание. Если кто-то мне поможет, это уже не мое личное старание. Так что я такой.. немного эгоистичный в этом плане, хотя и делаю для других) Но иногда я могу готовить и с кем-то) Просто обычно при готовке мне всегда дают советы/учат/указывают на мои ошибки, а я этого не люблю, поэтому я предпочитаю готовить я одиночестве.

Отредактировано Renjiro Kiraku (2013-03-10 04:03:24)

0

25

Jeff Larkins
Как грозно! х)
Хороших) /икнул/ С:

0

26

Renjiro Kiraku
какой ты самостоятельный)*мягко гладит Кролю по голове, запуская пальцы в волосы* я тоже не люблю, когда лезут под руку...но сам так почти никогда не делаю ,так что у меня на кухне царит равенство и братство)) обычно я делаю что-то одно, а ребята помогают, если у меня руки кончаются - помешать, нарезать, перевернуть, налить...сейчас сложно найти парня, который мог бы сообразить слету, что ему делать, если я готовлю пасту с морепродуктами*хихикает* да и девушки тоже..я спонтанный, что в магазине увидел, то и едим! наверное со мной сложно оО

0

27

Elias Torell
Не правда. /Покачал головой/ Ты практичный, это хорошо. Умелый. А если человек знает, что делать, то он просто подстроится под твою готовку. А ты сам знаешь что нужно делать. /Потрепал его по волосам/ Так что с тобой не сложно, а наоборот, очень даже хорошо и легко.)

0

28

Renjiro Kiraku
ну..это спорный вопрос) практичность у меня появляется только если рядом кто-то есть..а так я ленивый и неприхотливый совершенно))а вот теперь ещё и с ушами..представляешь, они подарили мне кроличьи уши на ободочке и домашний комбинезон с шортами и на подтяжках оО ума не приложу что с этим делать и жутко боюсь что завтра на трезвую голову заставят мерять *шмыгнул носом* родня, это так бесчеловечно...

0

29

Elias Torell
Правда? /улыбнулся/ Уши - это прекрасно! Я тебе как кролик говорю! /похлопал его по макушке ушами/ А они как лучше, думаю, хотели. Думали, тебе понравится. Родня со зла делать не будет. /Чмокнул его в ушко/ Но лично мне уже очень интересно увидеть тебя в таком милом виде. /подмигнул/

0

30

Renjiro Kiraku
я против ушей ничего в общем не имею..когда они к месту)*осторожно погладил Кролины ушки* но вот зачем они это делают, если не со зла?)) знают же что я такое носить не буду..это слишком, и тем более когда столько народу! *возмущается-возмущается* ну зачем такие вещи? а?)

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~