Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней


Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lewis Fayette
А я Фаню и крашеного любить буду *о*
И не спрашивай, просто поверь мне QwQ

0

152

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
почему рыжий? оО"

я решил, это будет моим новым оскорблением >3

Отредактировано Lewis Fayette (2013-05-04 19:52:54)

0

153

Кахарада Янекуро написал(а):

- тут еще и вечереет. Ночью у меня всегда приток сил, энергии, а это значит что если все-же взорвусь, то это будет еще хуже, чем если бы было днем.

повторюсь... бережем нервы. ) Отвлекись на что-нибудь. А я пойду чем-нибудь полезным займусь... дела разгребу. Тихого вечера тебе.

Zack Worren написал(а):

а что на счет веника и кошек? хд

Вот только кот может помочь... укаваит и буду сидеть тискать. хд /утопал/ Хорошего вечера.

Harada Yune написал(а):

боюсь, она потом поймает и ещё раз, меня уже х)
да итак в этом самом, так сказать. пора бы и пнуть себя на свершения. хотя бы учебные.

Эх... тут ты прав. Вот и я об этом подумал. /потопал следом/

0

154

Lewis Fayette
нет. сам образ сконструирован очень правильно. лишен пораханности всем полком и неумело вываленных сисек. он лишен пошлой сопливости по мужику и факта "дала в перввый раз,как за печеньку". он не исковеркан женской непросвященностью, и не набит дурью предрассудков о женской слабости. она в  отличии от двух героинь-канонш умела и метать ножи, и стрелять из арбалета, и фехтовала мечом. несложно, ради кого и от кого она этому научилась догадаться. тем не менее это не омужествляет ее, это делает ее недоступной на фоне внешней хрупкости.

0

155

Johan написал(а):

Так не рань себя сильнее *уже на грани слез*

\потрепал его по волосам\ - если я не выдержу - никто не выдержит. Я страдаю действительно жутко и порой страшно самому от осознания того, ЧТО, черт подери, я в себе держу годами напролет, но выплеснуть все это на других, даже если они этого заслуживают я не хочу.

0

156

Vittorio написал(а):

повторюсь... бережем нервы. ) Отвлекись на что-нибудь. А я пойду чем-нибудь полезным займусь... дела разгребу. Тихого вечера тебе.

- удачи.

0

157

Кахарада Янекуро
*Закатил глаза* как знаешь, как знаешь. Убеждать не буду.

0

158

Johan написал(а):

Lewis Fayette
А я Фаню и крашеного любить буду *о*
И не спрашивай, просто поверь мне QwQ

ну и ладно.
ты мешаешь предаваться печальногрустным настроям х)

0

159

Lewis Fayette
тогда не засчитано хдд

Vittorio
удачи )

0

160

Lewis Fayette
А ты им и не предавайся +.+

0

161

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
тогда не засчитано хдд

эй-эй, вот не надо. х)

Johan написал(а):

Lewis Fayette
А ты им и не предавайся +.+

ну, так не интересно.
на улице дождь, темно...
и вообще, мне что-то нехорошо х)

0

162

Johan написал(а):

*Закатил глаза* как знаешь, как знаешь. Убеждать не буду.

- ну скажи, тебе бы понравилось, если бы на тебя сейчас выплеснули, не побоюсь этого слова - дикую ярость?

0

163

Lewis Fayette
надо, Федя, надо х)

0

164

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
надо, Федя, надо х)

я не Федя >3
И там должен быть Вася.

0

165

Lewis Fayette
кому он должен - всем прощает, но по факту там Федя хд

0

166

batou` написал(а):

Lewis Fayette
нет. сам образ сконструирован очень правильно. лишен пораханности всем полком и неумело вываленных сисек. он лишен пошлой сопливости по мужику и факта "дала в перввый раз,как за печеньку". он не исковеркан женской непросвященностью, и не набит дурью предрассудков о женской слабости. она в  отличии от двух героинь-канонш умела и метать ножи, и стрелять из арбалета, и фехтовала мечом. несложно, ради кого и от кого она этому научилась догадаться. тем не менее это не омужествляет ее, это делает ее недоступной на фоне внешней хрупкости.

что ты хочешь, действующие героини ассасина сделаны весьма халявно, ибо основной аудитории как-то все-равно на них. им то и роли особой не уделяют.

0

167

Lewis Fayette
*погладил* ляг отдохни, что ж ты тогда во флуде сидишь, раз нехорошо?..

Кахарада Янекуро
Мне бы не понравилось. Я бы расстроился. Но, понимая твои причины, я простил бы~
И потом все снова было бы хорошо .__.

0

168

Zack Worren написал(а):

Lewis Fayette
кому он должен - всем прощает, но по факту там Федя хд

ты ужасен.
вот поэтому ты гадкий :3
не можешь просто осознать мою правоту.

0

169

Johan написал(а):

Мне бы не понравилось. Я бы расстроился. Но, понимая твои причины, я простил бы~
И потом все снова было бы хорошо .__.

- ты живешь в сказке, малец, а я в реальности х)

0

170

Johan написал(а):

Lewis Fayette
*погладил* ляг отдохни, что ж ты тогда во флуде сидишь, раз нехорошо?..

я не хотел сидеть. я так, заглянул. решил тебя прогнать и тут понеслось.
да и вообще, ничего особо, так, голова кружится.

0

171

Кахарада Янекуро написал(а):

- ты живешь в сказке, малец, а я в реальности х)

нет, ты просто эмыч. х)

0

172

Lewis Fayette написал(а):

нет, ты просто эмыч. х)

- кто-кто?

0

173

Lewis Fayette
вместе с мимолетностью их существования разработчики  наделили их мерзкими чертами характера и внешности. в них не т ни красоты, ни душевного равновесия, ни воли, ни стремлений, тупые саки  для поеба получились. обидно как-то, в особенности за Альтушку. ему достался вариант несвежей бабищи после всего полка, но любовь зла.

0

174

Кахарада Янекуро написал(а):

- кто-кто?

великий трагик. и в душе нытик.

0

175

Lewis Fayette написал(а):

великий трагик. и в душе нытик.

- ну "спасибо". \фыркнул\ - я уж скорей змей Горыныч.

0

176

batou` написал(а):

Lewis Fayette
вместе с мимолетностью их существования разработчики  наделили их мерзкими чертами характера и внешности. в них не т ни красоты, ни душевного равновесия, ни воли, ни стремлений, тупые саки  для поеба получились. обидно как-то, в особенности за Альтушку. ему достался вариант несвежей бабищи после всего полка, но любовь зла.

да это даже не логично. Альтаир в конце-концов мусульманин. и на такую, как мария... хм.
а еще была Катя х)

0

177

Кахарада Янекуро написал(а):

- ну "спасибо". \фыркнул\ - я уж скорей змей Горыныч.

у него три головы и он  рыгает пламенем.
еще у него есть иван.
так что нет. я отвергаю >3

0

178

Lewis Fayette написал(а):

еще у него есть иван.

Приватизирован что ли?)

0

179

Lewis Fayette
Сфорца нравилась мне много больше иных, она как-то благовиднее появилась, но...ебать, когда  этот осел улегся, заведя  ручки за  голову, выставив свой хер, и несчастная дамочка его обхаживала, меня замутило. яб не позволил девке вершить все самой, мужик как-никак по половому признаку я)
этим у Майю и пара Юсуфа с Айсу  гармонична, они оба  резкие энергетики, не компенсируют друга друга почти ни в чем. кроме как  она своей молчаливой ласковостью способна смерить смешливые бравады.

0

180

Lewis Fayette
Это... так мило с твоей стороны О.о почему меня надо прогонять? :о
Тем более иди отдохни +.+

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Флудильник » Флуд №96/2. В честь пропущенных номеров и хороших дней