Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней


Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

Fernandez Marra

- как ваше ничего, уважаемый?

0

3

а просили в честь почты России х)

0

4

Fernandez Marra, да запросто *помахал лопатой*

0

5

Кахарада Янекуро
Есть небольшой совет - встать на место оппонента... только не гнуть свою линию "а вот я бы сделал не так", а просто понять. /плечами пожал. это просто мысль вслух от того, кто извернулся, но превратил таки холодную войну в отношениях в нормальные семейные.../

0

6

Vittorio написал(а):

Есть небольшой совет - встать на место оппонента... только не гнуть свою линию "а вот я бы сделал не так", а просто понять. /плечами пожал. это просто мысль вслух от того, кто извернулся, но превратил таки холодную войну в отношениях в нормальные семейные.../

- у меня так не получится, характер не тот)

0

7

John Eliot Hayes
А кактусы дружелюбные? как и кипарисы. х)

0

8

Кахарада Янекуро написал(а):

- у меня так не получится, характер не тот)

/усмехнулся/ тогда не ной. хддд

0

9

John Eliot Hayes
Я видел) Но в чём весь интерес - после того, как Йоша упомянул почту России, форум у меня начал жутко тормозить хД Когда я попытался создать флуд в честь почты, страница вообще повесилась, и тема не создалась хД

0

10

Vittorio написал(а):

/усмехнулся/ тогда не ной. хддд

- мой удел в этой чертовой семье сидеть и молчать, а потом улыбаться всем вокруг и делать вид, что все охуенно. Впрочем, чем я и занимаюсь уже чертову кучу лет.

0

11

Кахарада Янекуро написал(а):

- мой удел в этой чертовой семье сидеть и молчать, а потом улыбаться всем вокруг и делать вид, что все охуенно. Впрочем, чем я и занимаюсь уже чертову кучу лет.

И оно тебя устраивает? /бровь выгнул/ а говорил, что характер не тот... какой же тогда?

0

12

Vittorio написал(а):

И оно тебя устраивает? /бровь выгнул/ а говорил, что характер не тот... какой же тогда?

- я до отвращения терпеливый. \фыркнул\ - а еще накапливаю всегда все в себе (да-да-да, я знаю что это херово и так нельзя). Взрываюсь редко, но если взорвусь... кхм... будет летать мебель хд

0

13

Vittorio
не знаю, как насчет дружелюбия, но кактусы зеленые хД

Heikki
ахахааххах, это магия х) вот уж эта почта России, жуть хДД

0

14

Кахарада Янекуро
Как оно знакомо... /по голове погладил/ Береги нервы. х)

John Eliot Hayes
Дык это... цветы вроде все зелёные. Оо что ж такого особенного в кактусах? персональная прелесть для мазохистов? ))) обнимашки с кактусом.
/кто из нас гонит? хддд/

0

15

Vittorio написал(а):

Как оно знакомо... /по голове погладил/ Береги нервы. х)

- порой трудно держаться, на самой грани балансируешь. \позволил себе небольшую слабость и ткнулся лбом в чужое плечо\ - надоело, если честно. Но если я дам себе волю - будет дикий пиздец.

0

16

Кахарада Янекуро
/вздохнул, дальше гладит/ Самое забавное, что проблема от этого не решается... а терпение капает. Ждёшь чего-то особенного?

0

17

Vittorio написал(а):

/вздохнул, дальше гладит/ Самое забавное, что проблема от этого не решается... а терпение капает. Ждёшь чего-то особенного?

- не сказал бы что я чего-то жду, скорей просто не хочу чтобы людям вокруг меня было плохо, даже если они этого заслуживают. \пожал плечами\ - просто потом, когда я дойду до этой самой "грани" я могу вспыхнуть из-за самой незначительной мелочи.

0

18

Vittorio
но кактусы круче всех) не знаю, люблю я их очень сильно)

0

19

Кахарада Янекуро написал(а):

просто потом, когда я дойду до этой самой "грани" я могу вспыхнуть из-за самой незначительной мелочи.

человек-факел х)

0

20

John Eliot Hayes написал(а):

ахахааххах, это магия х) вот уж эта почта России, жуть хДД

Магия почты России добирается до любых уголков жизни)

0

21

John Eliot Hayes написал(а):

человек-факел х)

- да уж х)

0

22

Бубубу *надулся*

0

23

Johan
Что такое?

0

24

Johan
бухтелка )

0

25

Кахарада Янекуро написал(а):

- не сказал бы что я чего-то жду, скорей просто не хочу чтобы людям вокруг меня было плохо, даже если они этого заслуживают. \пожал плечами\ - просто потом, когда я дойду до этой самой "грани" я могу вспыхнуть из-за самой незначительной мелочи.

Если не хочешь, чтобы людям было плохо, то наверное нужно пересмотреть логику работы такой системы, а? /тяжело вздохнул, кивает/ Да, знаю я как оно работает и что в итоге из-за мелочи тебя выносит так охеренно, что ты и не помнишь какими именно предметами и в кого кинуть успел...
Эм, о чем я? Чайку выпей и забей, угу х)))

0

26

Heikki
Хочу отблагодарить Почту России .__.

Zack Worren
Не, я ж шарик о3о

0

27

Johan
с каких пор? оо"

0

28

John Eliot Hayes
Ладно верю на слово. х)

Johan
Уруру, да.

0

29

Johan
Я пытался отблагодарить её за тебя, но у меня ничего не вышло...

0

30

Vittorio написал(а):

Если не хочешь, чтобы людям было плохо, то наверное нужно пересмотреть логику работы такой системы, а? /тяжело вздохнул, кивает/ Да, знаю я как оно работает и что в итоге из-за мелочи тебя выносит так охеренно, что ты и не помнишь какими именно предметами и в кого кинуть успел...
Эм, о чем я? Чайку выпей и забей, угу х)))

- что-то мне подсказывает что у нас все-таки есть что-то общее х) \слабо улыбнулся\ - ох моя головушка рыжая... что ж ты терпишь всяких ушлепков, а? \фыркнул\

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней