Вверх страницы
Вниз страницы
http://forumstatic.ru/styles/0011/af/7d/style.1381410712.css
http://forumstatic.ru/styles/000a/f8/0e/style.1374252615.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/23/1a/style.1382055744.css

St. Richard Private School [+18]

Объявление

Внимание!! Форум выселился, ищите по адресу:
http://str.rolebb.ru/

Важная информация для игроков находится ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей


Вопросы гостей и пользователей

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

У меня тут возникли вопрос.. Куда делись тема фотокарточек и секс-марафона, а? Или я слепой и их не замечаю?

0

242

Drayk
а интересный на самом деле вопрос...
подтверждения удаления в журнале форума я не нашёл. но и темы нет. и судя по ссылкам возле плюсиков, на форуме её вообще нет.

0

243

Harada Yune
Хм.. тогда это выкидоны сервака мубб, скорее всего. Они уже не раз что-то такое выкидывали, недавно кстати такое уже было, и на форумах пропадали темы и сообщения.

0

244

Drayk
мубб любит пошалить, да.
значит ждём возвращения тем о_о ибо хоть малейшего подтверждения их официальной пропажи я не обнаружил.

0

245

Harada Yune
Нет, если они что-то у себя там мутили и чистили и прочее такое, то темы и сообщения вряд ли вернутся.

0

246

Вопрос, собственно, возник в следующем:
От какого лица необходимо писать анкету? Принципиален ли данный факт?
скорее всего когда будут админы я уже все напишу хД

0

247

Felix
От любого, хоть от третьего, хоть от первого - как хочется) главное, чтобы было ясно :3

0

248

А почему у вас нет квестоплётов? `О___О`

0

249

Ulenshpigel
Вакантное место, желаете помочь, будем рады.

0

250

Здравствуйте. ^__^
Пишу к Вам анкету и тут возник вопрос: а каникулы в школе полагаются? Если да, то с какого по какое число и сколько раз в год?
И еще: если ребёнок в школе очень сильно заболеет, чуть ли не при смерти лежит - госпитализируют ли его, или будут лечить в школе?

0

251

Alen Mengele
Добрый день.
Каникулы в школе полагаются дважды в год.

Устав школы, п. 6 написал(а):

Каникулы длятся: зимние с 23 декабря по 10 января, летние с 25 июня по 1 сентября. Учебный год начинается 1 сентября.

По поводу болезни - всё зависит от состояния студента. В школе есть врач и мед.брат, они оказывают медицинскую помощь, но если для лечения понадобится специальное оборудование или коллегия медиков - будет рассматриваться вопрос о госпитализации.

+1

252

Heikki
Благодарю за оперативный ответ.
Ещё вопрос: а это так и задумано, что когда я перехожу по ссылке в шапке "Устав школы" мне выдает "Ссылка по которой Вы перешли неправильная, или устаревшая"? Эта тема мне будет доступна, когда примут в игру, я правильно понял?)

0

253

Alen Mengele

Alen Mengele написал(а):

Эта тема мне будет доступна, когда примут в игру, я правильно понял?)

Верно, тема находится в пользовательской зоне, после приёма в игру Вам будет доступен весь подфорум, включая эту тему. )

0

254

Это даже не вопрос. Затрудняюсь подобрать внешность персонажу, можете помочь найти кого-нибудь по описанию?

0

255

M.Adler
Можем попробовать что-то подобрать... Если у Вас есть аська, постучите ко мне, номер указан в профиле.
И оставьте описание персонажа здесь - возможно, кто-то из игроков сможет подсказать внешность.

0

256

Heikki
Оперативно однако.)
Увы, аськой обделен. В ЛС нельзя? Не особо хочу выкладывать, пока всю анкету не довершу.

0

257

M.Adler
Можно и в ЛС. Как будет удобнее.

+1

258

Кхм... я всё понимаю, администраторы очень занятые люди... но прошу перевести меня в группу Пользователей (игроков).

Заранее благодарю~

0

259

Vittorio
Прошу прощения за задержку. Сделано)

+1

260

Тему поста дают админы или самим придумывать?

0

261

Джек
там в теме шаблона анкеты есть несколько.
но можете и на свободную.

0

262

Если не согу придумать, дадите тему? Я просто без неё не могу правильно мыслю направить.

0

263

Джек
да

0

264

Не нашел, где можно попросить попридержать роли.
В теме акций поиска Каору не удалён, значит можно надеяться, но вот "заказчик" что-то набегами.
Если можно, подожду до 1 мая, а не получу ответа - берусь за вот эту акцию - > Поиск персонажей
*в сторону* надеюсь не успеют "захапать" роль...

0

265

Kaoru Asato
Добрый вечер. Попросить можно в соседней теме - Придержать должность/внешность
Обе роли придержаны, ждём отклика заказчика Ren Yukimura.

0

266

Описание внешности:
*здесь обязательно указывайте чья внешность у вашего персонажа и откуда.
Это как понять?

0

267

Erich
Как объяснение, кому принадлежит внешность на Вашей аватарке.
Например, в Вашем случае это Хеталия - Иван Брагинский (Россия).

0

268

Heikki
Это просто арт одного художника. Он не из аниме или манги, ориджинал.

0

269

270

Erich
Прошу прощения, обознался. На некоторых сайтах этот арт подписан как Россия и у самого художника в описании арта написано "he could be russia from hetalia too, who knows". Вероятно, я неправильно понял эти слова.

Если это оригинальный арт - так и напишите.

0


Вы здесь » St. Richard Private School [+18] » Гостевая книга » Вопросы гостей и пользователей