Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~


Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elias Torell
А вдруг тебе понравится? Может у тебя вкусы поменялись? Вообще одежда довольно трудный подарок. Надо знать вкусы, желания и стиль человека, которому одежду собираются дарить. Но тут видимо они просчитались. Или же решили сделать это в качестве шутки, поднять тебе настроение. Думали, может оценишь. Посмеешься, а не обидишься)

0

32

Renjiro Kiraku
Я не обиделся) они надо мной часто шутят..я вообще что-то вроде семейного центра притяжения - все время всех мирю и разнимаю. Вот и сейчас все похоже только меня потискать собрались. я их очень люблю, но они такие шумные и их так много, что я умотался совсем *сонно потер глаза кулачком* Кроля, а ты мне расскажешь какую-нибудь историю на ночь?...маленькую

0

33

Elias Torell
Тогда тебе надо идти отдыхать. /Улыбнулся/ Историю? Хмм...давай я тебе расскажу сказку, которую недавно рассказывал племяшке. Она не моего сочинения, но очень уж душевная. Итак...

Однажды утром, принесла сорока на хвосте для Зайца известие - “Мол, твой друг Ежик принес тебя огромную морковь и ждет тебя с нетерпением в гости ”.
Зайка все дела бросил, и быстрее к Ежику. “ Вот здорово, морковь, да еще огромная, а я как раз не завтракал” - облизывался на бегу заяц.
И вдруг, перепрыгивая через овраг наступил он на острый корешок. Да так неудачно наступил, что сразу ранка образовалась.
Расстроился Зайка, лапка разболелась, а до Ежика еще далеко идти. А вдруг Ежик его не дождется, сам морковку съест?
Сидит Зайка плачет, лапку поглаживает. Случилось тут вороне мимо пролетать. Стало ей любопытно, отчего заяц плачет.
- Эй, косой, ты что тут расселся, слезы распустил? - спросила ворона.
- Да вот, к Ежику торопился - говорит Зайка - Да лапку о корешок поранил, идти больно, а-а...
И потекли слезки пуще прежнего.
- Да ты не плачь, - подобрела ворона, – ты как я делай. Я когда крыло пораню о ветку, взлечу повыше на дерево, подставлю рану ветру да солнцу, все и проходит.
С тем Ворона и улетела, а Зайка посмотрел на деревья - вон они какие огромные, не взобраться.
- Нет, - подумал Зайка, – я ведь не белка по веткам прыгать, очень уж высоко.
Идет Зайка потихоньку по тропинке, хромает, слезы на землю роняет. Тут перед ним кочка зеленая зашевелилась, вздулась пузырьком и лопнула. Вылез оттуда крот, а заячья слеза ему прямо на нос упала.
- Кто тут? – фыркнул крот.
- Это я дядя Крот, Заяц - всхлипнул Зайка.
- А что плачешь- то, - удивился крот, - Кто обидел?
- Да нет, - отвечает Зайка, - Лапку я поранил, болит сильно, а мне до Ежика надо добраться.
- Да ты не плачь, – махнул лапой крот, - твоя ранка дело поправимое. Я слышал в одной деревне собака умная живет, говорят многих зверей вылечила.
Крот задумался, - Вот только не помню, в какой деревне. Да ты у Ежика и спроси, он-то знает.
Поблагодарил Зайка крота, да и поспешил дальше. Скоро и речка показалась, а там мост перейти, две поляны и вон он, дом Ежика на пригорке.
В речке Бобер плотину достраивал. Увидел зайца, кричит; - Здорово дружище! Что грустный такой?
- Да вот лапку поранил, – отозвался Зайка, а сам слезками давится, лапка разболелась сил нет.
Бобер подплыл к берегу, посмотрел на лапку и говорит;
- Ты не переживай, ты делай как я, сунь лапку в воду и все пройдет, у меня в воде все болячки проходят.
- Спасибо,– поблагодарил Бобра Зайка, а сам думает;
“Дай, попробую, может, и вправду поможет”
Опустил заяц лапку в воду, и сидит, ждет. Через некоторое время и правда легче стало, боль поутихла. Но солнышко вот-вот за верхушки деревьев спрячется, а до Ежика еще идти и идти.
– Надо поторопится, - вздохнул Зайка и зашагал дальше.
Солнышко уже село, прохлада навалилась, Ежик только собрался поужинать грибом вкусным, как стук в дверь.
- Кто там? - спросил ежик.
- Это я, Зайка, – всхлипнул знакомый голосок.
Ежик скорее друга в дом провел, чаю горячего налил, историю его выслушал и говорит;
- Да….., Крот верно сказал, надо ко врачу. Я про эту собаку слыхал, даже знаю в какой деревне она живет, тут совсем рядом, прямо сейчас и пойдем.
Пришли они в соседнюю деревню, там на окраине в будке жила собака-лекарь. Посмотрела она заячью лапку и говорит;
- Это не опасная рана, не плачь, я сейчас.
И убежала куда-то в кусты. Через минуту листочек какой-то принесла, и объясняет Зайке;
- Это листок подорожника, трава такая. Ты ранку водой сполосни и листок приложи. Он и кровь остановит и боль снимет. Утром будешь как новенький.
- Вот спасибо, - обрадовался Зайка, - сколько лет в лесу живу, а и не догадывался, что у нас подорожник - трава целебная.
Уже вечером, в кроватке, кутаясь в теплое одеяло, полусонный Зайка спросил у Ежика,
- Ежик а Ежик. А откуда собака про травы лесные знает и лечить умеет...
- Говорят она раньше в городе у врача жила, там наверно и научилась, - пробормотал засыпая Еж.
Но Зайка уже этого не слышал - он спал. Ему снилось всякие красивые сны, которые вероятно приснятся и тебе малыш.

0

34

Renjiro Kiraku
*сонно всхлипнул и приоткрыл один глаз* а как же морковка?..неужели он зря поранился?

Отредактировано Elias Torell (2013-03-10 04:49:28)

0

35

Elias Torell
/Заботливо поглаживает его по голове/ Он обязательно морковочку скушает когда проснется. И ранка у него затянется. Так что и ты засыпай.

Отредактировано Renjiro Kiraku (2013-03-10 04:51:38)

0

36

Renjiro Kiraku
ну тогда хорошо..только чтобы обязательно*тихо мурлыкнул и прижался к Кроле* доброй ночи, спи сладко)) я правда очень рад тебя увидеть!))

0

37

Elias Torell
Я тоже рад быть тут. /Улыбнулся/ Сладких снов)

0

38

НООООООУ, я упустииил Крооолю ТОТ *пошел вещаться*

0

39

Здесь был папка? Вы убили и назвали флуд без меня? Настроение на весь день убито .__.

0

40

Johan
Йошенька, привет))*вывалился из шкафа* ты чего нос повесил? такой день приятный, солнышко. весна ,снег лежит...

0

41

Elias Torell
А ты вышел из Матрицы Нарнии? :3
Фуфуфу, дурацкий день, а до весны еще месяца два жить .__.

0

42

Johan
если бы из нарнии)))*пытается размяться* я прятался ночью ото всех в шкафу, и уснул...ужасно неудобно( весь затек и отсиделся))) А до весны совсем и не так много. Сейчас будет все теплее и можно будет уже дома в шортах ходить!))

0

43

Elias Torell
А зачем ты прятался?
Я и так дома в шортах хожу, а теплеть у нас нескоро будет, то, что вы называете весной, начнется дай Бог в начале мая Х.х

0

44

Johan
а зачем обычно прячутся?)))чтобы не нашли. меня затискали и очень хотелось побыть в одиночестве, но у нас куча гостей и они спят везде. А если бы меня засекли ночью с одолженным планшетом, был бы очередной раунд "а почему моей прелести не спится"... меня бы накормили посмертно, умяли и уложили спать в такой кокон, что я сам бы не выбрался)))
у нас в начале мая сезон дождей...иногда я думаю, что лучше бы уж снег))

0

45

Elias Torell
Ужас-то какой -о-
У вас всегда дожди, ты ж в Питере х)) лучше дождь, чем ветра и холод .__.

0

46

Johan
Ветер и дождь - хуже любого холода))) не люблю слякоть. К тому же у нас есть потрясающий феномен - горизонтальный дождь. Бывает как раз в весенний сезон - фиг спрячешься. Что с зонтом, что без зонта, хоть в дождевик одевайся, все равно домой с ног до головы мокрый приходишь))

0

47

Elias Torell
Нет ничего хуже холода, особенно, если при этом светит солнце и отражается в снегу Х.х это ж убиться >.<

0

48

Johan
ватник, валенки, шаль и солнечные очки)))ничего серьезного.

0

49

Elias Torell
Это ужасно, я ненавижу надевать на себя много, моему телу нужна свобода *о*

0

50

Johan
Значит ты точно живешь не в своем поясе)))

0

51

Elias Torell
Всякие тесты типа на "внутреннее гражданство" и все такое посылают меня в Испанию или Португалию х)) а моя мечта - Нидерланды *о* уж не знаю, почему :3

0

52

Johan
в Нидерландах ничуть не лучше с погодой))...я бы где-угодно наверное прижился, неприхотлив по натуре)

0

53

Elias Torell
А я тот еще привереда, не только в погоде, но и совсем, особенно в еде :о

0

54

Johan
ну, об этом я уже наслышан)))сложно тебе наверное в общежитии

0

55

Elias Torell
Да вроде не жалуюсь О.о

0

56

Johan
значит не такой уж и привереда)) сильно требовательные в общежитиях не выживают)

0

57

Elias Torell
Да у нас общага-то не российского уровня, в такой общаге и жить можно :3

0

58

Johan
значит тебе крупно повезло!))) а мой перерыв окончен...меня снова нашли >< пойду помогать с обедом. Приятного тебе дня!))

0

59

Elias Torell
Удачи тебе там о3о

0

60

Johan
http://cs6264.vk.me/u29579469/docs/d72a3e331252/86800230991793_gifki-povtor-492103.gif

+1


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №83. В честь весны, бабочек и радуги ~